home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2016 
25-03-2016 
Всем привет. Хочу предупредить чтоб с осторожностью покупали запчасти на этой разборке. Сколько разе не покупал на разборках Владивостока..... ни когда не было подобного, а тут решил сэкономить время и итог к сожалению плачевный.
Ситуация следующая: на машину жены понадобились задние тормозные барабаны, стал искать, нашел относительно не далеко (то есть быстро приедут).
Попросил сделать фото, прислали, все устроило оплатил.
Разборка в Нижнем Новгороде АЗИЯ (Ржавка) АККУРАТНЕЕ!!!Разборка в Нижнем Новгороде АЗИЯ (Ржавка) АККУРАТНЕЕ!!!
В итоге пришло не то что было на фото.
Разборка в Нижнем Новгороде АЗИЯ (Ржавка) АККУРАТНЕЕ!!!Разборка в Нижнем Новгороде АЗИЯ (Ржавка) АККУРАТНЕЕ!!!
Разборка в Нижнем Новгороде АЗИЯ (Ржавка) АККУРАТНЕЕ!!!
Позвонил, поговорил, согласились что произошла ошибка, и готовы заменить на другие НО! Необходимо выслать эти барабаны обратно (за пересыл они заплатят), они в свою очередь вышлют другие, а вот тут почему то я должен еще раз оплатить транспортные расходы. И ни в какую ребята не захотели заморачиватся заменой за свой счет,учитывая что они согласились с тем, что прислали не тот товар.

Вот ответ на мое письмо:

Здравствуйте.

"
Разные люди занимались этим вопросом!!Один человек делал фото,другой собирал заказ!!!На самом деле в этих ручейках нет ничего страшного!Это последствия попадания песка между колодкой и барабаном!!Мне казалось что там есть огромная выроботка от клепок колодки...!Мы конечно сможем вам обменять,заплатить за пересылку к нам ,но отправить в ваш город сможем только за Ваш счет!Извините,но подругому не получится!!!


"


А вот ваши фото. сравните.


-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Азия <Avtoaziann>
Кому: Посетитель Japancar.RU <89301111914>
Дата: Понедельник, 14 марта 2016, 17:08 +04:00
Тема: Re: Продажа тормозной барабан на MITSUBISHI PAJERO IO / PAJERO PININ от 02.02.16
Здравствуйте, Почтовая.

"да обещали,пардон!!!!
фото барабанов и схема!


"



Запрос от посетителя
Уважаемый клиент Japancar.RU, Вам поступил запрос от посетителя сайта
Данные посетителя
Ашот
E-mail: 89301111914@mail.ru
Контакты указываются самим пользователем и могут быть не корректны.
Запрос
добрый день. нужны 2 тормозных, задних барабана на митсубиси аутлендер 2003 года. сделайте пожалуйста фото рабочей стороны. и вы обещали (по телефону) выслать схему проезда. Спасибо. Жду.
Ваше объявление
Продажа тормозной барабан на MITSUBISHI PAJERO IO / PAJERO PININ от 02.02.16
Ссылка на объявление: parts.japancar....c/view/parts/P403265377.html
Номер объявления: P403265377
Код для заказа: 00-00105153

Код ОЕМ: MR307746
Код производителя: -
Производитель:-
Название запчасти: тормозной барабан
Примечание: OEM: MR307746 20.10.14
Расположение: правая, задняя
Фирма-производитель: MITSUBISHI
Модель: PAJERO IO / PAJERO PININ
Номер кузова: H66W
Номер двигателя: 4G93
Номер оптики: 20.10.14
Цена: 850
Состояние: контрактная (б/у)
Дата обновления: 02.02.16
Имя/название продавца: АЗИЯ
Город: Нижний Новгород

Но самое хреновое во всем этом то, что на этой разборке считают нормальным такую выработку на данных барабанах. А это очень плохо, ведь они себя позиционируют как продавцы контрактных запчастей, а контрактные запчасти это запчасти у которые отвечают допускам по износу!!! В данном случае эти барабаны на выброс, а их продают.
Вот как то так парни.
Мне от них ничего не надо, я их отдам в проточку (потрачу еще денег, не обеднею), поставлю новые колодки, и насколько то хватит, раз уж они есть, НО сам факт того что не захотели исправить свой же косяк, за свой счет говорит либо о отсутствии опыта торговли, либо о политике данной фирмы.
Уж если барабаны с явным износом для них норма, то что говорить о деталях которых не увидеть, например двигатель или КПП....
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Какая разница в стоимости с новыми барабанами?
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Дело не в деньгах! Дело в подходе. Новые стоят по 5000 - 6000р. Хотел время сэкономить. Сейчас заказал новые, что надо было сделать сразу, или заказать на сайтах Дальнего Востока. Там понимают что такое КОНТРАКТНЫЕ запчасти. Тут вроде рядом,обрадовался, быстро приедет, но вот как то так.
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
Если дело не в деньгах, то зачем обозначать проблему? Если дело в подходе, то и решайте с продавцом. Или Вы решили, что сейчас весь форум накинается на продавца и обольет его (их) грязью? Купили бы новые и не было бы геморроя))) ИМХО...
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
самое главное продавец извинился и согласился обменять товар, это очень важно.
другой бы обморозился и все.
думаю все нормально.
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
да без проблем парни. я написал че есть, вам решать. но эти барабаны фигня по сравнению с двигателем, если вдруг не дай бог придется купить, а потом выкинуть через пару месяцев. вот тогда будет уже дело в деньгах. а так прощупал почву, мне не понравилось, высказал свое мнение! удачи парни!
  •  
29-04-2016 
29-04-2016 
брал у них рычаги передние верхние . все гут . пришли конечно прям не идеальные но вполне рабочие и за недорого . просто когда дистанционно покупаешь готовься к таким вот косякам . если не согласен плати адекватную цену за новые запчасти
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов