home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-10-2007 
19-10-2007 
Ребята, подскажите! Думаю - нафиг он нужен, хочу убрать и найти полочку. Кто-нибудь так поступал? Поделитесь - можно ли найти полочку? Где?
Всем спасибо!

_________________


  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
roman-perm писал(а):
Ребята, подскажите! Думаю - нафиг он нужен, хочу убрать и найти полочку. Кто-нибудь так поступал? Поделитесь - можно ли найти полочку? Где?
Всем спасибо!
А чё её искать-то. Вот она родимая в existe.
У меня дети на третьем ряду размещаются. Для них это вообще кайф, - ездить в багажнике! Wink

ПРо третия ряд сидений в ГХ? кто чо скажет?
ПРо третия ряд сидений в ГХ? кто чо скажет?
  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
Джигаро писал(а):
У меня дети на третьем ряду размещаются. Для них это вообще кайф, - ездить в багажнике!
Там еще и форточки есть!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
У меня сын с псом там катаются. Laughing Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
ПРо третия ряд сидений в ГХ? кто чо скажет?

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
Вот поэтому и убираю - дочь туда все время лезет.

_________________


  •  
19-10-2007 
  •  
19-10-2007 
  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
А что третий ряд идет во всех комплектациях? В моем я сидений не видел, толькокакие-то отделения с крышками по бокам багажника Crying or Very sad

_________________

Chrysler PT Cruiser 2.4 MKПП,
Lexus GX 470, silver

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
Очень редко встречаются пятиместные.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
ПРо третия ряд сидений в ГХ? кто чо скажет?

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
zilgaz писал(а):
А что третий ряд идет во всех комплектациях? В моем я сидений не видел, толькокакие-то отделения с крышками по бокам багажника Crying or Very sad
Это для сеток укрепляющих груз. Они бывают двух видов: "вертикальная" и "горизонтальная".
  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
roman-perm писал(а):
Ребята, подскажите! Думаю - нафиг он нужен, хочу убрать и найти полочку. Кто-нибудь так поступал? Поделитесь - можно ли найти полочку? Где?
Всем спасибо!
Всё дело в том, что если снять третий ряд сидений, то полочку(шторку), можно поставить при условии замены бокового пластика багажника, просто в комплектации с третьим рядом некуда будет её крепить, бюджет можете посмотреть в том же екзисте.ру, я отказался от этой затеи, мне показалось это слишком хлопотным занятием.
  •  
19-10-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
19-10-2007 
roman-perm писал(а):
Ребята, подскажите! Думаю - нафиг он нужен, хочу убрать и найти полочку. Кто-нибудь так поступал? Поделитесь - можно ли найти полочку? Где?
Всем спасибо!
Нафига тебе эта погремушка?...только шум дополнительный...сиденья я снял..ставлю только по необходимости...шторка никакого практического смысла не имеет...вот сетка для груза да!!! с ней очень удобно , а шторка только гремит ...по Рексу помню
  •  
20-10-2007 
20-10-2007 
[quote="PRAID"]
roman-perm писал(а):
Ребята, подскажите! Думаю - нафиг он нужен, хочу убрать и найти полочку. Кто-нибудь так поступал? Поделитесь - можно ли найти полочку? Где?
Всем спасибо!
Всё дело в том, что если снять третий ряд сидений, то полочку(шторку), можно поставить при условии замены бокового пластика багажника, просто в комплектации с третьим рядом некуда будет её крепить, бюджет можете посмотреть в том же екзисте.ру, я отказался от этой затеи, мне показалось это слишком хлопотным занятием.[
Все верно. боковины тоже необходимо менять.
А полка нужна для звукоизоляции багажника.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов