1-12-2015 
avatar
VSV VSV
1-12-2015 
Ну машинка страшненькой получилась
  •  
  • 0
1-12-2015 
avatar
VSV VSV
1-12-2015 
LeXa330 писал(а):
Muverz писал(а):
чтоб не травмировать свою детскую психику....
Вот меня всегда удивляло, это загадочная русская душа такая, все свое отечественное поливать помоями?! Вас же никто не заставляет покупать "отечественные автомобили", есть деньги купить иномарку вперед! Напишите лучше по существу. Я вот потрогал Весту и считаю, что для отечественного авто, очень даже достойно! До иномарки далеко, но на уровне дешевых корейцев, а где то даже и лучше.
а почему загадочная русская душа ездит на японском автопроме?! Про патриотизм и идиотизм речь не поднимаем
  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Варкулевич писал(а):
LeXa330 писал(а):
Muverz писал(а):
чтоб не травмировать свою детскую психику....
Вот меня всегда удивляло, это загадочная русская душа такая, все свое отечественное поливать помоями?! Вас же никто не заставляет покупать "отечественные автомобили", есть деньги купить иномарку вперед! Напишите лучше по существу. Я вот потрогал Весту и считаю, что для отечественного авто, очень даже достойно! До иномарки далеко, но на уровне дешевых корейцев, а где то даже и лучше.
а почему загадочная русская душа ездит на японском автопроме?! Про патриотизм и идиотизм речь не поднимаем
А почему бы ей не ездить?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
1-12-2015 
avatar
VSV VSV
1-12-2015 
kolbert писал(а):
Варкулевич писал(а):
LeXa330 писал(а):
Muverz писал(а):
чтоб не травмировать свою детскую психику....
Вот меня всегда удивляло, это загадочная русская душа такая, все свое отечественное поливать помоями?! Вас же никто не заставляет покупать "отечественные автомобили", есть деньги купить иномарку вперед! Напишите лучше по существу. Я вот потрогал Весту и считаю, что для отечественного авто, очень даже достойно! До иномарки далеко, но на уровне дешевых корейцев, а где то даже и лучше.
а почему загадочная русская душа ездит на японском автопроме?! Про патриотизм и идиотизм речь не поднимаем
А почему бы ей не ездить?
славные патриоты Amd Thumbs up
  •  
  • +1
1-12-2015 
1-12-2015 
Варкулевич писал(а):
LeXa330 писал(а):
Muverz писал(а):
чтоб не травмировать свою детскую психику....
Вот меня всегда удивляло, это загадочная русская душа такая, все свое отечественное поливать помоями?! Вас же никто не заставляет покупать "отечественные автомобили", есть деньги купить иномарку вперед! Напишите лучше по существу. Я вот потрогал Весту и считаю, что для отечественного авто, очень даже достойно! До иномарки далеко, но на уровне дешевых корейцев, а где то даже и лучше.
а почему загадочная русская душа ездит на японском автопроме?! Про патриотизм и идиотизм речь не поднимаем
ответ на вопрос, в твоем же посте...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Варкулевич писал(а):
kolbert писал(а):
Варкулевич писал(а):
LeXa330 писал(а):
Muverz писал(а):
чтоб не травмировать свою детскую психику....
Вот меня всегда удивляло, это загадочная русская душа такая, все свое отечественное поливать помоями?! Вас же никто не заставляет покупать "отечественные автомобили", есть деньги купить иномарку вперед! Напишите лучше по существу. Я вот потрогал Весту и считаю, что для отечественного авто, очень даже достойно! До иномарки далеко, но на уровне дешевых корейцев, а где то даже и лучше.
а почему загадочная русская душа ездит на японском автопроме?! Про патриотизм и идиотизм речь не поднимаем
А почему бы ей не ездить?
славные патриоты Amd Thumbs up
Ты сам себе придумал критерии патриотизма и теперь хочешь чтобы все вокруг им соответствовали что-ли?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Варкулевич писал(а):
славные патриоты
85% Самарских чиновников пересадят на Весту
  •  
  • +1
1-12-2015 
avatar
VSV VSV
1-12-2015 
Плачут? Amd Green
  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
filsergey писал(а):
Варкулевич писал(а):
славные патриоты
85% Самарских чиновников пересадят на Весту
Давно пора!

Кстати очень многие автоблогеры очень позитивно отзываются об Весте, еще раз напомню на Х-Рэй планируется полный привод.
Дизайн обоих авто, рисовал легендарный Стив Маттин, так что прослеживается особенно сзади черты Вольво.

То Варкулевич, вы не поверите, но у меня есть кроме лексуса, еще и о ужас, ваз2114, так сказать рабочая лошадь, и у меня нет предрасудков, что отечественный авто это угэ, это всего лишь для меня автомобиль. Были бы у меня свободные деньги с удовольствием бы прикупил Весту!

ПЫ.СЫ. Мир всем!

_________________

Лада X-RAY

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +3
2-12-2015 
2-12-2015 
вот что интерсно - на разработку весты потратили 6 миллиардов. начальная стоимость 500 тыщ. вопрос: сколько автомобилей нужно продать чтобы покрыть хотябы стоимость разработки? вопрос 2: как вы думаете сколько их будет продано, учитывая, что до этого было выпущено всего 900 тысяч приор (самый продаваемый ВАЗ) и как тут утверждают, что народ стал жить лучше и патриотизм с идиотизмом таки не путает?

_________________

Tut Mir Nicht Leid

  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
IchTuDirWeh писал(а):
вот что интерсно - на разработку весты потратили 6 миллиардов. начальная стоимость 500 тыщ. вопрос: сколько автомобилей нужно продать чтобы покрыть хотябы стоимость разработки? вопрос 2: как вы думаете сколько их будет продано, учитывая, что до этого было выпущено всего 900 тысяч приор (самый продаваемый ВАЗ) и как тут утверждают, что народ стал жить лучше и патриотизм с идиотизмом таки не путает?
Откуда цифра 6 миллиардов и миллиардов чего?

Нашел в инете на каком-то хрен пойми каком источнике, 5млрд рублей стоила разработка.

Пусть вест будет продаваться 50 тысяч штук в год, возьмем время жизни между рестайлингами 3 года итого 150 тысяч авто, 5 млрд руб делим на 150 тысяч авто, мы узнаем сколько в одной ввесте стоимость разработки, сам поделить сможешь?

Продажи за 14 год, шт:
Lada Granta 152810
Lada Kalina 65609
Lada Largus 65156
Lada Priora 47818

Всего:
Lada 387307

У кого можно отжать рынок:
Hyundai Solaris 114644
KIA New Rio 93648
Renault Logan 60434
VW Polo 58953
Nissan Almera 46225
Chevrolet Cruze 29640
Ford Focus 27860

/..../ Задорнов

А тебя как жителя Германии не беспокоит, что VW сливает 70 млрд евро на разработки, при этом в машинах меняются только фары?Smile А да и при этом еще врет и подтасовывает цифры. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
2-12-2015 
2-12-2015 
kolbert писал(а):
Пусть вест будет продаваться 50 тысяч штук в год, возьмем время жизни между рестайлингами 3 года итого 150 тысяч авто, 5 млрд руб делим на 150 тысяч авто, мы узнаем сколько в одной ввесте стоимость разработки
учитывая "чистую прибыль" автотаза за прошлый год в минус 25 миллиардов - очень много

kolbert писал(а):
А тебя как жителя Германии не беспокоит, что VW сливает 70 млрд евро на разработки
но и продают (и будут продавать) они машины десятками миллионов

kolbert писал(а):
А да и при этом еще врет и подтасовывает цифры.
а тут да, не приятно, но мне как не интересующемуся продукцией ФВ - все равно.

_________________

Tut Mir Nicht Leid

  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
IchTuDirWeh писал(а):
стал жить лучше
Если сравнить с ельцинским периодом то лучше, больше к сожалению сравнить нечем. СССР не в счет.
Идиотизм кстати думать о том, что только в России воруют чиновники, они везде воруют в Европе, Америке, вся элита. На западе просто многолетний опыт, а нашему новообразованию всего то 23 года.

_________________

Лада X-RAY

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
700 тыщ за ТАЗ !!! 700 !!!! Мама мия, пресвятой Патрик Shocked
  •  
  • +1
8-12-2015 
8-12-2015 
Я ж говорю - место заколдованное! Mr. Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов