home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2016 
8-02-2016 
В общем непонятки...машины полностью идентичны, но на бежевой по фото видно консоль другая, нет сзади доп колонок и усилитель левачный какойто...либо сп...ли всю систему либо комплектация такая урезанная какая-то...пришел к выводу все-таки перекинуть салон со 2й машины где все есть да и салон там бодрячий более...так взял бы 2ю, но блин нехочу шпаклеванную (стояла 1,5 года- но завелась бодро)...теперь доп вопрос- может есть кто на форуме специалист способный перекидку сделать?

_________________


  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
У самого руки норм растут, но со снятием торпеды, руля и сидений сталкиваться не приходилось...а так по остальному помогу все снять...

_________________


  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Прошу Help-не могу разобраться в комплектациях GS300...
Донор)))

_________________


  •  
27-02-2016 
27-02-2016 
Мда...точно подметили-МЛ поменять не магнитоллу в жигулях поставить)))но возможно(спасибо парням знающим свое дело)....как оказалось все таки не было МЛ в светлом салоне, хотя все признаки были думать, что он там должен стоять...спасибо за ответы и принимайте в свои ряды-теперь я обладатель gs300)))ну и парочку фото)Прошу Help-не могу разобраться в комплектациях GS300...Прошу Help-не могу разобраться в комплектациях GS300...Прошу Help-не могу разобраться в комплектациях GS300...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов