home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-10-2007 
17-10-2007 
Ни кто не встречал новый год в доминикане?
Может есть отдельные советы?
Вот думаю посетить.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
Alex писал(а):
Ни кто не встречал новый год в доминикане?
Sad А мы сначала хотели в Таиланд, потом передумали и я заказала Доминикану. Сегодня должен был приехать курьер за деньгами.... и мне позвонил с работы муж и сказал, что не может на те сроки, что мы хотели (20.12 - 3.01) На более поздние даты нет бизнес класса. Если вы еще не заказывали, уже будет трудновато. Особенно с билетами...

_________________

- Ужасно, как подумаешь, что все великие люди умерли! Македонский, Наполеон.... Да и мне что-то нездоровится

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Leff писал(а):
Если вы еще не заказывали, уже будет трудновато. Особенно с билетами...
Я уже вчера это понял. В тайланде я уже был. Еще один вариант Сешеллы. Буду узнавать.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Alex писал(а):
Leff писал(а):
Если вы еще не заказывали, уже будет трудновато. Особенно с билетами...
Я уже вчера это понял. В тайланде я уже был. Еще один вариант Сешеллы. Буду узнавать.
Если хотите в Доминикану, мы еще не отказались от этого тура. Могу дать тел. девушки, которая нам его подбирала. с 20.12 по 3.01 отель Мелиа, 2 взрослых+ ребенок= 13147долл.

_________________

- Ужасно, как подумаешь, что все великие люди умерли! Македонский, Наполеон.... Да и мне что-то нездоровится

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Перелет бизенс классом.

_________________

- Ужасно, как подумаешь, что все великие люди умерли! Македонский, Наполеон.... Да и мне что-то нездоровится

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Leff писал(а):
Перелет бизенс классом.
Для жителей Казахстана оказывается все гораздо сложнее, и с визами и с перелетами.Вот задумался Crying or Very sad

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Sorry, не посмотрела место вашего проживания... Sad

_________________

- Ужасно, как подумаешь, что все великие люди умерли! Македонский, Наполеон.... Да и мне что-то нездоровится

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов