home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-05-2006 
3-05-2006 
В принципе хочется просто выразить уважение и удовлетворение качеством сервиса и ремонта данным организациям...
Магазин на Октябрьской www.sdsauto.ru – созвон, выяснение наличия и сроков доставки, цены, затем диалог по поводу скидки для членов клуба (вел разговор с Юрием), скидка предоставлена 10%, оплата и через оговоренный срок забрал все заказанное… респект..
Ингосстрах – реально платит и работает Вип пакет… оплатили счета из магазина + оплата работ в Автосекьюрити. Жаль цены подняли…очень хорошо работают.
Авьтосекьюрити – решил посмотреть и попробовать на себе их покраску Smile)… записался, приехал, пока ждал минут 10 своего менеджера раза 4 предложили кофе Smile) – пустячок…но приятно..хотя явно видно, что того помещения в виде пенала где сидят менеджеры и клиенты ну мягко говоря не хватает…может просто с утра наплыв был…да и места для машин ну очень мало Smile)) вот и переставляют машинки с места на место…
Менеджер был Игорь Потапкин…профессионально составил заказ-наряд…посмотрел чего нада сделать… и записал на покраску… заказ наряд был слегка кастрирован в ингоссе (ну работа у них такая)…но взаимопонимание в автосекьюрити было найдено Smile))
Итог: покрасили бампера…мне нравицца…хорошо… заменил фары (теперь европейский свет)..отполировал машинку… может и не самый бюджетный вариант, но страховая оплатила…да и для своего опыта - покраска достойная…

удачи
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Мне тоже нравится, как работают парни из автосекьюрити, особенно в плане защиты от угона. Мое мнение они входят в пятерку лучших центров дополнительного оборудования. Респект и уважуха!!!!

_________________


  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Badman писал(а):
Мне тоже нравится, как работают парни из автосекьюрити, особенно в плане защиты от угона. Мое мнение они входят в пятерку лучших центров дополнительного оборудования. Респект и уважуха!!!!
а кто те остальные четверо, которые из пятерки? Wink Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
4-01-2011 
avatar
wa wa
4-01-2011 
Между двумя этими постами промежуток почти 5 лет, это ж надо было такое экзгумировать Shocked

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Very Happy Very Happy Very Happy
не успел потереть свой пост... Laughing

_________________

hybrid power

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Пашка ты чего, я второй в 2011! Laughing Laughing Laughing
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов