home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2016 
1-04-2016 
В NX 200t AWD Premium за 2.7млн РЕАЛЬНО нет датчика дождя? Есть какое-то человеческое оправдание этому? Сделали партию машин для эмиратов теперь надо как то продать? Запустили конвеер и не знают как остановить? Это же просто фиерия тупости!
  •  
1-04-2016 
1-04-2016 
У меня есть, именно такая комплектация, нет регулировки поясничного подпора, узнал когда машина пришла, вот этого не ожидал. Покупал год назад
  •  
1-04-2016 
1-04-2016 
Дилер подтвердил, что раньше было, теперь убрали! Мрак... в более дешевых комплектациях есть, в этой нет!

Поставили бы еще барабанные тормоза )) Япы себе на уме...
  •  
6-04-2016 
6-04-2016 
200t F-sport Premium нет камеры заднего вида (есть зато провода под нее). Японцы отписались, что на sport, задним ходом не ездят.
  •  
6-04-2016 
6-04-2016 
GLOBAL089 писал(а):
Японцы отписались, что на sport, задним ходом не ездят.
Mr. Green
  •  
  • +2
7-04-2016 
7-04-2016 
GLOBAL089 писал(а):
200t F-sport Premium нет камеры заднего вида (есть зато провода под нее). Японцы отписались, что на sport, задним ходом не ездят.
Все верно, на F-sport задом не ездят, на f- sport крутят пятаки
  •  
  • +3
7-04-2016 
7-04-2016 
GLOBAL089 писал(а):
200t F-sport Premium нет камеры заднего вида (есть зато провода под нее). Японцы отписались, что на sport, задним ходом не ездят.
К твоему сообщению твоя аватарка весьма подходит. Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
8-04-2016 
8-04-2016 
Только что с теста NX 2Т. Камеры заднего вида установлены на все модели с 2015 г.Датчика дождя нет, эт точно.
Но он реально принадлежит к племени Лексус. Первое впечатление, что я его не смогу поймать в случае чего....Вроде держит дорогу хорошо, движения авто отточены, а какое то чувство .....И ещё показалось жестковато мне было сидеть сзади? Кто реально юзит сие авто долго уделите немного своего времени...
1.Подвеска реально жестковата????
2.Как ведет себя авто с мотором 2,0(эксплуатироваться будет в режиме город,дети в школу,магазин,в Пулково друзей встретить.)
3.И ёще моя фобия...мне 48 лет ... как я буду смотреться в данном футуристическом авто?????
Но он нам с супругой очень понравился (габариты основное). Потом пересели на новый РХ 2,0Т.
Спокойный авто и оооочень огромный. Цена в приемлемой комплектации 3,08 руб.
Уважением О.
  •  
9-05-2016 
9-05-2016 
датчик дождя есть даже в самой базовой модели, почему у вас в турбо его нет - непонятно
  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
hotdog69, почти полтора года езжу на 2л атмо.

1. подвеска немного жестковата, этого не отнять. Привыкал около недели, потом перестал замечать. До этого ездил на Opel Astra J.

2. в городе с задачами справляется очень хорошо, сам каждый день вожу ребенка в сад, потом работа, в выходные по магазинам и на дачу. Клиренса 185 мне хватает за глаза, и это с нашими плохими самарскими дорогами. Бордюры берет хорошо ) Разгон при старте вяловат, но потом довольно бодр на свои 150. Ездил в Уфу прошлым летом (1400км туда-обратно), так на Эко все и проехал, проблем на обгонах не возникало, зато расход 6.2-6,4 порадовал.

3. Это все предрассудки, если авто нравится, зачем я буду думать что кто-то может подумать, что я слишком стар для этого авто? даже голову не забивал бы такой ерундой.

_________________

NX 200 AWD, Executive

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов