23-06-2009 
chernoff писал(а):
поеду в Донецк в конце июня...

но я еду через воронежскую обл, бабок не плачу никаких...
Коим образом? Rolling Eyes

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Завтра первый раз за рулем еду из Москвы в Луганск. Вопрос к опытным - как ехать - М4 - Новошахтинск-Краснодон или ч-з Тула-Орел-Харьков? Если можно "++" и "--" этих маршрутов.
  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Всё вышесказанное Про Орел-Харьков в силе, только что вернулся оттуда.... даже в крым ездил. Бензин сильно подорожал 7,35Гр. (Евро-95). Проехал 4000км. нигде ниразу не остановили, в крыму все моргают... ))))) Я просто эту дорогу хорошо знаю... я бы поехал именно так до Луганска... проблем в принципе никаких... Smile Если чего надо стучи в Аську... тут один товарищь поехал по моим рассказам через Харьков у него в телефоне аська стояла... дык он со мной пол ночи общался на таможне... )))))) обещал за помощь пива! во как!!!! )))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
тут вот почитал и в Крым засобирался. А через Воронеж на Харьков ни кто не ездил? Интерисует Воронеж Белгород кусок. Есть смысл или нет? дальше , но говорят что быстрее и комфортнее. Через Курск и Орел не сильно нравится. Дорога местами плохая да потом одни населенные пункты. (дворы Smile) начинаются.

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
AndreyF писал(а):
тут вот почитал и в Крым засобирался. А через Воронеж на Харьков ни кто не ездил? Интерисует Воронеж Белгород кусок. Есть смысл или нет? дальше , но говорят что быстрее и комфортнее. Через Курск и Орел не сильно нравится. Дорога местами плохая да потом одни населенные пункты. (дворы Smile) начинаются.
Да нормальная там дорога... если не вваливать180, то все ок. Мне легче, я каждый год туда-сюда... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
я в Орле работал год мотался каждые выходные на машине из Москвы. И в Харьков пару раз по ней же. В этом году в Ростов ездил до Воронеже дорога в порядке и шире, крюк получается 100 с небольшим. Вот и интерисуюсь.

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
140 там макс

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
ну и нафиг тебе крюк? по времени даже больше уйдет... а если в дороге часов 15... то знаешь лишних 100км... все равно тяжело...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
Согласен. Буду через Курск прорываться. Прошлый раз ментов практически не было. Я эту дорогу знаю. на бетонке на скорость 2 поста и потом по дороге еще 3 где то.

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
когда дорогу знаешь хорошо, и знаешь где посты... гораздо проще... ИМХО Smile Удачи

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
Спасибо.

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
Box писал(а):
Всё вышесказанное Про Орел-Харьков в силе, только что вернулся оттуда.... даже в крым ездил. Бензин сильно подорожал 7,35Гр. (Евро-95). Проехал 4000км. нигде ниразу не остановили, в крыму все моргают... ))))) Я просто эту дорогу хорошо знаю... я бы поехал именно так до Луганска... проблем в принципе никаких... Smile Если чего надо стучи в Аську... тут один товарищь поехал по моим рассказам через Харьков у него в телефоне аська стояла... дык он со мной пол ночи общался на таможне... )))))) обещал за помощь пива! во как!!!! )))))
Эт я тебя доставал вопросами Embarassed
Так что пиво с меня...как и обещал...при случае Very Happy
Спасибо за помощь,вчера приехал,сёдня гуляю Smile
Обратно попал на таможне...три часа,с 3 до 6 утра...из трех окошек работали два,таможенники пытались развести на 500р. но я не поддался Very Happy Да и денег уже особо не было...
Предлагали "побыстрому" за 1000,отказался...спросил:
-Вы наверное спецом очередь создали?
-Нет...
Не поверил... Very Happy
  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
AndreyF писал(а):
тут вот почитал и в Крым засобирался. А через Воронеж на Харьков ни кто не ездил?
ачем на Харьков? в воронежской обл есть пункты пропуска попроще, бесплатно и недолго проходить таможню...
Box писал(а):
я бы поехал именно так до Луганска... проблем в принципе никаких...
+1
Box писал(а):
Проехал 4000км. нигде ниразу не остановили, в крыму все моргают... )))))
у них щас моргание практически потеряло смысл... стоят камеры и фотки присылают потом, наказание неизбежно...)))

Один чел проехал по трассе Одесса - Киев и его никто не остановил, потом прислали штрафоф на 45 000 рублей!!!
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
Был в этом году 6.08-23.08. Маршрут Москва-Белгород-Харьков-Кирилловка-Нколаев-Одесса-Москва. В прошлом в Крым гоняли.
Нормальная дорога (покрытие), местами дыры, как везде ИХМО, но всяко лучше, чем на Украине.
Туда: ночевка в Прохоровке. Неплохая гостиница 3*. Утром до Белгорода и таможня. 4 часа, с учетом целого майора с таможенного поста!!! 1000 рур за незаполнение таможенной декларации и вот она незалежная! После Харькова второй поворот направо с объездной. Указатели ведут прямо - не надо им верить, если есть желание съэкономить 1 час... Еще приблизно через 8-10 км - съезд на новую четырехполоску и до Днепропетровска. Все моргают. Аккуратно на знаках в конце Магистрали. Разрешенная скорость на магистрали 110 км/ч, штрафы со 130 км/ч. ВСЕГДА стоят ДАИ на съезде с Днепропетровск-Донецк на Симферополь!!!
От туда: 6 часов в гоптивке + 1 час перевода. Работало 6 полос + 1 коммерческая. 8000 рур с автомобиля - второй машине показалось дороговато (((. Время прохождения с 16:00 до 22:00=23:00 мск, суббота.
Если кому потребуется инфа (следующим летом, например), готов!

_________________

С уважением и наилучшими пожеланиями!!!

  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
спс... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов