home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-11-2015 
8-11-2015 
Здравствуйте!

Продалм не подошедшие мне по цвету, комплект из 4х штук, оригинальных ступичных колпачков серебристого цвета (в каталогах значится как алюминий), для оригинальных дисков на Lexus GX460 радиусом 18 (R18). Не путать с темным хромом, которые ставились на максимальные комплектации в штатах.
Оригинальный номер детали: 4260B-60320



Состояние: отличное, но есть мелкие почти незаметные следы эксплуатации. Без трещин, сколов, потертостей, отслоение краски, вздутий... Все защелки и кольца на месте, исправны, не сломаны.
На колпачках, на внутренней стороне надписи: 01 / 2014 / PACIFIC CO. / Base:>PC+ABS</Mark>PC+ABS<

Раскрыть Фотографии Скрыть Фотографии

[OFF] Продал оригинальные колпаки GX460 серебро [Мск]
[OFF] Продал оригинальные колпаки GX460 серебро [Мск]
[OFF] Продал оригинальные колпаки GX460 серебро [Мск]
[OFF] Продал оригинальные колпаки GX460 серебро [Мск]
[OFF] Продал оригинальные колпаки GX460 серебро [Мск]
По запросу, могу сфотографировать в других ракурсах, под другим освещением и т.п.

Мои личные рекомендации, примерять перед покупкой. Если не уверены в цвете своих дисков и нуждающихся цвете колпаков. Повторюсь еще раз, продаваемые мной колпаки серебристого цвета. Обыкновенный цвет. Или как в каталоге запчастей пишется алюминий. Но, не как не (темный) ХРОМ - которые ищу я! Могу подъехать на примерку в выходные, на нейтральную территорию в пределах Мск. В будни сложнее..только в позднее время. Работаю допоздна. Либо сами подъезжаете, заранее договорившись, что бы я колпачки с собой на работу взял.
Стоимость: 4500 рублей, за комплект из 4х штук.
Для одноклубников с рейтингом: при покупке комплекта - скину в разумных рамках цену или доставка по России за мой счет.
А так же, не против, сделки через клубный гарант.

Раскрыть Отправка Скрыть Отправка
... и упаковка (по желанию) за Ваш счет (Почтой Россией/ТК Деловые линии), хоть на луну, в течение 3-х рабочих дней после 100% оплаты за комплект колпачков, на карту C6еp6@нк Poccuu/тинькоFF/6@нк Mocквы/cити 6@нк.

Внимание, по поводу оплаты... всяких там: "сейчас регистрирую Вас в личном кабинете, Вам придёт SMS, мне назовите код, я Вам деньге переведу..." - ИДУТ ЛЕСОМ, ОЛЕНЕЙ ПОКУПАТЬ! Народ не ведитесь! Этот развод сейчас очень популярен!
  •  
8-11-2015 
8-11-2015 
Может проще отвезти к колористам и подобрать под цвет дисков краску ... ?

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
8-11-2015 
8-11-2015 
Lex45 писал(а):
Может проще отвезти к колористам и подобрать под цвет дисков краску ... ?
боюсь что не попадут в цвет дисков. Будет отличаться. И запорю оригинальные колпачки.
Но, на консультацию думаю стоит сгонять...найду где поближе в сзао есть нормальные колористы и маляры, психану на работе свалю пораньше, и узнаю мнение работяг Wink
  •  
8-11-2015 
8-11-2015 
Понятно что на 100% не подберут краску/оттенок но ближе к вашему я думаю без проблем сделают, причем на авто с метра-двух вообще разницы не увидите.

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
9-11-2015 
9-11-2015 
Диски не популярны? Продать проблемно будет?
  •  
16-11-2015 
16-11-2015 
Фото можно?, разные видел...

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
16-11-2015 
16-11-2015 
dreamworker писал(а):
Фото можно?, разные видел...
Фото в первом сообщение, под спойлером. "Фотографии" Если нужно в другом ракурсе, скажите в каком.

[OFF] Продал оригинальные колпаки GX460 серебро [Мск]
[OFF] Продал оригинальные колпаки GX460 серебро [Мск]
[OFF] Продал оригинальные колпаки GX460 серебро [Мск]
Последнее фото не моё. Взято с @витовской барахолки, куплены одноклубником на соседнем форуме х)
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Актуально
до конца января 4500 рэ.

Add 05/02/16:
Продано, за 4500 руб., с отправкой в Приморский край. Доставка бесплатная.
P.S. лоханулся купив их за 5 тыс./руб. а продал с геморроем и в убыток себе...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов