19-02-2016 
19-02-2016 
misha penza писал(а):
Где йож?! Подписал....
Ёжик уже умер спокойно от старости.
сейчас у нас другой - москвич. Спасла одна добрая душа на МКАД и переправила нам с оказией.
  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
еще один сергей писал(а):
Расти лес!
Подпишите мою петицию, Друзья!
  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
Подписал..
Застройщиков не люблю..хотя они мои Заказчики, кормят немного.( Нормы и безопасность и комфортность... только бабло в глазах..)

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +1
19-02-2016 
19-02-2016 
Первыйнна семнаццатый Amd Cool
  •  
  • +1
19-02-2016 
19-02-2016 
NEO2 писал(а):
Подписал..
Застройщиков не люблю..хотя они мои Заказчики, кормят немного.( Нормы и безопасность и комфортность... только бабло в глазах..)
Спасибо. Amd Smiling
у нас вокруд столько убогой сельхозки, есть брошеный карьер, который я уже много лет предлагаю переделать в современный аквапарк.
Рубить живой реликтовый лес - преступление.
Это невосполнимые потери.
  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
chernoff писал(а):
Первыйнна семнаццатый Amd Cool
Amd Kissing
  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
Infinita писал(а):
предлагаю переделать в современный аквапарк.
Есть спонсоры?
  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
Перчинка писал(а):
Infinita писал(а):
предлагаю переделать в современный аквапарк.
Есть спонсоры?
частично. народ пока не уверен что бизнес не задавят проверками на корню.
  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
всё уже просчитано, добро волости получено. Но есть целый ряд проверяющих контор от пожарников до СЭС, могущих отравить самую лучшую идею. просчитать такие риски невозможно.
Надо становиться как минимум губернатором, чтобы их контролировать. А сейчас ещё вдобавок кризис...
  •  
20-02-2016 
Amd Thumbs up Офигенское место! Надо брать участок. Я смотрел. Кавг.Озеро Загородная резиденция-дороговато,да и инфраструктура пока не готова,долго стройки будут ещё идти,тем более вон петицию собирают....Муть конечно полнейшая про финский лес,пляж.....Вид они будут походу Свете загораживать,у неё дом на верху вроде.
Там чуть ближе к перекрестку ещё один комплекс у них есть,там и земля подешевле и структура готова почти.

_________________

  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Цитата:
.Вид они будут походу Свете загораживать,у неё дом на верху вроде.
Саша, у меня вид на озеро Сювеярви.
И его загородить нереально. У меня вторая линия. Rolling Eyes
я покупала участок убогой сельхозки и превратила его за 12 лет своим собственным трудом в прекрасный хвойный пейзажный парк. На моей совести нет ни одного погибшего дерева.

а ты покупай - застройщик очень рад будет собрать денег с таких лохов, пока лавочку не прикрыли. Rolling Eyes Rolling Eyes
  •  
20-02-2016 
Infinita писал(а):
а ты покупай - застройщик очень рад будет собрать денег с таких лохов, пока лавочку не прикрыли.
Да не,я ж говорю,там вроде дороже чем в Кавголовское озеро. За три ляма можно ещё взять в нем,газ вроде уже провели даже,а тут ещё ничего не готово,срачь-стройка соответственно еще лет 5-6 будет идти,а ценник дурной. Раньше на сайте видно было сразу,ща надо обратку заказывать,лень. Было дорого. А так,повторюсь,место офигенное. Я бы купил.

_________________

  •  
20-02-2016 
А ты чо,сельхозку так и не перевела? Смотри,нахлобучат,халява заканчивается. Во всем.

_________________

  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Легированный писал(а):
А ты чо,сельхозку так и не перевела? Смотри,нахлобучат,халява заканчивается. Во всем.
Саша, ты взрослый мальчик - почитай законы на досуге прежде чем нести чушь. Amd Smiling
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Света,я с этим человеком пересекалась в политике-он умный мужик. Поверь мне.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов