home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-04-2016 
  •  
17-07-2016 
17-07-2016 
Подписал.
  •  
17-07-2016 
17-07-2016 
Просто удивительно, что петицию про какой-то там, бл@$%, футбол (по сути это развлечение) подписало 500 тыс за пару дней, а про ежедневные и почти демонстративные убийства животных (остается полшага до убийства людей) уже полгода не могут собрать 150 тыс в 150-миллионной стране!
Насколько дикое и больное в социальном плане у нас общество. Фактически - пещерное средневековье.
Люди, проснитесь, вы где? Чем заняты ваши головы? Сколько можно быть такими наивными? Будете молчать - завтра беда придет к вам.

Хотя кому я это говорю... Одна половина бухает, вторая - ворует: "отстань, не до тебя с твоими кошками"
Смотреть на всё это тяжело, а что можно сделать не знаю.

добавлю:
люди, у вас нет никакого права решать в отношении животных кому жить, кому не жить, что им есть/пить, а что не есть! Вы, подавляющее большинство, просто охренели, думая, что когда вы водите свою собаку на поводке, что вы хозяин. Да никакой вы, бл"*№, не хозяин. Кто вам дал на это право? Природа всех создала одинаковыми. Не научившись уважать живое существо, вы никогда не научитесь уважать своих близких, никогда не научитесь уважать самого себя. Потому вы, в своем большинстве, живете в засраных подъездах, ездите каждый день на сраную работу и покупаете в супермаркетах сраную еду. А потом все удивляются, почему вокруг такая блин убогая жизнь. Она убогая внутри, как ни странно.
Вы уж извините за эмоции (кому режет глаза, не читайте, есть для этого курсор мышки), я долго пытался вразумить окружающих, но встретил какое-то чудовищное отторжение. Пока что смирился - живите как хотите. Скорее всего нам просто не по пути.
  •  
17-07-2016 
17-07-2016 
serj.p2011 писал(а):
Подписал.
+1
  •  
17-07-2016 
17-07-2016 
Подписал

_________________

Lexus RX 350

  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
Подписал
  •  
14-11-2016 
14-11-2016 
Подписал

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.© Мадам де Севинье

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов