home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2007 
6-10-2007 
Следуя одному из слоганов клуба "Лучше Лексуса может быть только новый Лексус" предполагается, что почти каждый лексусовод хотя и доволен в целом своей машиной, со временем рассчитывает пересесть на другой автомобиль той же марки, но, по крайней мере, посвежее годами и в другом кузове. После страшилок про CARFAX у меня появилась мысль, а не делиться ли нам где и как мы покупали свои машины, какие были подводные камни, с кем из продавцов имеет смысл связываться, а с кем нет. Идея в том, что созрев материально для покупки машины посвежее, судя по отзывам форумчан уже примерно знал, к кому будешь обращаться. Извиняюсь, если эта тема уже поднималась, что-то в поиске не нашел. Сначала хотел открыть эту тему в разделе "Клуб Лексус Казахстан", но потом подумал, если идея придется по душе, продолжить ее на подфорумах в своих городах. Я свой Рекс-300 заказывал и получал в Алматы, www.avtomashina.com/, в целом машиной доволен, в будущем, Бог даст, может тоже там буду искать, но, на мой взгляд, выбор у них бедноватый и большие задержки в Риге, хотя может сейчас положение дел поменялось, все таки прошел целый год. Самое главное - куда ни в коем случае не стоит обращаться, какой бы заманчивой реклама не была. Это, конечно, не панацея, но как один из элементов безопасности при покупке автомобиля должен быть.
  •  
6-10-2007 
6-10-2007 
На сайте больше аргументов в пользу лозунга " Лекс хорош б/у-шным"
  •  
7-10-2007 
7-10-2007 
Я свой брал с рук. До меня он пол-года покатал по Москве. Но по-любому пробивал его по Carfax, пол-года не показатель. Но при этом оформление было через салон, так что кроме Carfax была еще и юридическая проверка чистоты машины.
Када буду брать другую конечно же возьму поновее, но примерно так же, по этой схеме.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-10-2007 
7-10-2007 
Я заказывал у друга. Так что ждать пришлось хороший экземпляр 4 месяца Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Где и как вы покупали свой Лексус

  •  
7-10-2007 
7-10-2007 
dicath писал(а):
Я заказывал у друга. Так что ждать пришлось хороший экземпляр 4 месяца
А у меня надежных знакомых в этом направлении не нашлось, поэтому шоб не привезли царапаную, битую, грёбаную решил своими глазами глядеть, ручонками щупать, в сервис ее сгонять...
ИМХО так надежней, хоть и не 100% гарантия.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-10-2007 
7-10-2007 
Я платил только после того, как прокатился и потрогал!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Где и как вы покупали свой Лексус

  •  
7-10-2007 
7-10-2007 
Я в клубе свой рекс брал, соответственно с хорошо известной историей Amd Thumbs up

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
7-10-2007 
7-10-2007 
Я свой с рук купил у хорошего знакомого. Машину и человека знал хорошо. Это и решило выбор.

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
Брал в ,Лексус-Левобережный Ждал 2 месяца. Так как не было цвета. (черный) . После покупки машину упаковали в контейнер и отправили в Иркутск. Шла еще 18 суток
  •  
8-10-2007 
Куплю в этом месяце у официального дилера в Красноярске. ЭР 2 кстати. Спасибо знающим людям.
  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
А я наверное промолчу, где брал и сколько ждал... Только через инет не покупайте, как бы красиво не показывали машину.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
Хищный писал(а):
А я наверное промолчу, где брал и сколько ждал
Laughing Laughing Laughing Дамар энд Ко? Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
DenFm писал(а):
Дамар энд Ко?
Типун тебе на язык, "не поминай лихо пока лежит тихо" © Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
я покупала у Dmitri S, машиной довольна, да и Димой тоже - все оформление прошло быстро в приятной дружеской обстановке Wink Еще раз Диме большое спасибо!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов