home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2015 
4-12-2015 
Купил в ноябре себе подарок LX 450d. Все отлично ход, красота и т.д. Однако при воспроизведении музыки не на полной громкости идет скрип внутри двери справа и слева. Т.е. музыку слушать не возможно. В дилерском центре сняли обшивку двери и выяснилось, что там полиэтилен, который защищает дверь от попадании пыли и грязи он и детонирует. Короче говоря надо проклеивать. У кого еще такая проблема есть на новых LX отзовитесь? Я считаю это не доработка LEXUC.
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Разобрали, показали, собрали и сказали в добрый путь. Так что ли?
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Тойоту и Лексус без исключения все надо шумить!!! ОДНОЗНАЧНО!!!
  •  
  • +2
7-12-2015 
7-12-2015 
Сказали проклеивать. У меня были из последних машин тойоты прадо и 200-е ничего не надо было делать. Звук идеальный был.
  •  
7-12-2015 
7-12-2015 
Dmitry2305 писал(а):
Сказали проклеивать. У меня были из последних машин тойоты прадо и 200-е ничего не надо было делать. Звук идеальный был.
решитесь и сделайте полную шумоизоляцию, почувствуйте разницу!
  •  
  • +1
7-12-2015 
7-12-2015 
RAR100 писал(а):
решитесь
Когда уже твой авто придет?

_________________

LX450d проблемы

  •  
7-12-2015 
7-12-2015 
Добрый день! На днях забрал LX450d. Очень удивил второй ряд сидений, при езде по неровной дороге слышен стук от него. Такое ощущение что он просто не до конца закреплен.
Сразу при выезде от ОД заметил что руль стоит не ровно, на пару градусов смещен влево. Созвонился с ОД, сказали что все устранят на нулевом ТО.
Каких то посторонних скрипов не обнаружил.

_________________


  •  
  • -1
7-12-2015 
7-12-2015 
к Олег писал(а):
RAR100 писал(а):
решитесь
Когда уже твой авто придет?
10-15.12 в этих числах...
  •  
7-12-2015 
7-12-2015 
KOT_888 писал(а):
Добрый день! На днях забрал LX450d. Очень удивил второй ряд сидений, при езде по неровной дороге слышен стук от него. Такое ощущение что он просто не до конца закреплен.
Сразу при выезде от ОД заметил что руль стоит не ровно, на пару градусов смещен влево. Созвонился с ОД, сказали что все устранят на нулевом ТО.
Каких то посторонних скрипов не обнаружил.
как матчасть? нравится?
  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
RAR100 писал(а):
KOT_888 писал(а):
Добрый день! На днях забрал LX450d. Очень удивил второй ряд сидений, при езде по неровной дороге слышен стук от него. Такое ощущение что он просто не до конца закреплен.
Сразу при выезде от ОД заметил что руль стоит не ровно, на пару градусов смещен влево. Созвонился с ОД, сказали что все устранят на нулевом ТО.
Каких то посторонних скрипов не обнаружил.
как матчасть? нравится?
Авто в общем нравится, самое значительное отличие от прошлого авто (LR) - тишина в салоне, заметно тяжелее, динамики как таковой нет.
Есть ли у кого опыт оклейки кузова защитной пленкой? Машину храню на улице, неизбежны царапины и сколы.
Кто то устанавливал котлы отопителя? Вебасто, шпейхер? Есть сложности с установкой? Смущает так называемый климат консьерж, не будет ли проблем?

_________________


  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
KOT_888 писал(а):
Авто в общем нравится, самое значительное отличие от прошлого авто (LR) - тишина в салоне, заметно тяжелее, динамики как таковой нет.
Есть ли у кого опыт оклейки кузова защитной пленкой? Машину храню на улице, неизбежны царапины и сколы.
Кто то устанавливал котлы отопителя? Вебасто, шпейхер? Есть сложности с установкой? Смущает так называемый климат консьерж, не будет ли проблем?
проблем с котлом не каких, если 2 акума! если один, ставь гелевый! Пленку заставь чтоб делали с загибами, иначе на первой мойке отлетит! После того как наклеишь, пусть хотя бы пару дней в теплом помещении постоит, чтоб нормально прилипла! И пусть по низу дверей сантиметров 20-30 проклеют пленку, обычно там тоже сколы!

_________________

LX450d проблемы

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
к Олег писал(а):
проблем с котлом не каких, если 2 акума! если один, ставь гелевый!
у меня стоит 90 вебаста, правда без салона подключена. И один обычный аккумулятор - полет нормальный.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
я всегда ставлю гелиевый, либо Варту AGM. либо оптиму, не бойтесь большой длины, заходят в штатное место нормально! Просто пару раз сел акум в ноль, теперь только гелиевый! Да и музыку слушать можно долго, и если сядет, то 30 минут и опять можно авто завести!

_________________

LX450d проблемы

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Antonpodunov писал(а):
к Олег писал(а):
проблем с котлом не каких, если 2 акума! если один, ставь гелевый!
у меня стоит 90 вебаста, правда без салона подключена. И один обычный аккумулятор - полет нормальный.
А по какой причине не подключали салон?

_________________


  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
KOT_888 писал(а):
Antonpodunov писал(а):
к Олег писал(а):
проблем с котлом не каких, если 2 акума! если один, ставь гелевый!
у меня стоит 90 вебаста, правда без салона подключена. И один обычный аккумулятор - полет нормальный.
А по какой причине не подключали салон?
Котел во время работы потребляет питание от аккумулятора, если еще и отопитель в салоне будет подключен то напряжения для запуска двигателя просто может не хватить. Иными словами такая схема быстро разряжает аккумулятор.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX : отзывы Правила форумов