home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-04-2008 
22-04-2008 
Аналогично - отъездил всю зиму - без особых проблем. Только когда посыпали снег песком (а вернее песком-мутантом) - поймал камешек (песок) - соответственно замена
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
У меня вопрос к владельцам SC430. У моей машины пробег 6000км, за 6 лет. Ездим очень редко, ну просто очень редко. Зимой стоит под навесом. Ездил осенью на СТО, говорят оч много чего нужно менять по ходовой.. Правда ли, что изза простоя долгого, машина может так ушататься, хотя машина по пробегу вообще новенькая Rolling Eyes
  •  
18-02-2010 
У меня была похожая проблема с LS400, машина старая, пробег маленький. В подвеске стали раздаваться шумы, трески и скрипы. Виной тому дохлые резинки и всякие сайлент-блоки на рычагах и на стойках. Я так понимаю, их берет не пробег, а время. Плохо то, что отдельно все эти резинки и сайлент-блоки не продаются (если оригинал) и чтобы избавиться от треска, пришлось заменить стойки, хотя сама стойка в очень хорошем состоянии. Та же самая ерунда с верхним рычагом, но к ниму правда можно приобрести неоригинальный сайлент-блок за ~ 300 рублей, это все же лучше, чем покупка нового рычага за ~ 9000 рублей. Еще со временем дохнут втулки стабилизатора спереди и сзади.
  •  
23-02-2010 
23-02-2010 
У меня SC храниться всю зиму в подземном паркинге.

Завожу только 2-3 раза в месяц, чтобы аккум.не умер. А так практически она не двигается с ноября до марта. Никаких проблем с ходовой не было никогда, правда, и пробег существенно больше.

Машина 2005 г.в., 47 000 км. - из них все мои - летние. Эксплуатирую с 0 км.

Единственное, чего не хватает - это чехла (он однозначно нужен), а то машина за 2 недели простоя покрывается толстым слоем пыли)))))

_________________


  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
а чо чехол от девятки не подходит на SC?
я покупал на GS в первом попавшимся магазе запчастей
  •  
1-03-2010 
1-03-2010 
Не знаю, может, и от девятки подходит. Надо подробовать)))

я видел в каталоге аксессуаров lexus фирменный для sc - наверное, буду заказывать его. Денег, конечно, жалко...но лучше наверняка чтобы подходил.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов