home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-05-2016 
21-05-2016 
Есть предложение по внесению поправок и дополнений по правилам общения на форуме...
1. В теме не должно быть больше 100 страниц, месяцами жевать одно и тоже....бесит!
2. Название темы не должно повторяться.
3. Темы, которые вызывают "Срач" споры на уровне фола и оскорблений - безжалостно закрываются. Миру -мир!
4. Полное заполнение Профиля - обязательно! с фото! Разрешение на просмотр дается владельцем!
5. Сноску о ПРИЕМКЕ - в профиль, чтобы и новички могли понять с кем они общаются.... а не рыскать по архиву "годами"!!!!!
Все должно быть прозрачно!!!!
6. Объяснить (в конце концов!!!!!) как определяется карма у Клубней... Бесит этот маразм Старших товарищей!!!
7. Когда договариваемся о встречах учитывать, что в клубе есть "пузатерки" и не все могут приехать туда, где только грузовик
проходит... Дискриминация недопустима! Оторванные бамперы и разбитые машины - это не круто!!!
8. Вернуть возможность закреплять ВАЖНОЕ! в шапку обсуждения... КАЖДОМУ!
и т.д.
Это моё мнение... но хотелось бы предложить хоть что-то сдвинуть...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
21-05-2016 
21-05-2016 
Малёна писал(а):
емы, которые вызывают "Срач" споры на уровне фола и оскорблений - безжалостно закрываются. Миру -мир!
Политику тогда закрыть, я только За

Ну а фотки у нас мало кто выставлял, в свое время из за этого скандал был и администрация высказалась против
  •  
  • +1
21-05-2016 
21-05-2016 
Роман888 писал(а):
Малёна писал(а):
емы, которые вызывают "Срач" споры на уровне фола и оскорблений - безжалостно закрываются. Миру -мир!
Политику тогда закрыть, я только За

Ну а фотки у нас мало кто выставлял, в свое время из за этого скандал был и администрация высказалась против
Политика тогда хороша, когда она дипломатична.... Когда каждый априори себя ведет как доктор политических наук из подворотни становиться просто противно... Все должно быть на уровне вести с полей... Ребята из украины пишут как у них, а мы спокойно без умозаключений и идиотских советов и коментариев воспринимаем эту информацию.... спрашиваем если что-то интересует... НО и свидомым и им сочувствующим не позволяеть хулить мою страну... Разберитесь у себя...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +3
21-05-2016 
21-05-2016 
срач и оскорбления некоторые товарищи если снести их темы будут устраивать повсеместно, это так весь форум можно закрыть

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +1
21-05-2016 
21-05-2016 
Роман888 писал(а):
Малёна писал(а):
емы, которые вызывают "Срач" споры на уровне фола и оскорблений - безжалостно закрываются. Миру -мир!
Политику тогда закрыть, я только За

Ну а фотки у нас мало кто выставлял, в свое время из за этого скандал был и администрация высказалась против
Ну, если кто-то у нас страшно шифруется.... можно хотя бы клубням объяснить, что морда кривая, боюсь начальника или муж/жена увидит.... да я так на время забежал... или обязуюсь приехать на встречу и со всеми лично визуально познакомится... Хотя.... мне лично пофиг, если человека я никогда и не увижу.... Но я в свое время занималась в университете физиогномикой - мне человеческое лицо может о многом рассказать...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
21-05-2016 
21-05-2016 
Паха писал(а):
срач и оскорбления некоторые товарищи если снести их темы будут устраивать повсеместно, это так весь форум можно закрыть
А так и происходит... Если человек привык гадить, он гадит везде....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
21-05-2016 
21-05-2016 
Паха писал(а):
срач и оскорбления некоторые товарищи если снести их темы будут устраивать повсеместно, это так весь форум можно закрыть
Зачем темы сносить из-за одного двух дебилов..не проще ли снести дебилов..с корнями..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +6
21-05-2016 
21-05-2016 
Winner99 писал(а):
Паха писал(а):
срач и оскорбления некоторые товарищи если снести их темы будут устраивать повсеместно, это так весь форум можно закрыть
Зачем темы сносить из-за одного двух дебилов..не проще ли снести дебилов..с корнями..))
Как вариант... но иногда и нормальные начинают терять человеческое лицо... Считая, что на форуме Лексус-клуба можно вести себя как на базаре Черкизона, люди слетают с катушек... ужасное зрелище.. а все от безнаказанности...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
21-05-2016 
21-05-2016 
"Политика хороша,когда она дипломатича...Все должно быть на уровне" вести с полей"-автор- Малена,Скажите, это будет уровень клуба или это ваш личный взгляд на общение на форуме? Я,конечно,докторскую не защитила,но если вы собираетесь формировать высказывания клуба "на уровне вестей с полей", то это ведет к деградации.Еще ме понравилась фраза:"а мы спокойно,без умозаключений..." Ну,хоть какое-то умозаключение обычно делают.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
21-05-2016 
21-05-2016 
Малёна писал(а):
а все от безнаказанности...
Внатуре, сколько можно воровать. Разберитесь сначала со своим президентом, а потом клуб стройте.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -4
21-05-2016 
21-05-2016 
Малёна писал(а):
Роман888 писал(а):
Малёна писал(а):
емы, которые вызывают "Срач" споры на уровне фола и оскорблений - безжалостно закрываются. Миру -мир!
Политику тогда закрыть, я только За

Ну а фотки у нас мало кто выставлял, в свое время из за этого скандал был и администрация высказалась против
Ну, если кто-то у нас страшно шифруется.... можно хотя бы клубням объяснить, что морда кривая, боюсь начальника или муж/жена увидит.... да я так на время забежал... или обязуюсь приехать на встречу и со всеми лично визуально познакомится... Хотя.... мне лично пофиг, если человека я никогда и не увижу.... Но я в свое время занималась в университете физиогномикой - мне человеческое лицо может о многом рассказать...
Уважаемый физиогномист. Я здесь пол года. Мои фото есть во всех темах-народ спрашивал. Проанализируйте... у вас вопросы,как у мента.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • 0
21-05-2016 
21-05-2016 
А я не хочу чтобы меня анализировали. Evil or Very Mad
  •  
  • +2
21-05-2016 
21-05-2016 
Серж,ты буська!.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
21-05-2016 
21-05-2016 
SERG 111 писал(а):
А я не хочу чтобы меня анализировали. Evil or Very Mad
с тобой уже давно это сделали Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
21-05-2016 
21-05-2016 
Даже здесь сретесь с переходами Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов