home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-01-2016 
26-01-2016 
Рекомендую!
Купил себе rx300. Буквально через неделю выяснилось что расход масла у меня 1.5л. на 1000км. заехал на сервис - вердикт капиталка! По цене больше 120т.р. насчитали и время соответственно! После юзанья форума решил поставить контрактный с Японца.
Обратился к этим товарищам (нашел в интернете) понравилось что с доставкой в сервис и расчет при получении, да и нормально все объяснили! Заказал доставку по адресу, привезли в сервис двигатель с ГТД все проверил по бумагам реально с Японца. Поставили все ок. Идеал!!! Реально расход масла на 8000км. 300-400гр. и все это чушь что говорят что они должны жрать масло на 1000км. 1л. Если у вас такой расход меняйте двигатель ну или ремонтируйте кому что нравится!!!

_________________


  •  
  • 0
29-01-2016 
29-01-2016 
Вы значит чего то не знаете.
Хороший мотор вообще ни грамма не берёт.
Это при условии замены на 6-7 т.км ,,правильного,, масла.
Дальше будет поджирать любое масло.
  •  
  • +6
9-02-2016 
9-02-2016 
Возможно и не все знаю. Я не исключаю, что и масло не совсем правильное сейчас залил поэтому и эти граммы сгорают. Сейчас Мобил1 5w40 залито, хочу попробовать оригинал тойота 5w30 как положено.

_________________


  •  
1-03-2016 
1-03-2016 
Поменял масло на оригинал Тойота 5w30 проехал почти 4т.км. уровень стоит! посмотрю как дальше до 8т.км. дойдет. Т.к. мне сказали что мобила очень много подделок!

Кстати отправил другу двигатель в Новосиб. Купил в этой же компании и опять все ок! Двигатель работает хорошо, отметку в ГИБДД сделали без проблем в ПТС. Друг доволен)

_________________


  •  
  • 0
2-03-2016 
2-03-2016 
какая грубая, неуклюжая и дилетантская реклама Laughing Laughing Laughing

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
2-03-2016 
2-03-2016 
Ну я и не менеджер по рекламе Laughing
А это так личный опыт, может кому пригодится! Я же не призываю брать именно у них) много и других компаний)
А с движком у меня была полная мистика) на холодную заводишь он дымит синим густым дымом в течение минут 3, потом целый день ездишь все идеально за исключением того что по трассе бывает сильно наносит в салон горелым маслом и течей небыло никаких. Вот и пришлось менять двигатель

_________________


  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
привет. а зачем отметку в ГИБДД делать? номер двигателя ведь не учитывается сейчас.
а насчет того что с утра дымил, так это скорее всего за ночь натекало масло в цилиндры, через маслосъемные колпачки.
  •  
  • +2
2-03-2016 
2-03-2016 
алекс200376 писал(а):
привет. а зачем отметку в ГИБДД делать? номер двигателя ведь не учитывается сейчас.
а насчет того что с утра дымил, так это скорее всего за ночь натекало масло в цилиндры, через маслосъемные колпачки.
в ПТС отметку делаешь о смене агрегата. Не учитывается, но по настроению сотрудника ГИБДД может проверить и если номера не будет или не будет совпадать осмотр не пройдешь. При мне одну машину развернули, номера на движке не было!

Возможно и натекало, но сейчас ничего такого нет! И чтобы поменять колпачки мне в ОД сказали что мотор нужно снимать, так не получиться сделать, плюс рассходники все и не факт что дело в колпачках, возможно и кольца. Вот поэтому я и принял решение менять мотор

_________________


  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
спасибо за ответ. по поводу двигателя спросил, потому что в прошлом году сам заменил на контрактный, но регистрировать не стал. пока думаю.
по поводу двигателя, ОД слишком хитровы.....е, они иногда такого наговорят. а движок стоит проверить, когда кольца подсели и сломаны, то дымить будет постоянно. сейчас движок снят, проверить не составит труда, возможно движок сам по себе не причем. продашь кому нибудь за недорого.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов