20-02-2016 
Свет,да слава джа,я искренне за тебя рад.снт так снт,ты просто так написала,сельхоз,вот я и уточняю. Amd flowers

2004-й....Золотое время Петровича. достроил он тогда уже Северный склон?
Попересажали же уже всех Токсовских,кто там с землей мутил?
А тут люди уже очищенную купили. Два проекта хороших у них реализовано уже. Земля ижс.
Странная петиция какая-то,не находишь? Тебе можно жить у озера,а другим нельзя?

_________________

  •  
  • +1
20-02-2016 
avatar
VSV VSV
20-02-2016 
Amd flowers
Ежа нового то покажи Wink
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Цитата:
А тут люди уже очищенную купили.
ГДЕ?!?!
С каких это пор земли гос.лес фонда у нас волшебным образом становятся ИЖС??!!!??

И это РЕКРЕАЦИОННАЯ ЗОНА!
Вблизи ЕДИНСТВЕННОЙ тренировочной лыжной базы Северо-Запада, имеющей сертификацию ФИС!!1???

Иван Василич... когда Вы говорите, такое ощющение, что Вы бредите!
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Варкулевич писал(а):
Amd flowers
Ежа нового то покажи Wink
Завтра сфотаю. Amd Smiling
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Цитата:
Тебе можно жить у озера,а другим нельзя?
У нас ДОФИГА изуродованных сельхоз-тракторами земель на том же самом Кавголовском Озере, только с юго-западной стороны.
Разрабатывайте.
Тяните дороги, сажайте деревья!
И вам слова ни кто не скажет.
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Два года назад было так

Подпишите мою петицию, Друзья!

А теперь вот так:

Подпишите мою петицию, Друзья!
Подпишите мою петицию, Друзья!
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Infinita писал(а):
Цитата:
я предисторию не знаю, но...есть ли хоть один зарегистрированный житель в вашем СНТ, ДНТ или как обзывается? после ответа все остальные разговоры
Сразу видно - в загородной недвиге поплыли...
Свет, я какбы с 2005г с землей имею дело, особенно с сельхозкой, и 5 лет был председателем снт... поэтлму уровень моего познания наверное достаточный. вопрос я задал к чему - все тычут решениями суда, типа прописаться можно...а факты? есть кто прописан или нет? если есть, вашему снт должны присвоить статус населенного пункта со всеми вытекающими - категория, назначение и т. п...я подозреваю что фиг кого там пропишут и в свидетельстве на дом у тебя написано - не жилое строение.
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Цитата:
есть кто прописан или нет?
у нас целая улица вышла из с.н.т. чтобы изменить точку ввода электричества, так как садоводство в этом плане задолбало.
многие прописались. в том числе и я.
с садоводством договор на предоставление услуг, которые с.н.т. не предоставляет... впрочем, мы и не платим.



Цитата:
в свидетельстве на дом у тебя написано -
у меня свидетельство нового образда.
там написано ЖИЛОЙ дом.
  •  
20-02-2016 
Infinita писал(а):
Цитата:
А тут люди уже очищенную купили.
ГДЕ?!?!
С каких это пор земли гос.лес фонда у нас волшебным образом становятся ИЖС??!!!??

И это РЕКРЕАЦИОННАЯ ЗОНА!
Вблизи ЕДИНСТВЕННОЙ тренировочной лыжной базы Северо-Запада, имеющей сертификацию ФИС!!1???

Иван Василич... когда Вы говорите, такое ощющение, что Вы бредите!
Ну у них на сайте написано ижс. А у тебя в петиции написано:Борьба за участок в чуть более 40 гектаров началась еще в 90-е годы. Сначала эту землю арендовал совхоз «Ручьи», потом через суд руководители совхоза перевели участок из статуса государственного в сельскохозяйственный. И тут же продали строительной компании. В итоге государственный лесной фонд, который не подлежит приватизации и застройке, перешел в частные руки. Однако многочисленные прокурорские проверки показали, что к «Сити 78» претензий нет.

— У нас не приостановлена регистрация, у нас нет ареста, наложенного на наши земли, у нас нет предписания разобрать проект, закрыть его, потому что к нам нет имущественных претензий ни с какой стороны, — прокомментировала заместитель директора по продажам «Сити 78» Елена.

Доказать свою правоту строительная компания решила через суд. Заседание уже назначили на 17 ноября. Тогда и будет установлен законный владелец.

И чо ты моросишь? Amd wassup Laughing 17 ноября этого года? Или уже был?

_________________

  •  
  • +1
20-02-2016 
20-02-2016 
Свет, реально можешь штамп в паспорте с пропиской скинуть в лс? я просто не верю... если есть прописка, должен быть почтовый адрес, есть почтлвый адрес - значит населенный пункт, в населенном пункте и с жилым домом земля должна быть ЛПХ или ИЖС, никак не сельхозка.
у нас электричество давно напрямую мособлэнерго подключает к строениям (если они зарегистрирлваны) хоть и в снт находимся.
по поводу дома, у меня нет под рукой никаких документов, но точно помню что в свидетельстве есть подобная фраза - нежилое.
Может я не прав, но думаю где-то нас дурят(с)
Если ты мне не голословно докажешь что я ошибаюсь, буду очень признателен.
  •  
  • +1
20-02-2016 
20-02-2016 
Цитата:
Или уже был?
Будет.
Но кипишить надо сейчас.
У нас суды очень ... ТОЛЕРАНТНЫЕ! Twisted Evil
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Цитата:
Свет, реально можешь штамп в паспорте с пропиской скинуть в лс?
я прописана в Питере. Право регистрации я открыла для того, чтобы потом можно было дороже продать усадьбу.
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Цитата:
по поводу дома, у меня нет под рукой никаких документов, но точно помню что в свидетельстве есть подобная фраза - нежилое.
я тебе скину свой скан.
потом.
если захочешь.
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Цитата:
населенном пункте и с жилым домом земля должна быть ЛПХ или ИЖС, никак не сельхозка.
Солнце, тебя удивляет прописка в с.н.т и не парит гослесфонд под застройку? Shocked
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Цитата:
Тебе можно жить у озера,а другим нельзя?
Саша, давай я тебе найду нормальный юридически безупречный кусок с видом на озеро, гораздо дешевле 3х мультов.
А ты подпишешь мою петицию! Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов