24-07-2016 
24-07-2016 
Daddy38 писал(а):
и кто может omsk.drom.ru/lexus/rx300/22722679.html глянуть?
Что-нибудь придумаем. Правда в Омске только к началу августа буду

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-07-2016 
25-07-2016 
Нет, этот который вам понравился - все 4 двери крашены с переходом по все стороны....
  •  
25-07-2016 
25-07-2016 
Daddy38 писал(а):
Нет, этот который вам понравился - все 4 двери крашены с переходом по все стороны....
Дмитрий искать машину заведомо не крашенную хз наверно вы их не найдете, искать надо ту, которая красилась из за сколов или притертостей, смотреть главное техническое состояние и чтобы не было сильных аварий, это нужен толщиномер. На что надо обратить внимание, это первое АКПП чтобы сильно не толкалась, кардан если есть щелки толчки повод торговаться на полтос, двигатель в принципе надежен к этому пробегу обычно мервые каты, для этого надо посмтреть ошибки бывают их сбрасывают перед продажей но все равно впамяти они присутсвуют так называемая отложенная ошибка, ну и салон конечно же. Хотя салон дешевле привести в порядок.

_________________

Омск. Осмотр авто в вашем городе.

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +2
25-07-2016 
25-07-2016 
  •  
25-07-2016 
25-07-2016 
LeXa330 писал(а):
Daddy38 писал(а):
Нет, этот который вам понравился - все 4 двери крашены с переходом по все стороны....
Дмитрий искать машину заведомо не крашенную хз наверно вы их не найдете, искать надо ту, которая красилась из за сколов или притертостей, смотреть главное техническое состояние и чтобы не было сильных аварий, это нужен толщиномер. На что надо обратить внимание, это первое АКПП чтобы сильно не толкалась, кардан если есть щелки толчки повод торговаться на полтос, двигатель в принципе надежен к этому пробегу обычно мервые каты, для этого надо посмтреть ошибки бывают их сбрасывают перед продажей но все равно впамяти они присутсвуют так называемая отложенная ошибка, ну и салон конечно же. Хотя салон дешевле привести в порядок.
Привет! не крашеные на самом деле есть... ну для моего бюджета 900 уж как максимум хочу чтоб только капот или бампера красились. Если двери или крылья красились, а тем более крылья..наталкивает на мысли! толщиномер есть, и скорее всего на таких тачках будет шпатля. Покупать заведомо проблемный авто нет смысла, либо я найду его в ОТС - либо я его брать вовсе не буду, проще подкопить и искать 120 прадика. Про АКПП согласен.
Кардан полтинник стоит?

Что про пневмо подвеску скажете? На каты обманки нельзя поставить?
  •  
25-07-2016 
25-07-2016 
У меня обманки стоят

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-07-2016 
25-07-2016 
VivanN писал(а):
У меня обманки стоят
кого обманываешь? Amd Green
  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
Daddy38 писал(а):
толщиномер есть
Приехал померил, сделал вывод, крылья и двери не всегда красят исключительно из за аварии. Cool
Daddy38 писал(а):
Кардан полтинник стоит?
Кардан стоит от 40 и до ....
Daddy38 писал(а):
120 прадика
Это уже совсем другая история! Smile
Daddy38 писал(а):
Что про пневмо подвеску скажете?
С пневмой на этих пробегах уже обычно гемморой люди переходят на пружины, там тоже свои прелести.
Daddy38 писал(а):
На каты обманки нельзя поставить?
Можно обманки, но все равно если каты умерли их все таки лучше удалить а это минимум 20 000 и дабы вообще забыть потом о проблеме можно ЭБУ прошить на евро 3.

_________________

Омск. Осмотр авто в вашем городе.

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
смотри 330 лучше - во первых без пневмы, во вторых разгон (даже плавный)лучше, да и на трассе уверенней - налог не намного больше, да и стоимость 300 завышена за свои года - 300й 4 года стоит как 330 конец 5го,да комплектации побогаче - можно даже с панарамной крышей найти, единсвенный минус - это история по России, а лучше не торопись. Я свой 330 тоже с бухты барахты схватил , вроде здесь на форуме купил - но оказался он потрепан изрядно технически а вот по кузову всего одно крыло менялось с краской и все
  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
Да вообще не тороплюсь... Живых вариков ни одного пока!
  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
  •  
26-07-2016 
  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
Толщиномер обманывают, прибор показывает что всё нормально а на глаз видно что красили. До железа всё снимают и красят, возможно технология не соблюдается.
  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
serj.p2011 писал(а):
Толщиномер обманывают, прибор показывает что всё нормально а на глаз видно что красили. До железа всё снимают и красят, возможно технология не соблюдается.
Если без шпакли, то покрасить можно в заводские микроны.
Основная работа толщиномера- это просмотр под краской.
  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
Daddy38 писал(а):
на что обратить внимание в 330?
Все то же самое что и в 300 кроме пневмы.

_________________

Омск. Осмотр авто в вашем городе.

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов