home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-10-2007 
Pontiac Vibe

Nissan Primera vs. Pontiac Vibe vs. Renault VelSatis Nissan Primera vs. Pontiac Vibe vs. Renault VelSatis


Renault VelSatis

Nissan Primera vs. Pontiac Vibe vs. Renault VelSatis Nissan Primera vs. Pontiac Vibe vs. Renault VelSatis


Nissan Primera

Nissan Primera vs. Pontiac Vibe vs. Renault VelSatis Nissan Primera vs. Pontiac Vibe vs. Renault VelSatis


Буду признателен за короткое мнение, какой из перечисленных автомобилей на ваш взгляд смотрится более дорогим и престижным (насколько можно употребить такие звания к этим авто, но все же).

Интересует именно поверхностное мнение, из серии "увидел на парковке".

Вдаваться в подробности, типа Понтиак-американский ацтой (контр-аргумент - полная копия Тойоты-Матрикс), Рено - дешевка изначально (стоимость нового ВелСатиса около 60 тысяч долларов) и т.п. не надо. Мне просто хочется услышать ваше первичное впечатление, основаное на эмоциях, без анализа стоимости и потребительских качеств.

Немного спорим тут с женой, решил попросить общественность рассудить. Если несложно, расставьте по местам эти три машины на свой взгляд. Ну например, Ниссан - 1, Понтиак - 2, Рено - 3.
Просто душой.
  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
1
2
3
Ты подсознательно сам все и расставил Smile

_________________

528x Luxury

  •  
21-10-2007 
Подсознательно может и расставил, только смотря с какой стороны Smile

По теме получается в одном порядке, по фото в другом..
Так что, если можно, еще раз и с марками Wink
  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
НИССАН лучше всех. Камера заднего вида. Приличный уровень комфорта за эти деньги. Нормальный расход. Внешность хотя и не супер, но современно и модно. Хотя и достаточно распространенный авто.
Американец- убогий салон, надежность ниже плинтуса расход бензина и ваще.
Француз- так себе во всех смыслах. Сверхэконом

_________________

528x Luxury

  •  
21-10-2007 
Прикольно.

Вайб = Тойота Матрикс, собираются на одном заводе, 100% идентичность запчастей кроме кузова (включая весь салон), крайне экономичный двигатель 1.8 VVTi, надежность истинно Тойотовская.

Француз - флагман Рено. Турбированный двигатель, куча инноваций - электрический ручник, запуск с кнопки, 4-х зонный климат, би-ксенон, салон - алькантара, все системы стабилизации, доводчик задней двери и многое другое. Все это в базе. Не похож на сверхэконом Smile

Но за ответ спасибо. Поэтому и прошу высказать мнение, не опираясь на имеющиеся данные (или которые я сам тут написал).
  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
Если смотреть поверхностно, то
1. Ниссан Примера - высокий класс
2. Вайб, но только не синий, я их много пересмотрел в живую, лучше всего не синий и не серебристый с серыми бамперами, класс короллы.
3. Рено по начинке супер, как и многие сейчас, но конкретно эта не выглядит на флагман.

Все ИМХО.
Я догло искал Вайб 4вд, здесь и на аукцинах, но так и не получилось - мало их очень с нормальным пробегом

_________________

Lexus GS 300 '04, Toyota Will VS '01

  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
Согласен со Skip-ом (+1 не ставлю) , правда америкоса сместил бы на третье место - имел личный опыт общения - не очень пондравилось поведение на дороге - может конечно конкретный экземпляр?(чтой-то свистело в двигательном отсеке, шумноват и у владельца были уже проблемки с двигателем) - но трансформация салона неплохая (вообще напомнило какую-то смесь Короллы Версо с Рафиком) - ИМХО
  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
1. Понтиак
2. Ниссан
3. Рено

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
Вообще появился новый авто- НИССАН Тиида... Извините за офф, но обрати внимание- очень неплохо по моему...

_________________

528x Luxury

  •  
21-10-2007 
Skip писал(а):
Вообще появился новый авто- НИССАН Тиида... Извините за офф, но обрати внимание- очень неплохо по моему...
Да мне вообще ничего кроме Лексуса не нужно Laughing Просто мысли о втором новом пришлось отставить до окончания ремонта в новой квартире (который еще даже и начался). Примера уже есть, но она с механической коробкой, за месяц просто достала. ВелСатис знакомые предлагают, а Вайб - жена увидела у подружки, говорит, купи вместо Примеры. Мол, всяко практичнее (4WD универсал) и престижнее Shocked Отсюда и такие странные размышления.
  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
а Вайб - жена увидела у подружки, говорит, купи вместо Примеры.
Вайб по-моему мужской автомобиль, самой он внешне понравился, но коллега купил 3-летний и я попросила "попробовать" его. Салон темный, грубый и неудобный. Для женщины Примера намного приятнее, ИМХО.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
1. Ниссан
2. Понтиак
3. Рено

_________________

Абонент не доступен

  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
Ручная коробка это конечно жесть Smile
Но я думаю в данном выборе будет замена шила на мыло

_________________

528x Luxury

  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
Tanya писал(а):
1. Ниссан
2. Понтиак
3. Рено
Расположил бы эти авто именно в этом порядке!
  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
1. Понтиак
2. Рено
3. Ниссан
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов