home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2016 
4-05-2016 
Доброго времени суток, всем!
Народ, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким явлением?)
У меня GS300 2006 (EUR). Бывает такое, что сначала долгое время не могу открыть машину, не реагирует ни на ключ, ни на датчик на двери. После того, как открываю машину, минут 5-10 могу сидеть и нажимать кнопку без какого-либо результата... через какое-то время заводится. Может быть такое, что поблизости стоят как е-нибудь глушилки, или у какой-нибудь машины очень сильная сигнализация? Почему говорю про сигнализацию, был такой случай: На работе, кто-то приехал на какой-то машине с неправильной сигнализацией, так у нас половина паркинга не смогла открыть свои машины О_о
Есть у меня еще RX350 2011, так на нем таких проблем вообще не возникало никогда.
Может кто знает, в чем может быть причина?
Спасибо за внимание!)
  •  
  • +1
4-05-2016 
4-05-2016 
Батарейку в ключе не пробовали менять?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
8-09-2017 
8-09-2017 
Box писал(а):
Батарейку в ключе не пробовали менять?!
Я думаю не в батарейке дело, она новая. Заметил, что бывает и двери не открывает ни с брелка, ни если за ручку открывать. На GSе такое бывает периодически, а на RXе 2011 ни разу. Я думаю, может дело в самой системе передатчика, типа на старых моделях лексов он слабее и чувствительнее к каким-либо помехам?
  •  
9-09-2017 
9-09-2017 
Бывает какое то стечение обстоятельств, что не реагирует вообще никак.
И у меня было такое в одних и тех же местах.

Не исключаю какие то радио помехи.
  •  
  • +1
9-09-2017 
9-09-2017 
lourenso писал(а):
Бывает какое то стечение обстоятельств, что не реагирует вообще никак.
И у меня было такое в одних и тех же местах.

Не исключаю какие то радио помехи.
Тоже так думаю, но почему такая проблема встречается только на старых моделях? Ведь на RXе 2011г.в. такой же брелок... ток наверное начинка другая, и такого я там ни разу не замечал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов