5-08-2016 
5-08-2016 
раздатка - если при скорости от 40 до 50 есть небольшой вой - либо ступичный либо раздатка - проверяется отпуском педали газа при загоне - ступичный продолжает выть раздатка замолкает
  •  
5-08-2016 
5-08-2016 
левый сальник привода из кпп - его тоже жедательно глянуть - шоб сюрпызов небыло,
рейки как правило у каждой 2-3й машины влажные
главный радиатор - если с пластиковыми бачками - следить или смотреть на наличие потеков - если полностью аллюминиевый - это тайвань, пугаться не стоит
  •  
5-08-2016 
5-08-2016 
если авто выбрали то советую после покупки обязательно вместе с заменой расходников и жиж поменять или полностью проинспектировать систему привода ГРМ (ремень, помпу) - многие пользователи меняют ремень без помпы - пробегов до 100000 сейчас по сути не бывает на этих авто так что если помпа не меняна а ремень стоит новый - советую заменить вместе с помпой (проверено на себе)
  •  
5-08-2016 
5-08-2016 
rush1101 писал(а):
если авто выбрали то советую после покупки обязательно вместе с заменой расходников и жиж поменять или полностью проинспектировать систему привода ГРМ (ремень, помпу) - многие пользователи меняют ремень без помпы - пробегов до 100000 сейчас по сути не бывает на этих авто так что если помпа не меняна а ремень стоит новый - советую заменить вместе с помпой (проверено на себе)
Лучше помоги человеку, съезди глянь машину

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
5-08-2016 
5-08-2016 
rush1101 писал(а):
если есть следы мазутного типа - значит выкатывали мало до последнего издоха а перед продажей пытались промыть промывками - с того места не вымывается
FacePalm Там даже при нормальной эксплуатации такое место, что не вымывается.

_________________

Омск. Осмотр авто в вашем городе.

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
6-08-2016 
6-08-2016 
Раш спасибо за советы!

Но неплохо бы, если бы кто то глянуть смог, у кого прибор есть хотя бы по краске и кто в машинах шарит.

Именнно в этой машине глянуть нужно 3 вещи, которые смущают:
1) кузов (5 крашеных элементов), посмотреть сколько шпатли
2) коробку! т.к. пинается со 2-3 и хозяин говорит что это норма
3) люк на протеки, т.е. прям водой сверху полить и глянуть из салона.

Кто может? Естественно не бесплатно!

_________________

Lexus RX400h 11/2007 Russian edition Very Happy

  •  
6-08-2016 
6-08-2016 
Смогу посмотреть все бесплатно, только насчет коробки не смогу определить норма это или нет((
Насколько помню когда у товарища был такой авто, ничего не пиналось
  •  
6-08-2016 
6-08-2016 
Fullhouse писал(а):
Смогу посмотреть все бесплатно, только насчет коробки не смогу определить норма это или нет((
Насколько помню когда у товарища был такой авто, ничего не пиналось
телефон свой в лс отправил

_________________

Lexus RX400h 11/2007 Russian edition Very Happy

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Всем добрый вечер. Меня зовут Денис, возможно в ближайшее время стану обладателем Lexus RX350. Есть пара вопросов, буду признателен за ответ. Нашел Lexus RX350 2006г. у знакомого моего знакомого)) Пробег 150000, 7 лет в одних руках. Смущает две вещи.
1. При заводе буквально 1-2 секунды звук как у дизеля(уже прочитал кучу форумов, как я понял возможно из-за муфт. Можно ли это как то проверить и посоветуйте грамотного специалиста куда можно загнать проверить)
2. Мокрый гидрач.
Может посоветуете хорошее СТО куда можно обратиться перед покупкой для полной проверки.
  •  
12-09-2016 
Denis55 писал(а):
Может посоветуете хорошее СТО куда можно обратиться перед покупкой для полной проверки.
Привет, Денис! А к официалам не хочешь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-09-2016 
13-09-2016 
К официалам хотел, но там очередь сказали 2-е недели на диагностику. В общем диагноз подтвердился, продавец уступил на эту сумму. Буду брать))
  •  
13-09-2016 
13-09-2016 
Denis55 писал(а):
К официалам хотел, но там очередь сказали 2-е недели на диагностику. В общем диагноз подтвердился, продавец уступил на эту сумму. Буду брать))
Денис, поздравляю! Делай фото и вливайся в клуб Amd victory

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
13-09-2016 
13-09-2016 
Denis55 писал(а):
К официалам хотел, но там очередь сказали 2-е недели на диагностику. В общем диагноз подтвердился, продавец уступил на эту сумму. Буду брать))
заедь в масуму на Герцена , есть и сканер и спецы
  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
Спасибо всем откликнувшимся)) Купил, обслужил, доволен как слон))) Только музыка конечно отстой, придется колхозить.
  •  
19-09-2016 
Denis55 писал(а):
Спасибо всем откликнувшимся)) Купил, обслужил, доволен как слон))) Только музыка конечно отстой, придется колхозить.
Поздравляю с приобретением! Вливайся в наш дружный коллектив Amd victory
Ежедневные болталки обо всём здесь clublex.ru/t100160
А вообще мы живем здесь link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов