home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2016 
25-05-2016 
Помогите пожалуйста может кто сталкивался!!! Появилась проблема с ченджером: работал он нормально и вдруг музыка перестала играть, при нажатии кнопки cd пишет: Помогите с сд ченджером.
  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
Она же умная и пишет , что мол так и так, "внешняя система не подключена". Ищи обрыв проводки. Могла и фишка отвалиться.

_________________

КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
Уже проверил. Все так же как и было. Ниче не работает.
  •  
30-05-2016 
30-05-2016 
ну да, пишет что нет связи с ченжером. Так как вариант с предохранителем отпадает так как они скорее всего на одном с магнитолой сидят то остается два, или обрыв или помер. Ченжер бокс с дисками выбрасывает?

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
31-05-2016 
31-05-2016 
zoolooz писал(а):
Ченжер бокс с дисками выбрасывает?
у меня не выкидывает гад , снял его , скинул крышку и вижу как чейнджер вытягивает диск с кассеты и через секунду обратно его туда запихивает и так несколько раз , думал может как на компьютерном дисководе есть кнопка для механического выброса - не нашел

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
1-06-2016 
1-06-2016 
zdorovij писал(а):
zoolooz писал(а):
Ченжер бокс с дисками выбрасывает?
у меня не выкидывает гад , снял его , скинул крышку и вижу как чейнджер вытягивает диск с кассеты и через секунду обратно его туда запихивает и так несколько раз , думал может как на компьютерном дисководе есть кнопка для механического выброса - не нашел
Разбери почисти, все что резиновое почисти спиртом, резину очистишь и немного размягчишь за одно, видимо механизм тянет и пробуксовывает, в общем как вариант. Может на шестеренке соринка какая попала и ее клинит, почисти смажь, думаю тут чистая механика просто что то мешает работать.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов