home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-01-2016 
14-01-2016 
Открытие нового техцентра Tolex на Севастопольском!

Друзья! Команда TOLEX Tuning, с которой многие из вас уже знакомы по опыту обращений в техцентры "Лексус на Сущевке" и "Лексус на Мосфильме", рада поделиться с Вами отличной новостью! На 10-ый год сотрудничества с Лексус Клубом, 25 января 2016 года мы открываем наш новый технический центр TOLEX Севастопольский по адресу Севастопольский проспект, владение 62, строение 1! И первым 30 клубным клиентам, написавшим отзывы - предлагаем специальные условия, подарки и участие в акции! Звоните нам по телефону +7 (495) 648 11 10!


Открытие нового техцентра Tolex на Севастопольском!

maps.yandex.ru...IUfaJFNyfhG6VT-ABJcEJbdB_DM1

Пока завершаются монтажные работы, в лучших традициях Tolex Tuning представляем вам тизер нашего нового техцентра!

Открытие нового техцентра Tolex на Севастопольском!

Открытие нового техцентра Tolex на Севастопольском!


Ремонтные работы ведутся без перерывов на выходные и праздники, чтобы успеть порадовать наших любимых клиентов и открыть техцентр максимально быстро!

Открытие нового техцентра Tolex на Севастопольском!

Открытие нового техцентра Tolex на Севастопольском!

Мы учли все ваши территориальные пожелания! Теперь мы станем ближе ко многим нашим клиентам, живущим на юге Москвы и для всех жителей ЮАО и ЮЗАО, а также жителей Новой Москвы, включая районы:

• Южное и Северное Бутово
• Западное и Восточное Бирюлево
• Северное, Центральное и Южное Чертаново
• Теплый Стан
• Беляево
• Коньково
• Ясенево
• Академический
• Гагаринский
• Раменки
• Проспект Вернадского
• Видное
• Щербинка
• Троицк
• Заречье
• Московский
• Апрелевка


Теперь мы станем еще ближе к Вам!

Для всех наших давних клиентов— лучшие мастера-консультанты нашей компании с многолетним стажем работы и огромным опытом будут ждать Вас в TOLEX на Севастопольском. Вы приезжаете в новый центр к проверенным, знакомым мастерам!

С 25 января 2015 года в TOLEX на Севастопольском всех наших клиентов будут ждать мастера-консультанты слесарного цеха – Дмитрий Валитов и Сергей Кошевой.

Открытие нового техцентра Tolex на Севастопольском! Открытие нового техцентра Tolex на Севастопольском!

Для всех соклубников, которые еще не были в наших техцентрах TOLEX — приезжайте к нам и убедитесь лично в уровне нашего сервиса и предоставляемых нами услуг. Гарантом нашей добросовестности и качества услуг являются тысячи клубных автомобилей, обслуженных или отремонтированных в наших техцентрах за последние 10 лет! Мы может то, что не под силу официальным дилерам!

Для всех владельцев новых автомобилей — понимая, что в этом районе есть только один официальный дилер Lexus, к тому же отзывы о котором противоречивы, мы предоставляем самый высокий уровень обслуживания, с сохранением гарантии на автомобиль, в соответствии с действующим Российским законодательством. И самое главное — мы полностью за открытые и честные цены! Зачем переплачивать в 2 раза у официального дилера, если можно сделать ремонт быстрее и выгоднее в нашем сервисном центре?!

В TOLEX на Севастопольском мы смогли полностью сосредоточиться на клиентской зоне. Скоротать время в ожидании автомобиля из сервиса помогут спутниковое телевидение, кофе и бесплатный Wi-Fi.

В техническом центре уже установлены все посты для ремонта Lexus, в том числе и сход-развал Hunter, а также шиномонтажный и балансировочный станки Hoffman.

Мы традиционно проводим ремонт любой сложности, от простых диагностик до сложных ремонтов двигателя, а также ремонта АКПП. Уровень механиков, качество оборудования и ответственный подход ко всем автомобилям в ремзоне находятся на высочайшем уровне.
Для автомобилей, нуждающихся в кузовном ремонте — наши профессионалы кузовного цеха проведут работы на самом высоком уровне. По сложившейся традиции, и в новом техцентре будет работать клубная экспертиза с Ярославом Левашовым!

Стратегия развития нашего сервиса – минимизировать время ожидания автомобиля в ремонте. В TOLEX на Севастопольском есть свой склад запасных частей, поэтому все виды ремонта мы готовы провести максимально быстро, без задержек из-за доставки необходимых деталей. Мы можем предоставить лучшие цены на оригинальные и неоригинальные запасные части.

Мы являемся официальным дилером TRD, Cartech и Tom’s. У нас вы можете получить консультации и приобрести, установить усиленную тормозную систему на Lexus LX570.

И — теперь самое главное! TOLEX, как обычно, готов порадовать всех ценой!

Наша акция, приуроченная к открытию центра на Севастопольском: для первых 30 клубных клиентов, приехавших к нам на обслуживание с 25 января, мы дарим сертификат на проведение бесплатного ремонта на определенную сумму, который можно будет использовать сразу же на месте, при ремонте или обслуживании!

Открытие нового техцентра Tolex на Севастопольском!
Подробные условия акции будут доступны на нашем новом сайте, адрес которого мы опубликуем 20 января.

Главное условие - фотоотчет и ваши эмоции в отзыве о нашем новом сервисе TOLEX на Севастопольском здесь, в Lexus Club!

И бонус по итогам акции! Пользователь, отзыв которого наберет наибольшее количество ваших лайков, получит «суперприз» — комплект масла Toyota 0W30 в двигатель, масляный фильтр и замена масла бесплатно у нас в сервисном центре. Полностью весь объем работ и расходных материалов.

Открытие нового техцентра Tolex на Севастопольском! Открытие нового техцентра Tolex на Севастопольском! Открытие нового техцентра Tolex на Севастопольском!
  •  
  • +16
15-07-2016 
15-07-2016 
Добрый вечер форумчани !!!! На днях посетил Лексус на Севастопольском , очень понравилось , большое спасибо мастеру приёмщику Сергею Кошевому!! Приняли быстро , зделали очень хорошо катаюсь и радуюсь, удачи вам и процветания.

_________________


  •  
20-07-2016 
20-07-2016 
Добрый день, AL050AL!
Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего техцентра! Рады, что доверяете нам обслуживание своего автомобиля!

В TOLEX мы активно развиваем направление по работе с гарантийными автомобилями. Для сохранения гарантии на автомобиль, не обязательно обслуживать его у официального дилера. Согласно Федеральному антимонопольному законодательству, поскольку гарантийный ремонт предусматривает устранение поломок, вызванных заводским браком, снять автомобиль с гарантии из-за того, что владелец не проводил ТО у официального дилера, последний не может. Плановые ТО автовладелец может проводить в любом техническом центре, при этом главное требование – правильно выполнить все виды работ и использовать оригинальные запасные части, регламентируемые заводом-изготовителем.

В данный момент ТОЙОТА МОТОР разрабатывает стандарты работы авторизированных сервисных центров по ремонту Lexus, пока этот процесс не завершен.
  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Всем привет! Сегодня воспользовался услугами Tolex на Севастопольском, ребята молодцы! Устранили за пять минут мою болячку связанную с щелчками полуосей (дилер кроме как замену полуосей по 70р за штуку, ничего не мог предложить). В общем теперь только в Tolex на Севастопольском)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов