home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-12-2015 
16-12-2015 
При однократно нажатии на "Пуш старт" сзади справа на уровне 3го ряда сидений, под пластиковой обшивкой, за переборкой крепления домкрата появляется небольшая вибрация и звук воя моторчика, на холодную как будто прерывисто крехчет старый дед, в холодную погоду перед запуском машины звук очень громкий. После прогрева салона машины немного уменьшается. Может кто сталкивался с такой проблемой, что это может быть ? Ездил в модный официальный сервис Toyota/Lexus сказали пока не разаберут машину никакого заключения дать не могут. Предположили что это кулер усилителя .... )) . автомобиль Lexus GX 460. 2011 год. Буду благодарен за любую Информацию
  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Когда делал шумку, то там находился усилок марк левинсона. Кулера на нем правда я не узрел. Но думаю усилок для пъроверки можно предохранителем отключить временно. Еще не забываем про кучу моторчиков 3го ряда. Подними кресла может звук изменится. Если захочешь добраться до усилки то не ленись и сними кресло левое 3го ряда. Под ним ушко крепления пластиковой боковой панели иначе ее только ломать.
  •  
24-01-2016 
24-01-2016 
Спасибо, буду пробовать
  •  
27-03-2016 
27-03-2016 
...Никогда не думал что так громко могут выть моторчики вентилятора кулера в усилителе ...(((
  •  
28-03-2016 
28-03-2016 
adron писал(а):
...Никогда не думал что так громко могут выть моторчики вентилятора кулера в усилителе ...(((
Пыль...смерть всего компьютерного Sad

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов