2-01-2016 
2-01-2016 
KOT писал(а):
GaLiAf-vrn писал(а):
нет конечно, просто всё совпадет
Тут Вы правы - так совпало, что Вы говорите глупости, да при этом еще и кучу людей обижаете.

GaLiAf-vrn писал(а):
поэтому я брал 200т т.к. просто не было ближайшей поставки на декабрь 350го! мне достаточно налогов в год приходиться платить за свою собственность, и платить не 17000 рублей, а 45000 за сие авто а именно за лишние 50лс это дибилизм,
Вы в этой одной фразе сами себе же и противоречите, уж определитесь почему Вы взяли 200Т - из-за налогов или потому, что 350 не было в поставке? Да и еще, если Вы настолько продуманы, то почему не подождать 2016 г.? Желание ездить на новом RX на пару месяцев вперед победило потерю года при перепродаже? При Вашей расчетливости сомневаюсь Very Happy Very Happy Very Happy
Реальность же думаю была совсем другая - желание взять сейчас по старой цене, так как все предсказывают подорожание после НГ Laughing

Вас никто не осуждает за желание ездить на Лексус, хоть пусть и дешевом )) Но многие, в том числе и я, не понимают как брать достаточно дорогую машину в "пустых" комплектациях. Ну если мазда объезжает ХАЙ, а уж тем более объедет RX200T, так ездите на мазде - по цене RX 200Т можно взять хорошую комплектацию. Или все-таки хочется значок машины по престижней?))))

P.S. И да, я считаю сколько я плачу налог, но я готов платить эту разницу, чтобы ехать на машине которая едет, а не смотреть в даль удаляющейся той же модели, но с более мощным движком с наслаждением о сэкономленных 30 тыс в год Smile тут каждый выбирает для себя )))
1) расчетливость не подвела, я брал лично за 2.875+допы на 90тр итог траты на машину с дисками ризиной новой зимней и остальным всем вышело 3.1 +я уже езжу на авто и радуюсь. А вы срётесь в форуме))))))сейчас в экзекютив реальная поставка на апрель не раньше и цена будет на момент прихода оглашена а предзаказ делаешь по этой цене, но менеджер так и говорит сколько будет стоить столько и заплатите на тот день поставки. Запомните моё сообщение и посмотрите РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ на апрель 2016 на RX200t AWD даже без допов будет 2.999 думаю даже все 3.1 также было с NX вышел за 1.2 после 1.7

2)если 350 объедит на 1 сек до ста или на 1.5 что мне с этого?если у меня цена на 300тр ниже и налог и визиты на заправку реже?)))) 99% езды тупо в комфорте
  •  
  • +1
2-01-2016 
2-01-2016 
GaLiAf-vrn писал(а):
whiteex писал(а):
а чо слюнями зря брызгать?
берем официальные данные:
2016 Хай 3.5 мотор, 270 лошадей разгон такой же (7.8сек) как и
2016 Рэкс 350ый, 295 лошадей, (7.7сек)
только не путаем Хай с мотором 2.7, иначе получаем 200т
Даже российская версия Хая в 249 лошадей с разгоном 8.7 взувает 200го Т на полсекунды
www.toyota.ru/...w-cars/highlander/index.json
официальным данным верить последнее дело, качество бензина, размер колес,темпиратура за бортом всё играет роль а офиц замеры www.youtube.com/watch?v=XY36J75dxH0 у меня с 2 педалей 8.8 только вот зачем эти цифры если основной критерий это плавность хода! И уверенный обгон до 150км/ч(хотел бы кому чего доказывать взял бы бэээээмэвэ)
Надеюсь, у официалов есть стандартный режим, при котором они проводят испытания авто, включая разгон
Они не могут "улучшить" свой разгон на бумаге, но наоборот (ИМХО) указывают с запасом,
т.к. у остальных серых обозревателей, включая тебя и меня, всегда разгон получается лучше, заметил? Amd crazy
А для так сказать "своего рекорда", понятно можно залить литр авиа бензина, посадить подругу за баранку 50кг весом,
вычислить ветер в спину и полторы-две секунды можно натянуть Amd yahoo
но официал так не сделает, т.к. любой частник посадит дилера, если он не разгонится за "официальный разгон"
  •  
2-01-2016 
2-01-2016 
GaLiAf-vrn писал(а):
если 350 объедит на 1 сек до ста или на 1.5 что мне с этого?если у меня цена на 300тр ниже и налог и визиты на заправку реже?)))) 99% езды тупо в комфорте
В автомобильном бизнесе одна секунда разгона стОит от ~5тыщ $ и больше, в зависимости от марки,
так что если есть покупатель, то цена держится, а остальные проходят мимо
нет смысла спорить о том какой дурак живет в миллионном доме, просто курим около дома и фотографируем.. Amd Hurts

Чип на RX 200t

Чип на RX 200t
  •  
3-01-2016 
3-01-2016 
))) Всех с НОвым годом еще раз. Я на этом форуме новичок. Но читая вашу переписку, и уже ржу. Мужики харош писюнами мерятся))). Каждый выбирает машину по себе, какая ему по душе легла, а насколько, кто съэкономил, считаю это личное дело каждого. Мне вот турбина нахрен не сдалась. Только атмосферник.Поэтому и заказал 350. Ну поднимут цену на 10-15 процентов. ПОтянем)))

_________________

Paul

  •  
  • +3
3-01-2016 
3-01-2016 
Gjk писал(а):
))) Всех с НОвым годом еще раз. Я на этом форуме новичок. Но читая вашу переписку, и уже ржу. Мужики харош писюнами мерятся))). Каждый выбирает машину по себе, какая ему по душе легла, а насколько, кто съэкономил, считаю это личное дело каждого. Мне вот турбина нахрен не сдалась. Только атмосферник.Поэтому и заказал 350. Ну поднимут цену на 10-15 процентов. ПОтянем)))
Привет, паркуйся!..
Писюнами меряются в "приемке", в теме "добро пожаловать в клуб" Amd Ashamed

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=95645

туда чо то новички не заходят и правильно делают, меня.. вернее я там раскрутил народ на ругань,
нашяльство потерло часть постов, но штаны не содрали Amd Angry
  •  
3-01-2016 
3-01-2016 
Тут гдето темка была про установку турбины на RX 330 Rolling Eyes
Короче, берём RX 350, ставим в него движок 3,5 от хая (чтобы меньше налога платить Laughing ), устанавливаем турбину Amd crazy и наслаждаемся Amd beach
  •  
  • +1
3-01-2016 
3-01-2016 
Qdgin033 писал(а):
Тут гдето темка была про установку турбины на RX 330 Rolling Eyes
Короче, берём RX 350, ставим в него движок 3,5 от хая (чтобы меньше налога платить Laughing ), устанавливаем турбину Amd crazy и наслаждаемся Amd beach
a чо на 350ом не 3,5 движок?
  •  
  • +1
3-01-2016 
3-01-2016 
whiteex писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Тут гдето темка была про установку турбины на RX 330 Rolling Eyes
Короче, берём RX 350, ставим в него движок 3,5 от хая (чтобы меньше налога платить Laughing ), устанавливаем турбину Amd crazy и наслаждаемся Amd beach
a чо на 350ом не 3,5 движок?
Да такой же движок Amd wallbash только лошадок написАно больше 250 Amd senile
вот и меняем его на двигло от хая рестайлингова Amd crazy
  •  
7-01-2016 
avatar
EES EES
7-01-2016 
Ваще насрать на вашу мазду, и турбовый RX. Едет он криво, поэтому только 350, только хардкор.
  •  
  • -1
7-01-2016 
7-01-2016 
EES писал(а):
Ваще насрать на вашу мазду, и турбовый RX. Едет он криво, поэтому только 350, только хардкор.
Двухлитровый бывает только сок (с) Amd Green
  •  
  • -1
7-01-2016 
7-01-2016 
Да нормальный вариант с 200т.
Смешно и жалко просто смотрится когда начинают пургу нести о "незначительной" разнице между 200т и 350
  •  
  • +3
7-01-2016 
7-01-2016 
@vs_performance чипуют Тойоты с недавних пор -)
  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Да тут дело каждого. Просто при схожих характеристиках 200 и 350 за одни и те же деньги можно получить полный набор опций у 200 и спартанский у 350. 200т это чисто городская машина а 350 расситанп на тех кто ездит часто на дальние расстояния. Поэтому тут бело не в размере кошелька а в целесообразности. Для тех кто не знает турбина у 200 сделана "гражданским способом," а именно крыльчатка исполнена таким образом что не нужно остужать турбину после остановки-парковки и не нужен турботаймер тем более. Разница 20Нм и ~50 лс лишь для более уверенных ускорений на высоких скоростях. И тут не играет роли размер кошелька. Ну хочется если, то хоть с 200 хоть с 350 дело каждого. Тут каждый высказывает свое мнение. А некомпетентным удачи

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • +1
19-01-2016 
19-01-2016 
EES писал(а):
Ваще насрать на вашу мазду, и турбовый RX. Едет он криво, поэтому только 350, только хардкор.
))))))) Amd Green Amd Green Amd Green хардкор на 350 ???????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ведро ведром, т.к. на 1 сенкунды быстрее 200t ))))) хардкор это GTR на stage 2, или RX6 avant хотябы, но не комфортное авто с клиренсом 20см и заточкой под комфорт и безопасность ))))))))) Реально Вы собеседник немного деге....т
  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Undercover800 писал(а):
Да тут дело каждого. Просто при схожих характеристиках 200 и 350 за одни и те же деньги можно получить полный набор опций у 200 и спартанский у 350. 200т это чисто городская машина а 350 расситанп на тех кто ездит часто на дальние расстояния. Поэтому тут бело не в размере кошелька а в целесообразности. Для тех кто не знает турбина у 200 сделана "гражданским способом," а именно крыльчатка исполнена таким образом что не нужно остужать турбину после остановки-парковки и не нужен турботаймер тем более. Разница 20Нм и ~50 лс лишь для более уверенных ускорений на высоких скоростях. И тут не играет роли размер кошелька. Ну хочется если, то хоть с 200 хоть с 350 дело каждого. Тут каждый высказывает свое мнение. А некомпетентным удачи
1) 270 в мире было продано больше чем 350, следовательно сделали всю ставку на продажу новых 200t
2) 200t чисто городская машина?))) А что я по трассе езжу со средней скоростью 130-160 зимой в режими эко руля 2 пальцами левой руки бренно лежащей на моей левой ноге это разве не люкс комфорт полнота передвежения?
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Двигатель Правила форумов