home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-10-2007 
24-10-2007 
Влетел вчера по пути домой в тщательно замаскированый колодец, тряхнуло сильно, ощущения как будто сам стукнулся. Sad Поехал сегодня на шиномонтаж посмотреть что там с диском. Приехал блин - прямо перед воротами шиномонтажа у меня на глазах спускает правое заднее. Ну думаю "хорошее начало хорошей беседы". (с)

Итог: передним диском теперь можно рекламировать МТС, заднее колесо на выброс (боковой прокол). Сижу в печали. Sad

Завтра похоже придется переобуваться в зимнее, а то ездить как клоун на докатке совсем не хочется.

Диск попробую предъявить страховой, а вот на заднюю ось новую пару придется покупать. Ни у кого не завалялось штатного спорт макса 255го?

ЗЫ Зачет шиномонтажникам - не стали разводить, а честно предупредили, что с таким проколом на такой резине лучше не эксперементировать.
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Хотелось бы узнать результаты общения со страховой .
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
SERG 111 писал(а):
Хотелось бы узнать результаты общения со страховой .
Завтра позвоню, узнаю. Но для статистики, думаю, это ничего не даст. Smile

Тут еще под окнами дикая авария - насколько я понял, что-то типа москвича разворачивалось через профсоюзную и получило в бок бору (или сивик?). Москвич натурально пополам, еще две машины зацепило...
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
SERG 111 писал(а):
Хотелось бы узнать результаты общения со страховой .
Не хати ....
Я те и так раскажу.
-Мозги высосали, денег не дали, наф.. послали.
Это не мой опыт. Это вытекает из договора КАСКО ..... Crying or Very sad
Хотя... (мне та чо?) пусть попробует. Wink
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
IPSIV писал(а):
Не хати ....
Ну почему такой ипсимизм сразу? Laughing Страховая маленькая, директор знакомый. Поэтому и сказал, что для статистики результат ничего не даст. Wink
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
Wak писал(а):
директор знакомый. Поэтому и сказал, что для статистики результат ничего не даст
Всё , уже не интересно Sad
  •  
  • -1
24-10-2007 
24-10-2007 
SERG 111 писал(а):
Всё , уже не интересно
Точна. Crying or Very sad Ему ещё и приплатят...... А нам дезинформация... Wink
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
в большинстве страховых за диски не платят, если только нет повреждений кузова, так что может не спешить заявлять. Диск не выкидывать, может по случаю можно будет прикрутить обратно, по диску же не видно когда с ним беда приключилась и не расскажет ничего))) Есть конечно другой вариант, но он на редкого любителя.
А вообще результат выплат по Каско четко зависит от изложения истории, согластно заключенного договора, я у брокеров страховых училась правильно формулировать. Очень помогает.
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
IPSIV писал(а):
Точна. Ему ещё и приплатят...... А нам дезинформация...
Ну погоди расстраиваться, может не заплатят еще. Smile

vladi писал(а):
в большинстве страховых за диски не платят, если только нет повреждений кузова, так что может не спешить заявлять.
Я помню про неоплачивание резины, если диск не пострадал. ПРо кузов не уверен..

Варианты хитропопить как-то не по мне. Rolling Eyes
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
vladi писал(а):
по диску же не видно когда с ним беда приключилась и не расскажет ничего)))
Криминальный талант? Мой стиль. Wink Very Happy
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
SERG 111 писал(а):
Всё , уже не интересно
Значит уже не соклубник и меня не жалко? Crying or Very sad Smile

Могу рассказать про Ингос, как я в собственном гараже тупо въехал датчиком парковки в столб. Very Happy
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
не буду спорить, просто летом уточняла, что отдельно по ходовой проблемы получить выплаты, в любом случае надо читать договор.
А хитропопости тут особой нет, хитропопят скорее страховые, когда машину оценивают целиком, а выплачивать за отдельные агрегаты и узлы, входящие в стоимость авто, отказываются. Честнее было бы тогда считать страховую комиссию несколько по другому.
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
IPSIV писал(а):
vladi писал(а):
по диску же не видно когда с ним беда приключилась и не расскажет ничего)))
Криминальный талант? Мой стиль. Wink Very Happy
Слава богу нашлась родственная душа, а то засомневалась, не начать ли мне думать о благосостоянии страховой))))
  •  
24-10-2007 
24-10-2007 
О !! А у меня тоже Ингос , только вот директор меня не знает Amd sorry
  •  
  • -1
24-10-2007 
24-10-2007 
vladi писал(а):
Слава богу нашлась родственная душа, а то засомневалась, не начать ли мне думать о благосостоянии страховой))))
Я не один. Остальные просто стестняются...... Wink
Ты вот их спроси, как они фары на "европейские" меняют? А как потёртости с лобового убирают? Wink Тотажа.... Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов