home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-01-2016 
13-01-2016 
Собственно одна машина собрана из 2-ух,железо одного ,почти вся электрика от другого(обе машины мои ,не криминал,есть договора КП) ,собственно чтоб при постановке на учет не возникло вопросов почему вин в эбу не совпадает с вином кузова нужно его исправить ! Собственно от того на базе которого сейчас собран этот авто есть вся электрика кроме мозгов (сгорела подкапотка) ,тоесть можно по сути изменить вин в мозгах или просто привязать мозги к чему они там собственно привязываются в таетах ,видимо к ИММО . Собственно если есть на форуме спецы по решению данного вопроса не очень дорого то буду признателен!
  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Вин записан в мотором блоке, прописать можно более менее нормальным китайским шнурком в тачстриме. Если вы собрали машину американца, то там вин есть, в Европе его вообще может не быть.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Да и ещё... При постановке на учёт отродясь ни один гаишник сканер к машине не подключал. Вот если вы её продать решили и покупатель со сканером придёт, то да, может табл возникнуть.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Спасибо за совет ,шнурок и не плохой есть, и тачстрим ,попробую когда заведу ,сейчас еще доделываем. Просто с Таетами по электрике еще дел не имел ,в основном Ауди БМВ,а там чуть ли не в каждом блоке ВИН ,да еще и не так просто от него избавиться!
Ну не знаю,я недавно ставил на учет gs свежий так мало того что все го его изнюхали " так и подключали сканер и там лазили минут 10 ,так что я личный свиделеь этого ,видимо свежие и дорогие машины все же стали смотреть !
  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Может трабл вылезти если мозги на лексус от тойоты поставили на мотор, то в тачстриме будет автоматом определятся как тойота.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Не мозги от такого же лексуса ,только на год старше и все!
  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Могу помочь со всеми связанными вопросами на месте.

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Попробую скоро заведу посмотрю что там как если что обращусь !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов