home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2015 
10-11-2015 
Собственно, куплю насос. Зад упал, еду как в маршрутке.
  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
новый,бу?

_________________

Полставки для увеличения дорожного просвета
E-mail: 3635396@mail.ru

  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
Сначала б/у, помучается - раз 10 переберет, и выльет банку жижи на землю.
Мож сальник бачка порвет в добавок Smile
А потом за новым сходит ))) и будет вспоминать как плохой сон Amd Green
  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
Bandit Х писал(а):
новый,бу?
Пока что б/у


RuslanTX писал(а):
Сначала б/у, помучается - раз 10 переберет, и выльет банку жижи на землю.
Мож сальник бачка порвет в добавок
А потом за новым сходит ))) и будет вспоминать как плохой сон
Ну, попробую я сначала б/у Amd Jokingly А то новый цена от 50 000 до 170 000.
Может мне повезет Amd wallbash
  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
Filimon414 писал(а):
А то новый цена от 50 000 до 170 000.
Может мне повезет Amd wallbash
Обсуждалась тема насоса много раз, нужно лишь побороть свою лень и воспользоваться поиском, тогда станет ясно, что цена вопроса всего лишь 10-12 т.р. за оригинальную запчасть.

P.S.надеюсь, что сперва была сделана диагностика и на основании ее результатов сделан вывод о замене насоса?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
M@ks писал(а):
Обсуждалась тема насоса много раз, нужно лишь побороть свою лень и воспользоваться поиском, тогда станет ясно, что цена вопроса всего лишь 10-12 т.р. за оригинальную запчасть.
Да? начну срочно искать!!! только как определить,что сломалось? куда ехать? Amd Jokingly

M@ks писал(а):
P.S.надеюсь, что сперва была сделана диагностика и на основании ее результатов сделан вывод о замене насоса?
В толексе приговорили насос. Сказали,что он не держит давление. Они его разбирали, чистили, поставили, а он опять под нагрузкой упал. (когда сзади кто-то сидит или картошку вожу) Amd Sad
  •  
10-11-2015 
Есть контрактный , с гарантией

_________________


  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
Гарантия на б/у насос АНС? ))) Расскажи это еще кому-нибудь, но на другом форуме! Этот насос легко убить независимо от пробега авто. А проверить можно лишь на стенде или на авто в сборе с подключенным сканером.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
прочитал 150 страниц всем знакомой темы. Сегодня поеду ещё разок на другую СТО и там разберем и прочистим всё ещё разок. а Там и определюсь. Жалко выбрасывать деньги за насос в сборе, если косяк в одной запчасти.
  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
Что мешает поменять именно эту запчасть, а не весь узел в сборе? Имхо,только деньги Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
и я про тоже. Вот сегодня поеду разбирать ещё разок. В толексе не могут сказать, какую запчасть нужно менять.

У меня система работает, но не держит давление. На мой вопрос в толексе "Какая запчасть отвечает за давление?" мне ответили, что насос. Но при этом они не уверены что дело именно в насосе.... бред...
  •  
10-11-2015 
Зачем ехать туда где толком не готовы прояснить причину поломки , способы устранения неисправности и методы решения проблемы?
Какой способ они тогда предлагают для решения ? - эмпирический ( за ваш счёт )?

Есть простая вещь -манометр. Отключаете все датчики и промеряете давление рабочее и пиковое .
Нет его - хоть в бубен бей не будет сигналов с датчиков системы.

Предыдущему оппоненту отвечаю - с гарантией это значит предлагается только узел насоса ( рабочий ) который внутри его стоит . С заводскими параметрами. ( протестеный по давлению на стенде ) не в России а не как у вас предлагают : типа с авто исправного в сборе , не разбирать , не подсматривать , ставить и все . Если не работает то банально отдают назад деньги...

Узел МОЖНО для особо любопытных разобрать и промерить для особо любопытных ( имея микрометр) .
Допуск на зазор ВНИМАНИЕ ! 2 сотых. Отрабатывают до бесконечности . Как новые. Естессно если по регламенту менять жидкость в АНС.

Ещё раз - только узел , кому интересно разберите свой насос и посмотрите в каком он состоянии.
Никакие мельчайшие царапины на сопрягаемых деталях недопустимы.

_________________


  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
Дмитрий 39 регион писал(а):
Есть контрактный , с гарантией
Цена вопроса?

_________________

TLC Cygnus

  •  
11-11-2015 
30 тр

_________________


  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Дмитрий 39 регион писал(а):

Предыдущему оппоненту отвечаю - с гарантией это значит предлагается только узел насоса ( рабочий ) который внутри его стоит . С заводскими параметрами. ( протестеный по давлению на стенде ) не в России а не как у вас предлагают : типа с авто исправного в сборе , не разбирать , не подсматривать , ставить и все . Если не работает то банально отдают назад деньги...
где можно ознакомится с результатами испытаний? на каком конкретно стенде проводились испытания? какое давление выдал насос?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов