home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Бюджет 750 без вложений,RX Дилерский или Америка?

Дилерский
25% [ 9 ]
Америка
14% [ 5 ]
главное состояние.
60% [ 21 ]

Всего проголосовало : 35


23-02-2016 
23-02-2016 
Lupitos писал(а):
Радиатор:если бежит,ставим тайвань или китай (SAT).
Не совсем корректный совет!
как личное мнение -да, но кому-то советовать..

а так да, машина простая и не убиваемая, прослужит ещё не одну сотню тыс..
  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
GRVV777 писал(а):
Ну собственно я так и думаю. А какие недостатки у канадца,по сравнению с японцем? Very Happy
По сравнению с Европейцем так одни плюсы)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • -1
23-02-2016 
23-02-2016 
M@ksim777 писал(а):
По сравнению с Европейцем так одни плюсы)
какие?
  •  
  • +1
23-02-2016 
23-02-2016 
GRVV777 писал(а):
Граждане специалисты,скажите пожалуйста,реально ли потом(через пару лет) будет продать лексус светлосероголубого цвета?
цвет на любителя, думаю тяжело будет, но вопрос цены...
  •  
24-02-2016 
24-02-2016 
Evgenij44rus писал(а):
M@ksim777 писал(а):
По сравнению с Европейцем так одни плюсы)
какие?
Мягче подвеска,комплектация богаче,пробить на ДТП и Утопление...у европейца нет карфакса...рулетка...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
filsergey писал(а):
Lupitos писал(а):
Радиатор:если бежит,ставим тайвань или китай (SAT).
Не совсем корректный совет!
как личное мнение -да, но кому-то советовать..

а так да, машина простая и не убиваемая, прослужит ещё не одну сотню тыс..
Это не совет, скорее наблюдения из личного опыта) Выбор всегда остается за Вами)

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
13-03-2016 
13-03-2016 
Всем добрый день.Устал ходить пешком,посмотрел все RX в Челябинской,Свердловской и даже в Тюменской области.Вывод такой - сейчас кризис и люди у которых добрые машины их не продают,а просто ездят на них,потому что непонятно с этим долларом и что купить взамен,а продают только дрова,которые постоянно просят денег. Посмомотрел все возможные RAV4,они у меня кончились через два дня.Начал смотреть Митсубиси АСХ.В Челябинской и Свердловской обл ничего не нашел.Купил в Тюмени,пока поезжу,но всё же хочу себе сделать подарок к своему 45-летию к 19 июня 2016г.Ищу добрый LEXUS RX ЖЕЛАТЕЛЬНО без пневмы.Тут много звучало предложений,типа купи мой,но ничего достойного,на мой взгляд, никто не предложил.А когда спрашиваешь человека:что билось,красилось?А он тебе отвечает:я не знаю,я купил её спонтанно.Ни х... себе купил спонтанно машину за 750тыр.Лично я в эти сказки не верю,и на такую х.. не ведусь,мы тоже не пальцем деланные.Предлагайте только нормальные варианты.Не надо перхоть сливать.Есть прибор для проверки ЛКП,есть определённый опыт в осмотре авто, ПТС.Мы сами раньше занимались покупкой-продажей Королл,просто сейчас немного в другой теме,но опыт то остался.А то смотришь объявления,а авто там такие все красивые..Смотришь-одно,звонишь-другое,приезжаешь смотреть-там вообще третье.И хочется взять биту и поговорить с таким продавцом по душам.Особенно когда приезжаешь за 300-400км.... Very Happy

_________________

Кто сказал,что такое невозможно? И что за великие подвиги он совершил, чтобы точно судить о возможностях других людей?
Делайте в жизни что-то,чтобы иметь то,что Вы любите.Иначе всю оставшуюся жизнь Вы будете любить то,что на данный момент имеете...

  •  
13-03-2016 
13-03-2016 
Два месяца ходил пешком,а тут позвонили знакомые с Тюмени,сказали хорошие знакомые ASX продают.Третья машина в семье,ездили только по выходным,11г пробег 45,и не продавали бы,просто ребенок 1.5 года кипяток на себя вылил,ошпарился и теперь нужны деньги на операцию и лечение.Я выписал несколько вариантов в Тюмени, посмотрел 3-всё как обычно:в объявлении одно,на самом деле другое,все что-то не договаривают,все ждут какого-то лоха.Потом посмотрел эту:я смотрю на неё с братом и понимаю-надо брать.Вот и купил,пока поезжу,тем боле я её перекупам знакомым показывал,они сказали-за эти деньги заберём в любой момент.

_________________

Кто сказал,что такое невозможно? И что за великие подвиги он совершил, чтобы точно судить о возможностях других людей?
Делайте в жизни что-то,чтобы иметь то,что Вы любите.Иначе всю оставшуюся жизнь Вы будете любить то,что на данный момент имеете...

  •  
13-03-2016 
13-03-2016 
НУ гуд,пока катайся а потмо найдешь себе хорошего RXa )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов