home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-11-2015 
19-11-2015 
Вчера поехал в нашем городишке ставить машину на учет, а инспектор после осмотра отправил к эксперту в краевое гбдд из за того что на наклейке (фото прилагаю Не ставят на учет) немного краски.Говорит а вдруг переклеили.На раме вин бьет ремни родные даже стикеры кое где есть. .У кого какие мысли,что могло вызвать подозрение.
  •  
19-11-2015 
19-11-2015 
Может он первый раз такую машину увидел? Very Happy

_________________

Всем мир

  •  
19-11-2015 
19-11-2015 
да темный просто инспектор))))))))))))) мягко говоря - лох!
Сканер воткнуть - больше десятка деталей вин имеют прошитый и тд и тп....
Чисто денег хотел..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-11-2015 
19-11-2015 
perssey писал(а):
Вчера поехал в нашем городишке ставить машину на учет, а инспектор после осмотра отправил к эксперту в краевое гбдд из за того что на наклейке (фото прилагаю Не ставят на учет) немного краски.Говорит а вдруг переклеили.На раме вин бьет ремни родные даже стикеры кое где есть. .У кого какие мысли,что могло вызвать подозрение.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ ПО «JTJBT20XX40040551»
Информации о розыске транспортного средства, имеющего VIN (номер кузова или шасси) "JTJBT20XX40040551", в федеральной информационной системе МВД России не найдено.
Информации о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством, имеющим VIN (номер кузова или шасси) "JTJBT20XX40040551", в федеральной информационной системе МВД России не найдено. link
  •  
19-11-2015 
19-11-2015 
Да я проверял по vin и в МРЭО по базам все ок.Тем более знающие люди подсказали что Исследование по стикерам не производится, тем более имеется читаемая маркировка на раме и под стеклом.Так же разговаривал с местными сотрудниками сказали что инспектора страхуются и очень много машин заворачиваю из других регионов на экспертизу так как был прецедент (Теперь я вот вообще не пойму зачем он там сидит жопу протирает целый капитан).Думаю претензию на него накатать после постановки.
  •  
19-11-2015 
19-11-2015 
Птс у Вас остался или изъяли?
  •  
19-11-2015 
19-11-2015 
Slss писал(а):
Сканер воткнуть - больше десятка деталей вин имеют прошитый
ой
я что-то пропустил?
мне десяток не надо, назовите хотя бы ТРИ детали в моем таком же авто, которые можно просмотреть по сканеру на предмет ВИН.
  •  
  • +1
19-11-2015 
19-11-2015 
Slss писал(а):
да темный просто инспектор))))))))))))) мягко говоря - лох!
Сканер воткнуть - больше десятка деталей вин имеют прошитый и тд и тп....
Чисто денег хотел..
Серег, отвечай за базар - пиши детали, в которых сканер может вин считать.
В моем RX даже с завода введен не был - сам вводил.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
там наклейки с вином должны быть на каждой навесной детали кузова. плюс вин под стеклом и на раме.
если их нет, то это вопрос и повод для экспертизы (за исключением машин из Канады)
а если есть, то инспектора надо увольнять по служебному несоответствию.
у меня наклейка была оторвана наполовину, приклеил суперклеем, явно видны следы отслоения. вопросов не возникло.

_________________

Давайте жрать пчел!

  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
DaVinci писал(а):
там наклейки с вином должны быть на каждой навесной детали кузова. плюс вин под стеклом и на раме.
если их нет, то это вопрос и повод для экспертизы (за исключением машин из Канады)
а если есть, то инспектора надо увольнять по служебному несоответствию.
у меня наклейка была оторвана наполовину, приклеил суперклеем, явно видны следы отслоения. вопросов не возникло.
У меня смотрели раму и под стеклом.
и больше всего интересовались почему дкп уже 5 месяцев как оформлен
а на учет машина тока приехала ставиться)))))))))))))))))))))))).
Штраф не выписали.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
perssey писал(а):
Да я проверял по vin и в МРЭО по базам все ок.Тем более знающие люди подсказали что Исследование по стикерам не производится, тем более имеется читаемая маркировка на раме и под стеклом.Так же разговаривал с местными сотрудниками сказали что инспектора страхуются и очень много машин заворачиваю из других регионов на экспертизу так как был прецедент (Теперь я вот вообще не пойму зачем он там сидит жопу протирает целый капитан).Думаю претензию на него накатать после постановки.
можно поставить на учет в другом МРЭО ГИБДД. Теперь ж не обязательно по месту прописки, где хочешь, там и ставь.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Ездил на экспертизу не заняло и пяти минут.Эксперт уделил особое внимание лишь на номер рамы.Все на учете.
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
и без вклеек?
  •  
6-12-2015 
6-12-2015 
GAS111 писал(а):
и без вклеек?
Сказал подстраховались.
  •  
6-12-2015 
6-12-2015 
Ну тогда класс !Намажь номер на раме солидолом,прям толстым слоем.Я так уже два года гоняю,номер как новый,но и не затёрт и не ржавый!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов