home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2015 
13-12-2015 
pronto писал(а):
я тебе не про то, что ты дороже или дешевле, видимо ты не понял. а про то, что ты говоришь, что у кого-то говно, не видя этого. может у него новый, а он осел продает его, найдя в съемной квартире, или еще какие невероятные приключения шуриков и жмуриков. нашел/украл - не знаю причин, все надо смотреть и потом по факту говорить. а то, что ты не первый день здесь и хоть какая-то гарантия есть, так этого факта никто не отрицает.
о новом речи не шло.шла речь о б у езженое по россии.
да и вообще пофиг.
  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
KonstantinVV писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
KonstantinVV писал(а):
никогда не понимал смысла в контрактных запчастях (кроме кузавщины и подобного). Они ж могут чпокнуться в любой момент, не?
все новое оригинал ставите?
рычаги шаровые пневма акпп,если что то накроется новое купите?
видимо просто не сталкивались. контрактная реальная запчасть,с реальным пробегом, ходят очень долго и очень хорошо.
не знаю я вожу именно с Японии запчасти 100% люди довольны и счастливы.
ключевая фраза в Вашем ответе: "С РЕАЛЬНЫМ ПРОБЕГОМ". Как его узнать на контрактной запчасте? Что касается крупных ремонтов, то я сталкивался (на другой машине) с наевшейся коробкой. Контрактную ставить не стал - починили родную. Все норм.
я же написал покупаю запчасти с аукционов Японии. японцы по крайне мере на 90% честные. и пробеги указывают реальные.
то что я продаю.я знаю что продаю,и пробеги указываю реальные. пока запчасть не придет ко мне в руки и я не буду уверен что она в прекрасном состояние,я ее не выкидываю на продажу.
за три года уже научился разбираться что к чему.
тема не о чем вообще. кто что хочет тот и покупает. решайте сами. мне есть с чем сравнивать.
  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
pronto писал(а):
какая истеричка заминусовала все мои посты?)
как то не красиво выражаетесь. тут 90% мужского пола,и если кому то что то не понравилось он в праве поставить минус.
мне тоже наставили,и что мне надо говорить теперь о них.
у каждого есть свое мнение,захотел сказал,захотел минус поставил.
мое мнение это не красиво что вы сказали,и не правильно.
если бы вы поставили минус и человек написал так же. вам бы понравилось? думаю нет тем более в женском роде.
вы же не знаете мужчина или женщина поставили минус, считаю оскорблением для мужиков.
я тоже ставлю минусы,писать не охота,ну и поставил минус.
  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
СЕРЖ. писал(а):
pronto писал(а):
А передние и задние датчики отличаются? Если спрошу так, чтобы не заморачиваться - какие датчики от дорестайла и рестайла подойдут на перед справа?)
они вообще разные.
ристаил до ристаил датчики разные перед . зад одинаковые.
дорогие он писец просто. б у продаю 6000 т р.
новые наверно 14 т р один.
Либо мы о чем-то разном говорим, либо что-то не то в Датском королевстве я говорю про это. Возможно я ошибаюсь в названии, поэтому давайте уточним.

Датчики пневмы

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
pronto писал(а):
Кстати новые датчики стоят от 6000 в Москве. Это так, к сведению цена уже в МОСКВЕ.
покажите где,я куплю много сразу. буду по 10 продавать.
по 6 как горячие пироги улетают. одна тяга стоит 3000 т р.

89406-50080
89405-50060
89408-50060
89407-50060
насколько я знаю,пробил по Москве.
даже у Владикуса с моей скидкой от 16 000 т р за один датчик.
  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
СЕРЖ. писал(а):
pronto писал(а):
какая истеричка заминусовала все мои посты?)
как то не красиво выражаетесь. тут 90% мужского пола,и если кому то что то не понравилось он в праве поставить минус.
мне тоже наставили,и что мне надо говорить теперь о них.
у каждого есть свое мнение,захотел сказал,захотел минус поставил.
мое мнение это не красиво что вы сказали,и не правильно.
если бы вы поставили минус и человек написал так же. вам бы понравилось? думаю нет тем более в женском роде.
вы же не знаете мужчина или женщина поставили минус, считаю оскорблением для мужиков.
я тоже ставлю минусы,писать не охота,ну и поставил минус.
Когда ставят минусы под несколькими постами одновременно, то это больше смахивает на приступ. Мужчины обычно выдыхают, а потом начинают минусовать все подряд. Тем и отличаются от женщин по поведению, в том числе.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
СЕРЖ. писал(а):
pronto писал(а):
Кстати новые датчики стоят от 6000 в Москве. Это так, к сведению цена уже в МОСКВЕ.
покажите где,я куплю много сразу. буду по 10 продавать.
по 6 как горячие пироги улетают. одна тяга стоит 3000 т р.

89406-50080
89405-50060
89408-50060
89407-50060
насколько я знаю,пробил по Москве.
даже у Владикуса с моей скидкой от 16 000 т р за один датчик.
Ну вот, теперь по номеру понятно, что мы говорим о разных вещах и я неправильно поставил вопрос, не написав номер детали.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
pronto писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
pronto писал(а):
А передние и задние датчики отличаются? Если спрошу так, чтобы не заморачиваться - какие датчики от дорестайла и рестайла подойдут на перед справа?)
они вообще разные.
ристаил до ристаил датчики разные перед . зад одинаковые.
дорогие он писец просто. б у продаю 6000 т р.
новые наверно 14 т р один.
Либо мы о чем-то разном говорим, либо что-то не то в Датском королевстве я говорю про это. Возможно я ошибаюсь в названии, поэтому давайте уточним.

Датчики пневмы
это вообще не то. эти я продаю по 1000 т р .
это актуаторы пневмо стоек. и они практически не когда не ломаются. у меня их целая коробка лежит.
вот видите вы даже не знаете про что мы говорим.
датчики пневмо положения кузова.
  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
Глухой со слепым Very Happy

_________________

Lexus LS430

  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
актуаторы 1000 т р шт. кому надо пишите. их много у меня.
  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
sotok писал(а):
Глухой со слепым Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
pronto писал(а):

Ну вот, теперь по номеру понятно, что мы говорим о разных вещах и я неправильно поставил вопрос, не написав номер детали.
самое интересное,дело даже не в номере датчика.
вы говорите что у вас задирает заднюю часть машины,а за это отвечает датчик положения кузова.
я все правильно понял,а вот вы вообще не про то.
номера я вам скинул,один из зад датчиков под замену.
задний контур общий,поэтому без разницы какой датчик накрылся правый или левый,зад будет целиком задирать.
надо выяснить вам какой датчик под замену.
тянуть не стоит,может и стойка зарваться,так как компрессор дует постоянно почти.
  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
да ты проще пиши - ХОЧУ НОВЫЙ ПРУЛЬ. или ХОЧУ НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ))))))

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов