home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-12-2015 
10-12-2015 
Датчики пневмы одинаковые у нас? Задирает иногда переднее правое колесо. Стоит контроллер подвески. Может ли он как-то сбиться и неправильно корячить подвеску?

Внешне вроде датчики одинаковые и вроде как функции у них тоже одинаковые.
  •  
11-12-2015 
11-12-2015 
Levinson писал(а):
правый передний с датчиком ускорения, левый передний без (см. схему 4 и 3 контакта). На дорестайле в каждом датчик ускорения спереди. На рестайле левый в блоке sus чип.
А передние и задние датчики отличаются? Если спрошу так, чтобы не заморачиваться - какие датчики от дорестайла и рестайла подойдут на перед справа?)
  •  
  • -1
11-12-2015 
11-12-2015 
pronto писал(а):
А передние и задние датчики отличаются? Если спрошу так, чтобы не заморачиваться - какие датчики от дорестайла и рестайла подойдут на перед справа?)
они вообще разные.
ристаил до ристаил датчики разные перед . зад одинаковые.
дорогие он писец просто. б у продаю 6000 т р.
новые наверно 14 т р один.
  •  
  • -2
11-12-2015 
11-12-2015 
2500 бу Москва. Можно найти и дешевле.
  •  
  • -1
11-12-2015 
11-12-2015 
pronto писал(а):
2500 бу Москва. Можно найти и дешевле.
ну и чудненько.
только есть разница совсем маленькая. я привожу с Японии запчасти, а то что в Москве это все хлам который из езженый по российским дорогам.
удачи!
  •  
  • -1
11-12-2015 
11-12-2015 
СЕРЖ. писал(а):
pronto писал(а):
2500 бу Москва. Можно найти и дешевле.
ну и чудненько.
только есть разница совсем маленькая. я привожу с Японии запчасти, а то что в Москве это все хлам который из езженый по российским дорогам.
удачи!
Серж, это очень не спортивно опускать людей, даже не видя товара. Может быть там хлам, а может быть не хлам. Ты же не видел этого, но с уверенностью говоришь это, чтобы оправдать свою неконкурентную цену. Мне монописульны эти люди. Продают дешевле - дай бог им здоровья, я детям куплю на сэкономленые деньги подарки. Безапелляционность и категоричность утверждения как бы вызывает удивление.
  •  
  • -2
11-12-2015 
11-12-2015 
pronto писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
pronto писал(а):
2500 бу Москва. Можно найти и дешевле.
ну и чудненько.
только есть разница совсем маленькая. я привожу с Японии запчасти, а то что в Москве это все хлам который из езженый по российским дорогам.
удачи!
Серж, это очень не спортивно опускать людей, даже не видя товара. Может быть там хлам, а может быть не хлам. Ты же не видел этого, но с уверенностью говоришь это, чтобы оправдать свою неконкурентную цену. Мне монописульны эти люди. Продают дешевле - дай бог им здоровья, я детям куплю на сэкономленые деньги подарки. Безапелляционность и категоричность утверждения как бы вызывает удивление.
да мне как бы вообще по фиг. я знаю просто и проходил это. и не раз делал обмены,и то что ходило по России в ужасном состояние. бывает исключение конечно.
да,и не кого я не опускал. у меня нет конкурентов.
только одно заметил,привожу стойки запчасти с Японии. звонят спрашивают стойки,говорю есть с Японии,есть хожие по России, хожие по России уже пол года лежат и не кому не надо. люди переплачивают но берут без пробега по России.а оно срзу заметно по запчасти где она ездила,особенно рычаги,стойки моторы,акпп.
как то так.
да и повидал я запчасти которые ходили в России,и которые приходят с Японии, есть с чем сравнивать.
а каждый покупает где хочет и что хочет.
у меня цены такие.
сказал как есть на самом деле,и минусы поперли сразу.
  •  
  • +1
11-12-2015 
11-12-2015 
Опять гастроли этого гайджина....

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
  • 0
11-12-2015 
11-12-2015 
За качественный товар можно и переплатить, только вот как их отличить то можно и понять по работоспособности, если с виду одинаковые и внутри тоже в идеале будут,что из японии, что из россии, без ржавчины, без следов влаги. 4 болта открутить посмотреть это не проблема, хотя это может тоже не о чем не сказать...
Другое дело, если товар дороже в 2 раза и с гарантией хотя бы на пол года, тогда другое дело Smile Хотя на бэу товар гарантий никто не дает, максимум на проверку))
Пока что я за те, что 2500 стоят Smile

_________________

Lexus LS430

  •  
  • +1
11-12-2015 
11-12-2015 
я вот не могу продавать по 2500 и даже по 3000 т р и даже по 4000 т р в япии за комплект просят 30 000 т ен-это 17000 т руб. приходят они 20-21 т р комплект.
в япии все хорошее стоит денег. парой тут дешевле купить.
если есть проблемы при установке или в работе датчика я всегда поменяю. без проблем. либо верну деньги.
и тут многие это знают.
я в минуса уходил но людям находил или менял запчасти пусть даже она и б у,и все довольны и счастливы.
  •  
12-12-2015 
12-12-2015 
никогда не понимал смысла в контрактных запчастях (кроме кузавщины и подобного). Они ж могут чпокнуться в любой момент, не?

_________________

RX350 2007

  •  
  • -1
12-12-2015 
12-12-2015 
KonstantinVV писал(а):
никогда не понимал смысла в контрактных запчастях (кроме кузавщины и подобного). Они ж могут чпокнуться в любой момент, не?
все новое оригинал ставите?
рычаги шаровые пневма акпп,если что то накроется новое купите?
видимо просто не сталкивались. контрактная реальная запчасть,с реальным пробегом, ходят очень долго и очень хорошо.
не знаю я вожу именно с Японии запчасти 100% люди довольны и счастливы.
  •  
  • +2
13-12-2015 
13-12-2015 
СЕРЖ. писал(а):
я вот не могу продавать по 2500 и даже по 3000 т р и даже по 4000 т р в япии за комплект просят 30 000 т ен-это 17000 т руб. приходят они 20-21 т р комплект.
в япии все хорошее стоит денег. парой тут дешевле купить.
если есть проблемы при установке или в работе датчика я всегда поменяю. без проблем. либо верну деньги.
и тут многие это знают.
я в минуса уходил но людям находил или менял запчасти пусть даже она и б у,и все довольны и счастливы.
я тебе не про то, что ты дороже или дешевле, видимо ты не понял. а про то, что ты говоришь, что у кого-то говно, не видя этого. может у него новый, а он осел продает его, найдя в съемной квартире, или еще какие невероятные приключения шуриков и жмуриков. нашел/украл - не знаю причин, все надо смотреть и потом по факту говорить. а то, что ты не первый день здесь и хоть какая-то гарантия есть, так этого факта никто не отрицает.
  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
какая истеричка заминусовала все мои посты?)
  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
СЕРЖ. писал(а):
KonstantinVV писал(а):
никогда не понимал смысла в контрактных запчастях (кроме кузавщины и подобного). Они ж могут чпокнуться в любой момент, не?
все новое оригинал ставите?
рычаги шаровые пневма акпп,если что то накроется новое купите?
видимо просто не сталкивались. контрактная реальная запчасть,с реальным пробегом, ходят очень долго и очень хорошо.
не знаю я вожу именно с Японии запчасти 100% люди довольны и счастливы.
ключевая фраза в Вашем ответе: "С РЕАЛЬНЫМ ПРОБЕГОМ". Как его узнать на контрактной запчасте? Что касается крупных ремонтов, то я сталкивался (на другой машине) с наевшейся коробкой. Контрактную ставить не стал - починили родную. Все норм.

_________________

RX350 2007

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов