Gefest GBO

Нашими ценами Вы будете приятно удивлены

Дополнительное оборудование, GPS, навигация, Мойка, Шиномонтаж, Ремонт и замена стекол, Автомобильные кондиционеры

Скидки по картам Клуба Лексус

Членам "Клуба Лексус Россия" предоставляются скидки 5% на газобаллоное оборудование и 10% на услуги.

Адрес компании

place г. Москва, Перовское шоссе, дом 4, стр.2
phone 5890971

О компании

• Наш техцентр специализируется на установке и обслуживании газобаллонного оборудования (ГБО) итальянской производства Lovato (Ловато) и BRC
• В нашем техцентре Вы можете не только поставить газ на машину, но и произвести ремонт, регулировку и настройку ГБО Lovato и BRC, установленного в нашем или любом другом сервисе или техцентре.
• Мы можем установить как традиционные газовые баллоны цилиндрической формы, так и тороидальные газовые баллоны (баллоны в форме тора)
• На все газовое оборудование (ГБО), установленное в нашей компании, Вы получаете гарантию.
Каковы преимущества ГБО?
Главный аргумент, оправдывающий переход на газ, состоит в экономии на топливе. Газ и стоит дешевле бензина, и обладает более высоким октановым числом (в среднем оно равняется 108).
Говоря о технических преимуществах газа перед бензином, следует упомянуть, что он горит без детонации и сгорает полностью, с образованием обыкновенной воды и углекислого газа. В результате на стенках цилиндров и свечах почти не остается нагара, а защитная масляная пленка не смывается. В конечном счете, более чем на треть повышается эксплуатационный ресурс двигателя, который теперь может работать в неблагоприятных условиях, а отдельных деталей (лямбда-зонд и каталитический нейтрализатор отработавших газов) – в два раза. Это значит, что текущее техническое обслуживание, а также крупный ремонт вместе со всеми сопутствующими затратами сводятся к минимуму.
Есть ли ограничения по установке ГБО?
В принципе, таких ограничений не существует. Имеет лишь смысл задуматься об актуальности такого перехода. Так в отношении дизельных двигателей подобная операция выглядит неоправданной. Тип кузова также не создаст непреодолимых проблем. В наиболее выигрышном положении оказываются владельцы седанов, поскольку конструктивные особенности их автомобилей позволяют установить ГБО за спинку задних сидений. Для универсалов и хэтчбеков более предпочтительным решением выглядит использование тороидальных газовых баллонов. Существует и третий вариант, при котором по разные стороны багажника устанавливаются небольшие боковые баллоны.
На карбюраторные автомобили устанавливается газовое оборудование (ГБО) производства итальянской компании Lovato (Ловато). Это наиболее простое, при этом вполне надежное и качественное ГБО. Стоимость установки газа на карбюраторные автомобили - от 11500 рублей.
На инжекторные автомобили устанавливается газовое оборудование с системой распределенного впрыска газа 3-го, 4-го, 5-го поколения и BRC. Современные системы распределенного впрыска позволяют организовать работу двигателя таким образом, что его заявленная паспортная мощность не снижается при работе двигателя на газу.
Коммерческие автомобили как никакие другие нуждаются в переводе на газовое топливо. Несмотря на относительную дороговизну газобаллонного оборудования для грузовиков и автобусов, экономия от эксплуатации автомобиля на газовом топливе очень ощутима, по причине того, что пробеги коммерческих автомобилей никак не сопоставимы с пробегами личных машин. Зачастую установка газа на грузовик или автобус окупается в течение ОДНОГО (!) месяца.

Оценки компании

Пока нет оценок

Информация о компании не подтверждена более 53 лет

Клубный рейтинг

4.0
starstarstarstarstar_border

На карте

map