home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-03-2016 
23-03-2016 
Ребят, не знаю что случилось, у меня полный привод 350 2014 года
Пробег 89000
Жуткий пинок при переключении передачи, в сервисе Лексус в ясенево, говорят это все из за топлива плохого, но мне не верится что такие пенки могут быть из за некачественного топлива!
Как думаете из за чего может это быть?
Это уже 2 ТО, как мне говорят, что либо у вас не пинает все хорошо, либо из за некачественного топлива.
Мне кажется Диллер не хочет менять деталь !?
  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
Какую деталь?! Диагностику делали?! На какой заправке заливаетесь постоянно?! на ТО80 топливный фильтр меняли?! Масло в АКПП?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
на таком пробеге желательно бы сделать полную замену жидкости в АКПП вместе с фильтром.
Возможно проблема исчезнет
  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
МДя, 90тыс, а уже у нового кузова коробка пинает
  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
Все еще от стиля езды зависит.... если зажигали... то может и будет такой вариант. Надо больше инфы от ТС. Если авто не отжимать, все делать вовремя и ухаживать за ним, то прослужит долго. И не экономить на расходниках. Об этом 1000 раз писали.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
GrigoryGuliev писал(а):
Лексус в ясенево, говорят это все из за топлива плохого
К сожалению Лексус Ясенево показывает свой дилетантский подход в этом вопросе.
К Вашему пробегу масло в АКПП должно было быть поменяно уже минимум 2 раза. Причем полностью с фильтром.
У 350 нет радиатора охлаждения масла АКПП, как это есть, например у 430 GS III, в связи с чем в городских условиях, пробки, частые разгоны масло работает при повышенной температуре и выглядит (поверьте) не очень.
В этом можно убедиться, если на работающей машине немного приоткрыть (только немного) сливной винт и посмотреть цвет жидкости. Будет темно бурый - черный. И это конечно не вид хорошей жидкости.
Дополнительным минусом в связи с изложенным будет также наличие защиты АКПП, которая усугубляет дело с охлаждением АКПП.
Ну вот как-то так.
  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
Добрый день Господа!

GrigoryGuliev, мы рекомендуем Вам как можно скорее провести диагностику АКПП и устранить неисправность, тк последствия нарушений в работе управления вызванные теми или иными причинами, в том числе и загрязненным маслом за период эксплуатации автомобиля, могут привести к капитальному ремонту АКПП в скором времени по окончании гарантии.

Существуют рекомендации по дополнительному техническому обслуживанию и замене масла в АКПП через 80000км или 48 месяцев, в случае тяжелых условий эксплуатации автомобиля.
Наш сервис имеет большой опыт и наработку по ремонту и обслуживанию данного типа АКПП и готов предложить Вам выполнить работы по диагностике, полной замене масла и фильтра в АКПП с сохранением заводской гарантии.

Вы можете получить дополнительную консультацию и записаться на ТО в любой удобный для Вас сервис по телефонам:
LEXUS на Мосфильме (495) 649-99-77 | LEXUS на Сущевке (495) 778-28-16 | Lexus на Севастопольском (495) 648 11 10
С Вами обговорят все условия Вашего визита к нам и обязательно найдут выгодное для Вас время посещения сервиса!
Так же напоминаем, что для участников клуба действуют скидки по карте на запчасти и работы 10%

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме (495) 649-99-77 | LEXUS на Сущевке (495) 778-28-16 | Lexus на Севастопольском (495) 648 11 10
Пинок с первой на вторую при обычной езде!?
официальный дилер TRD

  •  
  • +2
27-03-2016 
27-03-2016 
Масло и фильтр как они сказали, меняли, просто вот мне не очень верится, я просто не присутствовал в сервисе, да и денег не жалел на это все, обидно что придумывают разные отговорки в сервисе, а решать проблему не хотят.
Да, бывали моменты когда давил в пол, ну а как тут не давить, не все время же как овощь ездить, мне просто кажется нужно в хороший сервис съездить где точно скажут что работает не правильно, так же и по подвеске скрипы появились и говорят, это швы на кузове так сварены
Я конечно не настолько дятел, но это смешно!
Спасибо вам всем !
  •  
27-03-2016 
27-03-2016 
Ну вы же из Москвы? Так езжайте в клубный сервис Толекс. Там всё сделают правильно.
  •  
27-03-2016 
27-03-2016 
Да, из Москвы, понял, спасибо за совет!)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Трансмиссия Правила форумов