home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Бюджет 750 без вложений,RX Дилерский или Америка?

Дилерский
25% [ 9 ]
Америка
14% [ 5 ]
главное состояние.
60% [ 21 ]

Всего проголосовало : 35


15-01-2016 
15-01-2016 
Добрый вечер всем.Я из Челябинска.Скажу честно- я здесь недавно,сначала как читатель, а теперь решил зарегистрироваться. Кратко расскажу,как я здесь оказался. Было много разных Toyota невысокого класса,последний -AVENSIS II 2005,марка нравится,ВЕНИК очень понравился,но всё таки решил искать,что-то повыше.Выбор упал на RX или RAV4. Конечно большинство знакомых перекупщиков говорит - RAV4 и год свежее и запчасти дешевле и продать легко,может быть, но это их мнение,а я хочу RX,не хочу быть как все,не гонюсь за годом,больше интересует состояние на данный момент и ближайшие необходимые вложени.RAV 4 ниже классом, а опускаться на класс ниже нет желания.Ближе к делу: много прочитал здесь,остались вопросы:
1.Насколько реально купить "живого рекса" за эти деньги,если учесть отсутствующий спрос на ближайшие 2-3 мес и моё терпение,в смысле подождать или занимать ещё,чтоб вытянуть RX400 и вопрос сколько ?Конечно хочется чёрный,но можно тёмный или серебро-золото.белые и красные не рассматриваю.
2.Бывают ли RX300 дилерские,но не пневмо?И их цена?
3.На какие расходы готовиться при покупке такого рекса в этот бюджет?У нас ничего достойного за эти деньги нет,просмотрены все варианты на данный момент,около 15.За достойным вариантом готов приехать.
4.Есть ли какие-это варианты для налога на RX350,кроме собственника в другом регионе?Почему спрашиваю? Потому,что перекупы сказали,что эти варианты бывают,если подождать?
5.Очень интересует вопрос угоняемости авто,что-то не нашёл информации или плохо искал помогите,плиз?.Чтоб не получилась такая ситуация:Я 1-2 мес выбираю нужный,выслушивая периодическое нытьё жены и детей,что мы после веника ходим пешком,ну мне-то по.. -собаки лают,а караван идёт куда надо...,занимаю денег на мой ПЕРВЫЙ Lexus, а он исчезает?
Насколько понял из многих десятков прочитанных страниц здесь собрались в большинстве нормальные, адекватные люди,которые помогут в воплощении мечты.
Заранее извиняюсь,если не слишком оперативно буду отвечать на сообщения,т.к. компьютер не всегда под рукой,а с телефона мне не удобно.

_________________

Кто сказал,что такое невозможно? И что за великие подвиги он совершил, чтобы точно судить о возможностях других людей?
Делайте в жизни что-то,чтобы иметь то,что Вы любите.Иначе всю оставшуюся жизнь Вы будете любить то,что на данный момент имеете...

  •  
15-01-2016 
avatar
VSV VSV
15-01-2016 
Мое мнение:
300-й уже старый двигатель да и возможны уже болячки,
330-й, америкос, найти не битый довольно сложно , но можно
350-й , налог , пневма ( либо пустой)
400-й в эти деньги точно не найдете.
Рав4, хорошая рабочая лошадка с умеренным расходом, дешевыми зч . И все ж новее
  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Не боюсь битых,если он не убитый и не кривыми руками сделанный,пусть будет слегка битый.А то в том году родная сестра попросила ей короллу 120 хэтч найти на механике не битую.2 месяца искали,нашли в области- 67 тыс пробега родного,один хозяин,вся обслужена у ОД,вся целая,красился только один бампер.И что ? Счастье закончилось через месяц.Выходит с работы- кто-то въехал:бампер,капот,крыло и блок фара под замену.И никто ничего не видел.Так что абсолютно целую не ищу,такие надо ждать годами, ищу добрую,чтоб не разочаровываться в выборе и не вваливать в ремонт.

_________________

Кто сказал,что такое невозможно? И что за великие подвиги он совершил, чтобы точно судить о возможностях других людей?
Делайте в жизни что-то,чтобы иметь то,что Вы любите.Иначе всю оставшуюся жизнь Вы будете любить то,что на данный момент имеете...

  •  
15-01-2016 
avatar
VSV VSV
15-01-2016 
Тогда бери 330-го
  •  
15-01-2016 
avatar
VSV VSV
15-01-2016 
  •  
15-01-2016 
avatar
VSV VSV
15-01-2016 
  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
А они бывают не сильно заеженные в эти деньги?А то всё ,что видел -это хлам,про который даже обыватель скажет: старьё.А хотелось бы,чтоб и смотрелась,а то не удобно 777 на хлам вешать.

_________________

Кто сказал,что такое невозможно? И что за великие подвиги он совершил, чтобы точно судить о возможностях других людей?
Делайте в жизни что-то,чтобы иметь то,что Вы любите.Иначе всю оставшуюся жизнь Вы будете любить то,что на данный момент имеете...

  •  
15-01-2016 
avatar
VSV VSV
15-01-2016 
В эти деньги нет
  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Не голосую.
Нет пункта- не важно, главное состояние.
  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Да я тут уже почти все посмотрел,эту тоже.Тут пробегу наверно под 500 судя по сиденью.Может конечно ошибаюсь,но мне так ребята объяснили,которые в ОД 10 лет отработали.

_________________

Кто сказал,что такое невозможно? И что за великие подвиги он совершил, чтобы точно судить о возможностях других людей?
Делайте в жизни что-то,чтобы иметь то,что Вы любите.Иначе всю оставшуюся жизнь Вы будете любить то,что на данный момент имеете...

  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Добавил бы такой пункт,только не знаю как.Правка даёт возможность редактировать только сообщение а не опрос.

_________________

Кто сказал,что такое невозможно? И что за великие подвиги он совершил, чтобы точно судить о возможностях других людей?
Делайте в жизни что-то,чтобы иметь то,что Вы любите.Иначе всю оставшуюся жизнь Вы будете любить то,что на данный момент имеете...

  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
По второй ссылке сидуха можно сказать в отличнейшем сост.
Кожа на лексусах очень нежная и судить по сост. сидухи пробег........ Rolling Eyes
  •  
15-01-2016 
avatar
VSV VSV
15-01-2016 
GRVV777 писал(а):
Добавил бы такой пункт,только не знаю как.Правка даёт возможность редактировать только сообщение а не опрос.
добавил
  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Да,второй лучше,завтра погляжу.сейчас спать,у нас 01-30

_________________

Кто сказал,что такое невозможно? И что за великие подвиги он совершил, чтобы точно судить о возможностях других людей?
Делайте в жизни что-то,чтобы иметь то,что Вы любите.Иначе всю оставшуюся жизнь Вы будете любить то,что на данный момент имеете...

  •  
16-01-2016 
16-01-2016 
Обратите внимание
Цитата:
Кстати скоро будет продаваться на мой взгляд очень интересный авто:
Лексус RX300 2004г.Дилерский с полностью прозрачной историей от ОДНОГО собственника , что огромная редкость. Цена будет в районе 700тыс.
Кому интересно обращайтесь в личку.
Недавно многие такие искали.
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=85638&start=660
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов