home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-05-2016 
28-05-2016 
Народ помогите, вопрос такой, забрал машину с ремонта делали подвеску, когда забирал понял что отсоединяли клемму от аккумулятора( часы сбросились ) не знаю правда за чем ??.. Тачку сделать все норм... Да и часы не проблема, но вот потом решил включить навигацию и тут кердык, пишет какую то ошибку... Хотя до этого всё было гуд!!! И диск доставал с привода, вставлял обратно не работает и все ,........ Вот что на экране, может у кого то было подобное.....Навигация на Rx400h перестала работатьНавигация на Rx400h перестала работать
  •  
29-05-2016 
29-05-2016 
привод не может прочитать карты с ДВД диска, о чём и пишет "Инфа на ДВД не корректно записанна". Если раньше всё работало, то варианта 2:
Косяк с диском, повредился, царапины и т.д.
Косяк с приводом, иногда бывает что лазер грязный, но т.к. судя по первой фотке "загрузчик" всё таки загрузился, то скорей всего проблема с диском.
На форуме есть вся инфа как записать/обновить Навигацию. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
29-05-2016 
29-05-2016 
а точно на диске есть загрузчик? я после снятия АКБ сначала вставляю американский родной диск, а потом уже с картами..

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
29-05-2016 
29-05-2016 
Mako писал(а):
а точно на диске есть загрузчик?
Exclamation

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
29-05-2016 
29-05-2016 
Mako писал(а):
а точно на диске есть загрузчик?
Друг, здесь нет телепатов, кнопка "я согласен" появляется после загрузчика.
Пиши в теме "Навигация", задай вопрос корректно, что бы всё было понятно: какая Генерация, какой блок Нави (Денсо/Аисин), что засовывается вначале, что потом и т.д. Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
29-05-2016 
29-05-2016 
барс027 писал(а):
Пиши в теме "Навигация", задай вопрос корректно,
я всего лишь версию высказал. сам-то я давно смирился с корявостью родной нави. да и в моем регионе она,по большому счету, мне не нужна. как-то так. Cool

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов