home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-04-2016 
30-04-2016 
Продам оригинальные диски от Лексус is250 вместе с зимней резиной.
Диски не гнутые,не варенные,есть потертости по дискам.
Резина хакапелита 225/45r17,два задних балона вообще новые покупались в ноябре 2015года,есть чеки,два передних балона б/у все шипы на месте.Резина в идеале без брыж порезов и т.д.
Продаю за ненадобностью,так как диски будут другие на авто устанавливатся.
г.Москва
Тел.8-929-208-8686
Цена 20.000р продажа без резины не актуальна.предлогайте цену.

Продам оригинальные диски R17 Lexus is 250,+зимня резина...Продам оригинальные диски R17 Lexus is 250,+зимня резина...Продам оригинальные диски R17 Lexus is 250,+зимня резина...
гПродам оригинальные диски R17 Lexus is 250,+зимня резина...Продам оригинальные диски R17 Lexus is 250,+зимня резина...Продам оригинальные диски R17 Lexus is 250,+зимня резина...Продам оригинальные диски R17 Lexus is 250,+зимня резина...
  •  
1-05-2016 
1-05-2016 
апну. за 25 должно уйти к зиме))
  •  
1-05-2016 
1-05-2016 
Блин надо щас в течении недели продать.Срочно
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
За 20т.р заберите комплект этот...
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
В качестве апа, если кому надо поштучно, есть такие диски тоже с зимней резиной.

_________________

Range Rover supercharge, Mercedes SL350 (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570,Lexus RX450h(4) были

  •  
22-06-2016 
22-06-2016 
Добрый день, предложение актуально?

_________________

IS250 2012 4GR-FSE A960E red
Outlander III 2014 4B12 CVT blue

  •  
30-06-2016 
30-06-2016 
Привет форумчанам!
Купил у автора темы комплект зимних колёс. И впервые столкнулся с таким обманом среди пользователей автомобильных интернет сообществ. В объявлении всё хорошо написано, так сказать КУПИЛ И КАТАЙСЯ!
По моему запросу автор высылал мне фотографии шин в очень хорошем состоянии(фото видимо брались из других объявлений). А по телефону рассказывал мне, что шины хорошие и очень легко отбегают ещё как минимум 2 сезона. На деле же, при получении посылки я МЯГКО ГОВОРЯ очень расстроился. Те шины, которые должны были отбегать минимум 2 сезона и имели по фотографиям автора глубину протектора не меньше 8 мм( на нокиан есть индикатор), по факту оказались: первая шина выпуска начала 2011 года с протектором 4 мм (уже враньё), вторая ВЫПУСКА 2006 года!!! без протектора, нет на ней уже никаких цифр давно, центр лысый (утиль в прямом смысле)!!!, что в принципе логично для 10-ти летней шины. Фотографии есть - отправлю завтра автору.
Вот так вот оказывается и среди владельцев таких отличных автомобилей марки Лексус есть алчные люди. Жена ругает меня за то, что я не верю людям, но мне и самому хочется верить, но по факту слова часто оказываются ложью.
Сам я как видите зарегистрирован давно, так как имел возможность обладать праворульным КРАУНом и интересовался вопросами адаптации навигации. Сейчас жене приобрели ИС250. Первый сюрприз автор уже преподнёс, дальше надеюсь всё будет хорошо, чего и вам желаю!
Также вопрос: может есть у кого 2 зимних шины на продажу?
Спасибо.

_________________

IS250 2012 4GR-FSE A960E red
Outlander III 2014 4B12 CVT blue

  •  
  • +3
1-07-2016 
1-07-2016 
BadBoy_rus писал(а):
Привет форумчанам!
Купил у автора темы комплект зимних колёс. И впервые столкнулся с таким обманом среди пользователей автомобильных интернет сообществ. В объявлении всё хорошо написано, так сказать КУПИЛ И КАТАЙСЯ!
По моему запросу автор высылал мне фотографии шин в очень хорошем состоянии(фото видимо брались из других объявлений). А по телефону рассказывал мне, что шины хорошие и очень легко отбегают ещё как минимум 2 сезона. На деле же, при получении посылки я МЯГКО ГОВОРЯ очень расстроился. Те шины, которые должны были отбегать минимум 2 сезона и имели по фотографиям автора глубину протектора не меньше 8 мм( на нокиан есть индикатор), по факту оказались: первая шина выпуска начала 2011 года с протектором 4 мм (уже враньё), вторая ВЫПУСКА 2006 года!!! без протектора, нет на ней уже никаких цифр давно, центр лысый (утиль в прямом смысле)!!!, что в принципе логично для 10-ти летней шины. Фотографии есть - отправлю завтра автору.
Вот так вот оказывается и среди владельцев таких отличных автомобилей марки Лексус есть алчные люди. Жена ругает меня за то, что я не верю людям, но мне и самому хочется верить, но по факту слова часто оказываются ложью.
Сам я как видите зарегистрирован давно, так как имел возможность обладать праворульным КРАУНом и интересовался вопросами адаптации навигации. Сейчас жене приобрели ИС250. Первый сюрприз автор уже преподнёс, дальше надеюсь всё будет хорошо, чего и вам желаю!
Также вопрос: может есть у кого 2 зимних шины на продажу?
Спасибо.
Вы очень богатый человек видимо
Сейчас вот ищите снова бу шины
Я считаю , что на лексус можно раз в три года купить новый комплект шин . Машины по миллиону берёте , а на колесах СЕБЕ экономите . Ни фига я этого наверно не пойму

_________________


  •  
  • 0
1-07-2016 
1-07-2016 
Скупой платит дважды - это про меня в данном случае. Я лишь просто поверил человеку, который продавал идеальный по описанию комплект.

_________________

IS250 2012 4GR-FSE A960E red
Outlander III 2014 4B12 CVT blue

  •  
  • +1
31-08-2016 
31-08-2016 
BadBoy_rus писал(а):
Привет форумчанам!
Купил у автора темы комплект зимних колёс. И впервые столкнулся с таким обманом среди пользователей автомобильных интернет сообществ. В объявлении всё хорошо написано, так сказать КУПИЛ И КАТАЙСЯ!
По моему запросу автор высылал мне фотографии шин в очень хорошем состоянии(фото видимо брались из других объявлений). А по телефону рассказывал мне, что шины хорошие и очень легко отбегают ещё как минимум 2 сезона. На деле же, при получении посылки я МЯГКО ГОВОРЯ очень расстроился. Те шины, которые должны были отбегать минимум 2 сезона и имели по фотографиям автора глубину протектора не меньше 8 мм( на нокиан есть индикатор), по факту оказались: первая шина выпуска начала 2011 года с протектором 4 мм (уже враньё), вторая ВЫПУСКА 2006 года!!! без протектора, нет на ней уже никаких цифр давно, центр лысый (утиль в прямом смысле)!!!, что в принципе логично для 10-ти летней шины. Фотографии есть - отправлю завтра автору.
Вот так вот оказывается и среди владельцев таких отличных автомобилей марки Лексус есть алчные люди. Жена ругает меня за то, что я не верю людям, но мне и самому хочется верить, но по факту слова часто оказываются ложью.
Сам я как видите зарегистрирован давно, так как имел возможность обладать праворульным КРАУНом и интересовался вопросами адаптации навигации. Сейчас жене приобрели ИС250. Первый сюрприз автор уже преподнёс, дальше надеюсь всё будет хорошо, чего и вам желаю!
Также вопрос: может есть у кого 2 зимних шины на продажу?
Спасибо.
Отписал в личку, есть 3 диска с зимней резиной, могу две штуки продать!

_________________

Range Rover supercharge, Mercedes SL350 (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570,Lexus RX450h(4) были

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов