home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-10-2007 
8-10-2007 
Давно не заглядывал на ebay. Сегодня вот что обнаружил Amd Silent , появились очень интересные фонарики задние. В связи с этим, перед тем как заказать, спрашиваю у GX-водов Ваше мнение стОит оно того (замена). Amd Ashamed
Задняя LED оптика на GX
  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
А вот и для Серебра
Задняя LED оптика на GX
  •  
8-10-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
8-10-2007 
Джигаро писал(а):
А вот и для Серебра
Задняя LED оптика на GX
симпатично) какой ценник?
  •  
8-10-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
8-10-2007 
...с черным фоном на черный кузов думаю могло бы поити..а вообще на GX не плохие фонари..так что однозначно ответить я например не смогу) пока живьем не увижу
  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
Миш, я тоже думаю надо сначала вживую посмотреть. А то фотки это одно, а поставишь......
А какова цена вопроса?
  •  
9-10-2007 
9-10-2007 
LexGX470 писал(а):
Миш, я тоже думаю надо сначала вживую посмотреть. А то фотки это одно, а поставишь......
А какова цена вопроса?
Стартовая цена где-то в районе 195$ в США плюс доставка DHL около сотки. Но мне кажется, да нет просто уверен, что они (фанари) для Prado или я не прав! Amd victory
А вот и прямая ссылочка link, там еще есть, но не много другие. Я просто выбрал классические.
  •  
9-10-2007 
9-10-2007 
Для прадиков с интегрированным "задним ходом", у Жикса "задний ход" отдельно вынесен к номеру.
Эти похожи на правильные для GX. Повороты, габариты и стопы.
  •  
9-10-2007 
9-10-2007 
Net писал(а):
...с черным фоном на черный кузов думаю могло бы поити..а вообще на GX не плохие фонари..так что однозначно ответить я например не смогу) пока живьем не увижу
Значит будем брать (черные на черном), значит хорошие фонари, поставлю, сфоткаю, продемонстрирую. Amd Hurts
  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
Вот так выглядит в реале
Задняя LED оптика на GX
Задняя LED оптика на GX
Задняя LED оптика на GX
Задняя LED оптика на GX
  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
Отлично! Совсем по-другому машина смотрится. Очень красиво.
Сфотай еще как светятся.
  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
LesAndr писал(а):
Отлично! Совсем по-другому машина смотрится. Очень красиво.
Сфотай еще как светятся.
Хорошо, но наверное, не сегодня Laughing
  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
Джигаро писал(а):
Вот так выглядит в реале
Зачот Very Happy
  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
Да, вот ешё что. Други имейте ввиду, что это не ОРИГИНАЛ!!! Уплотнитель на фонарях достаточно плотный и наверное чуть толще чем надо, поэтому вставить фонарь на место не совсем просто, - это первое. Второе - в комплекте идут жёлтые лампочки на место поворотников, а на место доп. габаритов красных/алых не положили.
Третье - это доп. габарит (в самом фонаре) необходимо будет запараллелить с LED, т.к. его +12 выведенный на штекер не соответствует разъему на авто. Четвертое - может придется чуть-чуть надфилем "подредактировать" отверстия под крепежные болты. И пятое - фонари действительно смотряться здорово, меньше выпирают сбоку и реализация LED сделана очень замечательно.
Можно сказать - рекомендую Amd Thumbs up , но с оговорками о которых написал выше.
  •  
7-11-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
7-11-2007 
Джигаро писал(а):
LesAndr писал(а):
Отлично! Совсем по-другому машина смотрится. Очень красиво.
Сфотай еще как светятся.
Хорошо, но наверное, не сегодня Laughing
вообще не плохо..но штатные фонари ИМХО совсем не хуже...короче нихрена не понятно без горящих лампочек - ДАЕШЬ фото со светом!!! кстати как покупал?..сколько дней доставляли?
  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
К такой задней оптике, нужен вот такой передний бампер Smile Правда он ещё в стадии доработки, там будет ещё несколько вариантов расположения оптики, и сетки...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов