home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2016 
Добрый день уважаемые форумчане. РХ рейстайл 2012 год. Проблема заключается в следующем: недавно ездил в автокино, возникла необходимость завести машину (окна потели), но не тут то было, при заводе машины по умолчанию включаются реснички. А пользоваться световыми приборами по правилам кинотеатра запрещено, дабы не мешать пассажирам впереди стоящих авто смотреть фильм.
Что уже побывал:
Заводить машину на ручнике, при этом селектор переключения света стоит в положении 0 - не помогает.
Буду благодарен за ответ.
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Стас, а эти твои "реснички", т.е. ДХО (Дневные Ходовые Огни) - это штатный функционал, или кто то сделал самостоятельно ?
Штатный должен как либо отключаться, а вот "самопальный" может и нет, тут зависит от фантазии автоэлектрика в сервисе.
У тебя Дилерский авто, полистай мануал, всё должно быть на русском. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
9-06-2016 
Саша, привет. В том то и дело, что нет у меня мануала. Уже бы давно изучил. И на форуме не могу найди мануала для любого рейстайлингого лексуса (на русском языке). Может кто носом ткнет.
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Стас, просто гадаю, может этот свет ДХО как то завязан с датчиком освещенности,!?
Регулятор яркости подсветки панели приборов не завязан?, на GX470 есть положение на регуляторе, когда подсветка панели меняется в зависимости от освещенности с наружи... Amd pardon

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-06-2016 
Алексей, буду сегодня побывать эту теорию.
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Индивидуальные настройки в меню на мониторе есть пункт дневные ходовые огни вкл и выкл
Удачи

_________________


  •  
  • +1
9-06-2016 
Lsbk писал(а):
Индивидуальные настройки в меню на мониторе есть пункт дневные ходовые огни вкл и выкл
Удачи
Пробывал, горят заразы.
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
попробуй сначала ручник поставить, а потом завести авто, если ручник электрический или электронный (не знаю, как правильно) то убрать авто режим
и еще побалуйся регулятором яркости торпеда (табло)
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Стас, если хочешь, давай завтра посмотрю через Сканер, может что в настройках ДХО стоит на "постоянку", если будет меню выбора, к примеру "гореть постоянно", "без ручника", "откл. вобще", поставим другой режим. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
9-06-2016 
Саша, если сегодня вечером ни чего не получится наколхозить, завтра свяжемся. Я еще пока с утра к машине не подходил.
  •  
9-06-2016 
Ребята, все решил проблему. Сам тупанул, не сохранил настройках основного меню, с утра. Итог: меню/автомобиль/индивидуальные настройки автомобиля/настройка световых приборов/ включение фар в дневное время
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов