Установочная студия "Sharkstudio"

Установка охранных систем, автозвука, GPS навиигации, DVD, TV, Audio, Video, мониторов, автосвета. Скидки 12%

Установочная студия, GPS, навигация, Охранные системы, Автозвук

Скидки по картам Клуба Лексус

Для участников клуба "Лексус Россия" компания SharkStudio предлагает скидку по клубным картам - 12 %, на все виды услуг.

Адрес компании

place Москва ,1-й Дорожный пр. ,1
phone 8 (495) 220-92-10

О компании

Компания SharkStudio это команда профессионалов, работающих с автомобилями премиум класса уже на протяжении многих лет. Наша студия специализируется на установке дополнительного оборудования в автомобиль.

Мы предоставляем следующие услуги:
- установка автозвука и автомобильной акустики (усилители, звуковые процессоры, колонки) от простых систем, до систем класса HI-FI/HI-END;
- установка аудио, видео, DVD, TV, мониторов всех видов и типов, навигации и другой мультимедиа;
- установка сигнализаций, иммобилайзеров механических противоугонных устройств, секретных средств защиты, спутниковых систем мониторинга;
- установка автосвета (установка ксенона, монтаж линз в головные фары и противотуманные фары, изготовление корпусов для линз);
- перетяжка сидений и любых других поверхностей салона кожей и алькантарой;
- комплексная и частичная шумоизоляция салона;
- изготовление автомобильных шторок, столиков, баров, панелей;
- тонирование стекол, полировка кузова, химчистка салона;
- установка громкой связи, парковочных радаров, подогрева сидений.

Наша студия может предложить эксклюзивные дизайн проекты и электронные решения для вашего автомобиля. Собственный кожевенный цех позволяет нам выполнять любые заказы по перешиву салона, а также вышивке логотипов и других надписей.

SharkStudio является официальным партнером по установке дополнительного оборудования тех. центра Audi на Таганке и многих других центров сертифицированных производителями автомобилей.

Работы нашей студии неоднократно освещались на страницах журнала Автозвук, а также в других СМИ. Наш уникальный Lexus SC430 посетил множество выставок, печатался в журналах, в том числе и на обложке.

Наши клиенты обращаются к нам повторно и рекомендуют нас друзьям и знакомым, потому что мы гарантируем качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оценки компании

Пока нет оценок

Информация о компании не подтверждена более 54 лет

Клубный рейтинг

4.0
starstarstarstarstar_border

На карте

map