auto-comfort

Ремонт сидений, перетяжка салона автомобиля

Тюнинг, Автомобильные кондиционеры, Ремонт салонов автомобилей

Скидки по картам Клуба Лексус

10% скидки на все виды работ

Адрес компании

place зорге 13
phone 8 985 211 6898

О компании

Более 11 лет ателье Авто-Комфорт занимается перетяжкой салонов автомобилей. Наша специализация: перетяжка салона и сидений, пошив чехлов, ремонт сидений. Приоритетное и любимое направление нашей работы - перетяжка салона кожей. Мы шьём прочные авточехлы, среди дополнительных услуг ателье - обшивка и обивка салона, обивка сидений автомобилей и срочная замена обивки.

Вы готовы превратить вашу машину в авто вашей мечты? Уверенны? Тогда вперед, узнаем, из чего состоит перетяжка салона автомобиля! И вот что команда профессионалов автоателье Авто-Комфорт готова вам предложить:

Перетяжка салона. Эта процедура включает в себя замену обшивки салона авто;
Авточехлы. В результате этой операции будет изготовлена дополнительная «защитная» обшивка для сидений;
Ремонт сидений. Эта услуга является очень востребованной, она представляет собой реставрацию обшивки сидений, например, если на них есть прожженные места или трудновыводимые пятна;
Замена дверных вставок. Будет произведена обшивка двери в соответствии с общей концепцией дизайна автомобиля;
Перетяжка обшивки двери. Если часть обшивки двери сделана из ткани, то тюнинг салона в целях создания единого, целостного вида интерьера авто, может включать и данную процедуру;
Перетяжка потолка и козырьков. Проводится также для придания целостности внешности салона автомобиля;
Замена ковровых покрытий автомобиля. С этим всё просто: взамен старых ковриков постелим новые: красивые, и стильные.
Перетяжка панели приборов. Эта услуга рассчитана на гурманов, и такой тюнинг салона можно назвать не иначе, как эксклюзив!
Установка подогрева сидений. Трудно отрицать тот факт, что в нашей стране основное время года – зима, а значит, холод, сырость и другие причины «подхватить» простуду. Достаточно установить подогрев сидений, и позабыть о том, что можно продрогнуть, стоя в пробке, или ожидая, пока автомобиль прогреется. Согласитесь, такой тюнинг салона не только эстетичен, но и практичен.
Перетяжка руля. Просто необходимый элемент тюнинга салона авто, ведь руль - это основа основ любого движения!
Заправка кондиционера. Комплексный подход к заправке автокондиционера цифровыми автоматическими заправочными станциями, предназначенными для обслуживания систем кондиционирования легковых автомобилей.
Мы не просто максимально точно и качественно выполним ваш заказ, мы превратим обыкновенное средство передвижения в настоящую роскошь на колёсах!

Рано или поздно у любого автомобилиста возникает потребность как-то усовершенствовать или обновить салон своего авто. Потребности могут быть разными, но большинство из них можно решить, воспользовавшись услугами автоателье «Аuto-comfort». Разработка и воплощение дизайна, концепт интерьера и создание уюта в вашем авто в комплексе называется - перетяжка салона автомобиля.

У нас вы можете заказать полную перетяжку салона, приобрести готовые комплекты авточехлов для сидений, а так же сделать заказ на изготовление, из выбранных вами материалов. Каким бы ни было ваше транспортное средство, мы готовы предложить Вам разнообразные услуги, чтобы сделать передвижение на нём уютным и комфортным.

Оценки компании

Пока нет оценок

Информация о компании не подтверждена более 54 лет

Клубный рейтинг

4.0
starstarstarstarstar_border

На карте

map