home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Как Вы нашли ЛЕКСУС-КЛУБ.КЗ/РУ?

Лазил(а) по ХХХ-сайтам и вышел(ла) на тему "Кто в клубе активный, а кто пассивный". Почитал, ничего не понял. Но понравилось. Оказалось, что это Лексус-Клуб. Решил(а) влиться.
88% [ 15 ]
Видел(а) наклейку на машине, не понял, что это такое, но решил посмотреть. Так и остался(лась)
5% [ 1 ]
Был(а) в боулинге/бильярдной/ресторане, увидел, как гуляли члены Клуба. Понравилось. Решил(а), что так будет всегда и вступил(а)
0% [ 0 ]
Пили с друзьями и обсуждали мировые новости, а потом кто-то из них, обмолвился, что в инете видел интересный сайт Лексус-клуб.КЗ называется. Там самые последние новости обсуждаются. Зашел, почитал, ничего не понял, но стало интересно. И вот я тут(а)
5% [ 1 ]

Всего проголосовало : 17


18-10-2007 
18-10-2007 
Помимо опроса, проводимого ради статистики, ниже пишите еще словами.

я первый.


Лично я нашел Клуб.РУ (тогда еще не было Клуба.КЗ) в инете по поиску. После покупки Лексуса, искал ответы на свои вопросы. Видимо, получается "Первый вариант". Very Happy
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
второй!
Сайт нашел через гугл! Было много вопросов
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
R I C H писал(а):
Лексуса, искал ответы на свои вопросы. Видимо, получается "Первый вариант"
Аналогично.

_________________

Анатолий Николаевич

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
А я вообще не искал, я здесь уже был когда с маркой машины определялся. А потом затянуло, как наркотик Very Happy

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Alex писал(а):
А я вообще не искал, я здесь уже был когда с маркой машины определялся.
значит в инете нашел. позишн у тебя намбэ Уан.
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
R I C H писал(а):
в инете по поиску
+1

_________________

don't worry, be happy

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Я вышел на клуб через auto.ru, дело было так:
искал где в инете можно пробить VIN своего Рекса - через Яндекс попал на конфу auto.ru - там пробили VIN и дали всю историю, а потом и сюда попал. Недавно даже видел свой первый пост тут Smile

По поводу 3-го и 4-го вариантов: уже наверно сотне людей между делом рассказал о нашем клубе - хоть бы кто зашел - не интересно основной массе Лексоводов это Sad

P.S. Мне какой вариант то выбрать? Первый не хочу! Smile

_________________

Prime mover

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
DmitryZ писал(а):
Первый не хочу!
А ты попробуй. Я из солидарности с Ришатом тоже проголосовал за первую позицию. Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Alex писал(а):
А ты попробуй. Я из солидарности с Ришатом тоже проголосовал за первую позицию.
Ты, Саш, заметил, что в первом варианте я, так сказать, "между строками" не даю погибнуть нашей с тобой темке? Типа 25 кадр. Wink
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
R I C H писал(а):
Ты, Саш, заметил, что в первом варианте я, так сказать, "между строками" не даю погибнуть нашей с тобой темке? Типа 25 кадр
Тут на днях одному из карагандинских соклубников позвонила девушка - сказала, что телефон нашла на форуме и сказала, что мы на форуме вовсе не машины обсуждаем - она читала вашу любимую тему Smile

_________________

Prime mover

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Блин, одни извращенцы в клубе Shocked
Как Вы нашли Клуб.кз?

Неудивительно, что случайно зашедшая девушка-Лексоводка была в шоке Smile

_________________

Prime mover

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
DmitryZ писал(а):
Тут на днях одному из карагандинских соклубников позвонила девушка - сказала, что телефон нашла на форуме и сказала, что мы на форуме вовсе не машины обсуждаем - она читала вашу любимую тему
Laughing Laughing Laughing

это разве шок? а она знает, что наши встречи обычно проходят в бане? Причем, в общей. Там мы заодно и моемся. Amd punk

P.S. Еще скажите ей, что нас выгнали со всех извращенческих сайтов. Нервы не выдержали у модераторов. Вот нас тут только и приютили.
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
R I C H писал(а):
это разве шок? а она знает, что наши встречи обычно проходят в бане? Причем, в общей. Там мы заодно и моемся.

P.S. Еще скажите ей, что нас выгнали со всех извращенческих сайтов. Нервы не выдержали у модераторов. Вот нас тут только и приютили.
+100 Crying or Very sad
А еще у нас и машин то нет, и вообще, кому счас легко? Cool
Это просто зависть Razz

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Alex писал(а):
Это просто зависть
ну так сводите, карагандинцы, ее в следующую встречу в баню. Может и мы с Сашей вырвемся Laughing
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
DmitryZ писал(а):
она читала вашу любимую тему
Некоторые темы - уже легенды казахстанской ветки Smile
Из таких я бы выделил еще про Айболита и котов, пролетаем Сочи, да и знаменитые флудерские посты в теме о продаже машины Алекса Wink

RICH писал(а):
ну так сводите, карагандинцы, ее в следующую встречу в баню
Идея интересная Very Happy
А вообще, народу просто один раз надо с Димой пообщаться - я не видел ни одного другого такого человека, который про свою машину может говорить наверно СУТКАМИ и настолько интересно!

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов