home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2016 
Данный форум является дополнением к общему разделу ОБЪЯВЛЕНИЯ, БИЗНЕС, КОММЕРЦИЯ, а так же БАЗЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЕЙ LEXUS

Обратите внимание : общий раздел и база объявлений - значительно более посещаемы.

Для максимальной эффективности, рекомендуем Вам в первую очередь опубликовать своё объявление в основном, общем разделе. И лишь затем уже, при желании, продублировать его здесь.

Этот раздел, привязанный к определенной модели Lexus, может оказаться полезным для тех, кто продаёт или ищет специфические запчасти для своего автомобиля, а так же хочет найти покупателя на свою машину в узком кругу одноклубников, соратников по модели. Или заинтересован в продолжительном размещении объявления, хочет привлечь внимание именно единомышленников по модели LEXUS IS, а не только общую массу клиентов.

Минус данного раздела - меньшая посещаемость и трафик, здесь может для кого-то стать плюсом: сообщения здесь "уходят вниз" гораздо медленнее и не смешиваются с темами по всем другим моделям.


Разрешается:


Публиковать частные объявления о покупке, продаже или поиске автомобилей, колёс, аксессуаров, запчастей, имеющих отношение только к модели Lexus IS. Здесь так же можно обсуждать объявления (что не приветствуется в общем разделе).


Запрещено:


Дублировать свои объявления более чем в двух форумах (этом и "общем"). Размещать объявления о продаже, не имеющих отношения/применения к модели LEXUS IS. Предлагать услуги или предметы пользования, продукты, недвижимость и т.д (для этого тоже есть соответствующие разделы!)


Расширенная версия общих правил здесь и далее
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Куплю-продам Правила форумов