home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-06-2016 
19-06-2016 
Доброго времени суток!

Оказались очень жёсткие для костлявого меня и моей семьи 18 диаметра диски.

Продам комплект дисков (из 4 штук), которые сейчас на моём авто Smile
Оригинальные 7.5x18 6x139.7 ET25 DIA106.2, под пресс-шайбу, с рестайлинга Lexus GX460 2014 года (шины были изг. 13 неделя 2014 года), из Японии, полной/максимальной комплектации. Оригинальный номер 4261A-60130/4261A60130 ставятся с 08.2013.
!ПРОДАНО! Продам ориг. рест. диски GX460`14 [Москва] !ПРОДАНО! Продам ориг. рест. диски GX460`14 [Москва]
Под фото есть строка "Альбом: Диски Lexus GX460`14" там остальные грязные и не очень качественные фотографии. Фото с рублевой монеткой, вчерашние 19/06. На следующих выходных очень постараюсь выложить фото с чистыми дисками.
Цвет по каталогу звучит как Hyper Silver. По мне так, смахивает на темный хром х)

На сколько я знаю, эта модель дисков поставляется к нам, но в другом цвете, обыкновенном серебристом и только в богатых комплектациях: Premium 7S и Luxury 7S.
Сравнение цвета: !ПРОДАНО! Продам ориг. рест. диски GX460`14 [Москва]

Купил диски в сентябре`15 г., собрал зимой`16 г., долго искал колпачки.. первый раз купил не того цвета. Второй раз с помощью двух соклубников, понял какого цвета мне надо, заказал с США. Поставил колеса на машину в начале апреля 2016 г.

Колеса буду дербанить, и продавать всё отдельно. Датчики давления - не продаю.
Пробег авто на сегодняшний день 8585 км. Из них на летних шинах (Dunlop AT22 Grandtrek производства 4 неделя 2015 года) не более 5000 км. У одной шины есть серьёзная на мой взгляд проблема на боковине, на фото плохо понятно. Сам вчера обнаружил :'( Можно с запаски заменить. Шины родные, с салона.

Есть вариант обмена на оригинальные toyota или lexus 7-7.5x17 6x139.7 ET25 DIA106.2
  •  
25-06-2016 
25-06-2016 
А кака цена вопроса по продажи дисков?
Есть интерес..

_________________

To be not as all..

  •  
25-06-2016 
25-06-2016 
Только что, продал диски и шины. Первому же покупателю За 70 000 рублей - за срочность ценник опустил.

На балансеровке, диски были идеальны. Визуально, в 30 см, можно было мелкие царапины увидеть. На расстоянии человеческого роста, кажутся абсолютно новыми.

Вот видео о их состоянии:



  •  
25-06-2016 
25-06-2016 
Вот прикольно писать писать про диски.
Цены нет и не видно.
А потом продавать комплектом колеса.
Это как?
Ввод в непонятки или специально для запутывания?

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
25-06-2016 
25-06-2016 
Garfield117 писал(а):
Вот прикольно писать писать про диски.
Цены нет и не видно.
А потом продавать комплектом колеса.
Это как?
Ввод в непонятки или специально для запутывания?
Я перечитал, несколько раз свой пост. И не понял что не понятного. Ну наверное потому что я это и писал. Объясните пожалуйста, что непонятного в моем объявлении?

И/или в чем Ваше возмущение? Что цены не было указано? Или что Вам не достались они?
Цена на обсуждении была. Один пользователь, спросил в ЛС. На что было сказано что я пока не знаю. Предлагайте.
Далее обратился другой покупатель. Обсудили диски и аналогичные серые диски в комплекте, которые продают уже год на авито, что цена у меня за диски явно не такая. А авдекватная. В половину раза дешевле, по сравнению с теми.. Подъехал представитель покупателя, посмотрел. Всё понравилось. В придачу у меня выкупил шины за недорого (15 т.р., был бордюрный косяк на одной покрышки 3х4 мм).
В итоге диски 55 + 15 шины + шиномонтаж пополам. Так как вынимались из колес датчики давления шин, покупателю они не нужны.

Если кого, чем-то обидел, извиняюсь. С момента публикации, реальных заинтересованных было трое. Один очень долго отвечал, тянул резину... Другой предлагал свои 17е диски, в обмен на мои 18. Без всяких доплат с его стороны и слава Богу моей.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов