2-12-2016 
2-12-2016 
SVA писал(а):
DAE11 писал(а):
1. Премиум музыка, у конкурентов тысяч 200 за доплату
2. Проекция
3. Премиум кожа, у конкурентов за доплату большую
4. Сдвижная панорама

Не понял, это вы сейчас перечисляете функции немцев или РХ. Если РХ, то: проекции у РХ нет, кожа обычная,не премиум точно. Сдвижной панорамы нет тоже, есть просто люк.Это я говорю про RX200t Лакшери. Судя по вашим словам, радуйся чувак, что хоть это тебе досталось за 4 мульта. Зашибись. У меня половина этих функций и куча других были в Джип Гранд Черроки за 3 ляма.
Я тоже выбирал между GLE и RX 350. Да немец мне понравился, но то что хочется и к чему привык уже будет стоить за 5млн. А так в RX есть проекция, панорама, перфорированная кожа тоже норм, музыка, авто подогрев и вентиляция корректно работает ну и так далее. Вот только что по мне обидно, так это обдели нас, кто первые машины брал, так это с Safety System +(
Этот Сефети не так и полезен, пикать постоянно будет и доставать водителя... Функция автоторможения конечно хороша, остальное нафиг не нужное( лично мне). Салон у GLE от ML 2011
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
DAE11 писал(а):
1. Премиум музыка, у конкурентов тысяч 200 за доплату
2. Проекция
3. Премиум кожа, у конкурентов за доплату большую
4. Сдвижная панорама

Не понял, это вы сейчас перечисляете функции немцев или РХ. Если РХ, то: проекции у РХ нет, кожа обычная,не премиум точно. Сдвижной панорамы нет тоже, есть просто люк.Это я говорю про RX200t Лакшери. Судя по вашим словам, радуйся чувак, что хоть это тебе досталось за 4 мульта. Зашибись. У меня половина этих функций и куча других были в Джип Гранд Черроки за 3 ляма.
Ну так за последние 3 года евро вырос в 1.5 раза GS350 стоил 2700000 в максималке два года назад, а сейчас их дилер не продает вообще так как цена выходит выше 4 млн...
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
SVA писал(а):
DAE11 писал(а):
1. Премиум музыка, у конкурентов тысяч 200 за доплату
2. Проекция
3. Премиум кожа, у конкурентов за доплату большую
4. Сдвижная панорама

Не понял, это вы сейчас перечисляете функции немцев или РХ. Если РХ, то: проекции у РХ нет, кожа обычная,не премиум точно. Сдвижной панорамы нет тоже, есть просто люк.Это я говорю про RX200t Лакшери. Судя по вашим словам, радуйся чувак, что хоть это тебе досталось за 4 мульта. Зашибись. У меня половина этих функций и куча других были в Джип Гранд Черроки за 3 ляма.
Я тоже выбирал между GLE и RX 350. Да немец мне понравился, но то что хочется и к чему привык уже будет стоить за 5млн. А так в RX есть проекция, панорама, перфорированная кожа тоже норм, музыка, авто подогрев и вентиляция корректно работает ну и так далее. Вот только что по мне обидно, так это обдели нас, кто первые машины брал, так это с Safety System +(
Safety System- может и хорошая вещь, но для неё нужна хорошо читаемая разметка, а у нас её летом то невидно, ну а зимой...
Так что забил и непарюсь)
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
evgen42 писал(а):
SVA писал(а):
DAE11 писал(а):
1. Премиум музыка, у конкурентов тысяч 200 за доплату
2. Проекция
3. Премиум кожа, у конкурентов за доплату большую
4. Сдвижная панорама

Не понял, это вы сейчас перечисляете функции немцев или РХ. Если РХ, то: проекции у РХ нет, кожа обычная,не премиум точно. Сдвижной панорамы нет тоже, есть просто люк.Это я говорю про RX200t Лакшери. Судя по вашим словам, радуйся чувак, что хоть это тебе досталось за 4 мульта. Зашибись. У меня половина этих функций и куча других были в Джип Гранд Черроки за 3 ляма.
Я тоже выбирал между GLE и RX 350. Да немец мне понравился, но то что хочется и к чему привык уже будет стоить за 5млн. А так в RX есть проекция, панорама, перфорированная кожа тоже норм, музыка, авто подогрев и вентиляция корректно работает ну и так далее. Вот только что по мне обидно, так это обдели нас, кто первые машины брал, так это с Safety System +(
Safety System- может и хорошая вещь, но для неё нужна хорошо читаемая разметка, а у нас её летом то невидно, ну а зимой...
Так что забил и непарюсь)
Распознование знаков и адаптивный круиз очень удобная штука

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
2-12-2016 
2-12-2016 
Да и адаптивный свет тоже.
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
Могли бы и промолчать Crying or Very sad
  •  
3-12-2016 
3-12-2016 
Не могу,наболело Crying or Very sad
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
а как на этой тойоте дворники чистить???? это полный ...дец ... обогрев стекла конечно супер, но в зоне двоников его нет, налипает , поднять нельзя , как выгребать хоть?????
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
sunrise34 писал(а):
а как на этой тойоте дворники чистить???? это полный ...дец ... обогрев стекла конечно супер, но в зоне двоников его нет, налипает , поднять нельзя , как выгребать хоть?????
Инструкцию не пробывали читать?! У дворников есть зимний режим или сервисный, потянуть вверх вдоль стекла, перейдут так сказать "зимний режим" или как угодно его называйте, после этого они спокойно подымаются и чистятся.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
12-12-2016 
12-12-2016 
Что то я такого не видел в мануале. Есть вариант после остановки двигателя выждать 30 секунд и ручку дворников вверх на 2 секунды и они становятся в сервисный режим.
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
DAE11 писал(а):
Что то я такого не видел в мануале. Есть вариант после остановки двигателя выждать 30 секунд и ручку дворников вверх на 2 секунды и они становятся в сервисный режим.
Значит в RX-ах они его усовершенствовали... ))) на всех остальных, как написал выше

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
так дергать или нажимать??? Very Happy
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
sunrise34 писал(а):
так дергать или нажимать??? Very Happy
Попробуйте инструкцию открыть, поверьте много интересного найдете и не будете задавать такие вопросы. ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
12-12-2016 
12-12-2016 
После остановки двигателя выждать 30 секунд и ручку дворника(справа от руля) вверх на 2 секунды и дворники станут в сервисное положение. Короче чтобы почистить дворники(минутное дело) необходимо произвести танцы с бубнами.Машина не для зимы,все больше убеждаюсь.
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Зачем ждать 30 секунд?! Shocked
Заглушил, ручку стеклоочистителей вверх, фсё))
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов