home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-04-2016 
12-04-2016 
Здравствуйте коллеги!
Имею склонность к накоплению запчастей на свой авто, периодически избавляюсь от хлама, имею в наличии:
1. Передняя левая стойка - 1 шт.
2. Задняя правая стойка - 3 шт.
3. Задняя левая стойка - 2 шт.
На одной правой стойке отсутствует сайлентблок, выпресовывал для подбора полиуретана.
Что касательно цен... за любую одну стойку хочу 10тыр, за ущербную - 8 тыр. Все стойки гарантировано живые и с пробегом менее 100 тыс., покупал и покупаю у проверенных людей, годами и не только на нынешнюю мою машину. К торгам склонен, при реальном желании приобрести, стойки находятся в Московской области, Щёлковский р-он, могу отправить ТК по РФ, могу в Беларусь, могу и в Украину. Отправляю при 100% предоплате.
  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
Приветствую! Интересует передняя правая стойка, пробег, состояние, цена, отправка в регионы?

_________________


  •  
26-04-2016 
26-04-2016 
Здравствуйте.
Состояние отличное, она с Японии, покупал на аукционе, пробег был 76000 км, цена 10000 руб., отправить могу без проблем куда угодно, ТК Энергия. Доставку оплатите при получении, отправлю саму стойку по предоплате 100%. Фото вышлю по запросу, пишите в личку.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов