home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-12-2015 
Джуд Лоу в проекте Lexus The Life RX

Lexus объявляет о начале творческого сотрудничества с голливудским актером и продюсером Джудом Лоу в рамках проекта The Life RX. Цель проекта - показать, что жизнь в стиле RX, – это изысканность и роскошь, стремительность и яркие эмоции, а главное – практически полное отсутствие ограничений: только водитель решает, что возможно, а что - нет.


Джуд Лоу в проекте Lexus The Life RX

Благодаря совместной работе специалистов Lexus и Джуда Лоу, интерактивной видеографике и приемам театрального искусства, каждый зритель сможет погрузиться в атмосферу The Life RX. Помимо видео, доступного на канале YouTube, проект также предусматривает выпуск телевизионного рекламного ролика с участием актера, который с сегодняшнего дня начал транслироваться в Европе.

Джуд Лоу в проекте Lexus The Life RX

Съемки проходили на фоне роскошных пейзажей французской Ривьеры и прекрасных холмов коммуны Фьюджи в регионе Лацио, Италия. По сюжету Лоу останавливается около отеля и передает ключи от Lexus RX парковщику. Тот садится в стильный кроссовер и, резко стартовав, отправляется в роскошное путешествие в стиле The Life RX. Вернувшись, парковщик отдает ключи владельцу. Лоу садится в машину и, понимая, что произошло что-то необычное, покидает отель. Сюжет снят от первого лица, благодаря чему зритель еще глубже погружается в созданный авторами ролика мир.

Джуд Лоу в проекте Lexus The Life RX

Джуд Лоу так прокомментировал свое участие в новой рекламной кампании: «Мне нравится водить автомобиль, и мне не чужд связанный с этим эскапизм. На мой взгляд, концепция The Life RX действительно очень интересна, поскольку правильный автомобиль наполняет жизнь незабываемыми впечатлениями и сильными эмоциями. Команда Lexus хотела показать каждому зрителю, что такое жизнь в стиле RX, и предложить ему отправиться в захватывающее путешествие».

Джуд Лоу в проекте Lexus The Life RX

Глава Lexus Europe Алан Уттенховен сказал: «Мы чрезвычайно рады, что нашим партнером в проекте The Life RX стал потрясающий актер и настоящий джентльмен Джуд Лоу. The Life RX отражает главную миссию Lexus RX четвертого поколения - дать автовладельцу новый богатый опыт, основанный на смелом дизайне и инновационных технологиях, а также подарить ему ощущение настоящей роскоши. Для Lexus всегда было важно, чтобы клиенты наслаждались современной, прогрессивной роскошью, которая лежит в основе бренда, и мы хотели донести это послание до аудитории с помощью особенной рекламной кампании».

Джуд Лоу в проекте Lexus The Life RX

Процесс съемок видеоролика можно посмотреть на официальном канале YouTube Lexus Россия



Рекламный ролик The Life RX будет транслироваться в России с февраля 2016 года.

---

Клубный обзор (тест) нового Lexus RX 2016
  •  
  • +3
16-12-2015 
16-12-2015 
Неплохо смотрится. Подробности позже?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
16-12-2015 
avatar
VSV VSV
16-12-2015 
Бонд смотрелся бы выигрышнее
  •  
16-12-2015 
avatar
VSV VSV
16-12-2015 
Бонд - слишком попсовая фигура! Очень много продакт-плейсмента на него завязано Amd Sick
Билли Боб Тортонт - вот это была бы бомба!
  •  
18-12-2015 
18-12-2015 
orges писал(а):
Бонд - слишком попсовая фигура! Очень много продакт-плейсмента на него завязано Amd Sick
Билли Боб Тортонт - вот это была бы бомба!
Ага, а еще лучше Денни Трехо))

Нормального героя они выбрали. Стильный чувак, нейтральный образ.

Но вот одно непонятно. Что есть "творческое сотрудничество Lexus" с ним, интересно было бы узнать побольше! Понятно, что это имиджевая фигура и мне как покупателю нового RX хотелось бы знать развитие событий, связанных с имиджем автомобиля который я выбрал. Будем ждать развития событий.
  •  
  • +1
4-03-2016 
Автомобильный обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Гронский рассказал об интерактивном спектакле с участием Джуда Лоу и Lexus RX.


Представьте, за вами гонятся: убегая от преследователей по подземным лабиринтам банковского хранилища, вы вдруг видите на своем пути гигантские колонки акустической системы Mark Levinson, протискиваетесь между ними и оказываетесь внутри Lexus RX. Отрываетесь от погони и совершаете небольшое путешествие в стилизованной багажной тележке.

Или представьте, что вдруг перед вами стоит британский дизайнер модной одежды Джошуа Кейн. Он настойчиво предлагает вам надеть один из костюмов его очередной коллекции и проследовать на церемонию награждения, где, может быть, вам вручат приз. Да, при создании одежды модельер применил такую же технику ручной строчки, как в отделке интерьера внедорожника модели RX.

Казалось бы, при чем тут каждый раз Lexus? А при том, что в начале февраля в Лондоне прошел интерактивный спектакль под названием The Life RX.

Интерактивный спектакль — это новое театральное направление, где границы между актерами и аудиторией, между представлением и жизнью размыты. Зрители становятся частью разворачивающегося действия. Их роли могут быть незначительными, но при этом они находятся в самой гуще событий.

Представление The Life RX состояло из 14 сцен и было сделано по мотивам одноименного ролика, который можно без труда найти на Youtube. Мало того, что вы смотрите на мир глазами владельца Lexus RX. Там вы словно вселяетесь в знаменитого британского актера Джуда Лоу. И видите перед собой не только руль и приборную панель Lexus, но и устрицы на блюде, роскошный бассейн или красную дорожку кинофестиваля. Кстати, на том самом интерактивном спектакле Джуд Лоу тоже был, и участники действа не виртуально, а реально могли пройтись вместе с ним по ковровой дорожке.


  •  
  • +1
4-03-2016 
4-03-2016 
А все таки 4 поколение красиво, как я не пытался вызывать отторжение у себя, а он как черт шепчет)))) Cool

_________________

Джуд Лоу в проекте Lexus The Life RX

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +3
11-03-2016 
Потрясающее видео 360-градусов с мероприятия, снятое при помощи 80 камер и 25 микрофонов.

Смотрите с любой точки, вращайте обзор!


  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов