OOO "НАОКОМ"

Наша компания является эксклюзивным представителем марки "Great Guard" в России.

Тонирование, бронирование, Автозвук, Охранные системы, Дополнительное оборудование

Скидки по картам Клуба Лексус

По клубным картам "Клуба Лексус Россия" скидка на противоугонный комплекс Great Guard с установкой 15%, на другие услуги – 10%, скидка на страхование - 7%

Адрес компании

place Москва, ул. Стрелецкая, д.2, стр.3
phone (495) 689-03-00, 689-25-47, 689-53-69

О компании

Наша компания специализируется на продаже и техническом сопровождении электромеханических противоугонных систем «Great Guard». С системой «Great Guard» уже работает ряд крупных установочных центров и официальных дилеров по продаже автомобилей таких брендов как BMW, Toyota, Audi, Mazda , Volkswagen, Opel, холдинги Major, Независимость и другие. Так же ряд крупных страховых компаний, таких как «Ингосстрах», «РОСГОССТРАХ», «Альфа-Страхование» и другие предоставляет выгодные условия для страхования автомобилей с установленной системой «Great Guard».

Great Guard - это уникальный электромеханический блокиратор тормозной системы автомобиля. Высокая надежность и оригинальность конструкции делают механическую противоугонную систему Great Guard одним из лидеров охранных автомобильных систем.

ООО "Наоком" работает на базе сервис-центра "ТехноКом" Это предприятием по техническом обслуживанию автомобилей, как отечественного, так и импортного производства. На московском рынке работает более 10 лет, а именно с октября 1995 г. Занимается установкой автосигнализаций и послепродажной подготовкой автомобилей, предоставляя широчайший комплекс услуг, которые осуществляются квалифицированными специалистами. Станция тех. обслуживания расположена по адресу: г. Москва, ул. Стрелецкая, д.2, стр.3 и имеет очень удобный подъезд со стороны 3-го транспортного кольца. На станции имеются кузовной и слесарный цеха, цех диагностики, цех установки радиоаппаратуры, сигнализаций и противоугонных систем, стенд сход – развала, сушильная камера. К услугам клиентов – мойка автомобиля. "ТехноКом" предлагает полный спектр услуг по техническому обслуживанию иномарок, а также отечественных автомобилей.

Оценки компании

Пока нет оценок

Информация о компании не подтверждена более 54 лет

Клубный рейтинг

4.0
starstarstarstarstar_border

На карте

map