Как Вы нашли ЛЕКСУС-КЛУБ.КЗ/РУ?

Лазил(а) по ХХХ-сайтам и вышел(ла) на тему "Кто в клубе активный, а кто пассивный". Почитал, ничего не понял. Но понравилось. Оказалось, что это Лексус-Клуб. Решил(а) влиться.
88% [ 15 ]
Видел(а) наклейку на машине, не понял, что это такое, но решил посмотреть. Так и остался(лась)
5% [ 1 ]
Был(а) в боулинге/бильярдной/ресторане, увидел, как гуляли члены Клуба. Понравилось. Решил(а), что так будет всегда и вступил(а)
0% [ 0 ]
Пили с друзьями и обсуждали мировые новости, а потом кто-то из них, обмолвился, что в инете видел интересный сайт Лексус-клуб.КЗ называется. Там самые последние новости обсуждаются. Зашел, почитал, ничего не понял, но стало интересно. И вот я тут(а)
5% [ 1 ]

Всего проголосовало : 17


22-10-2007 
22-10-2007 
R I C H писал(а):
мужики, ну вы че? Юмор потеряли совсем?
Very Happy Very Happy Very Happy Юмор есть, его не может не быть. Надо же предупреждать Very Happy Very Happy

_________________

Счастливой дороги!

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Kanat писал(а):
Юмор есть, его не может не быть. Надо же предупреждать
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется Smile

_________________

Prime mover

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
DmitryZ писал(а):
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
ХХХ-сайты - не по уставу Cool Но, тема кто активный, а кто пассивный и в армии есть. Very Happy

_________________

Счастливой дороги!

  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
А кто проголосовал за 2й вариант?
Нужно же узнать чья машина отличилась Smile

Я нашел через поисковик, нашел вопрос на свой ответ и забыл про сайт вернулся только месяцев через 7-8 и тогда уже зарегистрировался.
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
Kanat писал(а):
Но, тема кто активный, а кто пассивный и в армии есть.
Канат, ты не прав. Ты читал эту тему или побоялся заходить?
Very Happy
Почитай, там совсем не о том, о чем многие тут думают. И на самом деле не справедливо обзывают извращенцами.

odyssey писал(а):
А кто проголосовал за 2й вариант?
Нужно же узнать чья машина отличилась
моя Laughing я несколько раз видел, как чужой Рекс сзади останавливался на светофоре и водитель, что-то записывал, глядя на меня, впереди стоящего. Возможно что и не адрес переписывал, а так просто, вспомнил что-нибудь. Sad
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
R I C H писал(а):
моя я несколько раз видел, как чужой Рекс сзади останавливался на светофоре и водитель, что-то записывал, глядя на меня, впереди стоящего. Возможно что и не адрес переписывал, а так просто, вспомнил что-нибудь.
У меня такое тоже бывало, люди оценивали машину и надписи читали Smile
  •  
23-10-2007 
23-10-2007 
DmitryZ писал(а):
Еще наверно не видел - я же фотки так и не выложил, жду пока Паша вернет пакетную заказчку, а то по одной 30 фоток заказчивать - весь день уйдет...
Все, выложил - link Smile
odyssey писал(а):
У меня такое тоже бывало, люди оценивали машину и надписи читали
А я все хочу фосфорные наклейки, которые будут ночью светиться. Кстати, может скоро в Караганде выпустим вторую партию наклеек - у нас в клубе появилась Людмила, она как раз занимается табличками и наружкой

_________________

Prime mover

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
Господа, модераторы и создатели!
Я обнаружил небольшой косяк. Когда обговаривали создание наклеек, мы остановились на названии "club-lexus.kz". Такие наклейки и сделали, но при попытке зайти на этот самый .kz ничего не выходит и даже не переадресовывается на .ru . Выходит, что на наших машинах наклеена дезинформация?
  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
RISH писал(а):
Господа, модераторы и создатели!

Я обнаружил небольшой косяк. Когда обговаривали создание наклеек, мы остановились на названии "club-lexus.kz". Такие наклейки и сделали, но при попытке зайти на этот самый .kz ничего не выходит и даже не переадресовывается на .ru . Выходит, что на наших машинах наклеена дезинформация?
Молчали сколько могли, но ты узнал.

Есть небольшие проблемы, к сожалению с российской стороны, решаем
  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
odyssey писал(а):
Есть небольшие проблемы, к сожалению с российской стороны, решаем
да просто неудобно перед людьми. Сегодня вот на перекрестке девушка опять сзади переписывала "с меня" веб-адрес.
  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
А я нашла сайт через инет тоже, тока до некотрых пор не знала о сушествоании казахстанского форума..... но зато когда нашла, оч обрадовалась, правда все остальные уже меня ненавидят Very Happy

я тоже хочу в группу намбер УАН Amd wallbash

_________________

Как Вы нашли Клуб.кз?

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
А Lexus люблю с самого можно сказать рождения модели LS 460, любовь с первого взгляда!!!!!!!!!!! Very Happy

_________________

Как Вы нашли Клуб.кз?

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Baur L писал(а):
я тоже хочу в группу намбер УАН
Придешь на встречу сдашь зачет и вперед.
Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Alex писал(а):
Baur L писал(а):
я тоже хочу в группу намбер УАН
Придешь на встречу сдашь зачет и вперед.
Laughing
Так меня в Алмате на встречу не пускают без наклеек.... Crying or Very sad

_________________

Как Вы нашли Клуб.кз?

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
а мне с Центра Тяжести ссылочку дали, ну вот я и пришел.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов