6-10-2007 
6-10-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.



Название темы - Мирком-200 Навигация по России на штатном мониторе.

Давайте обсуждать все же по теме или создавайте новые темы рядом.

Люди же правильно пишут - из 50 страниц половина постов не по лексусам
  •  
  • +1
29-10-2007 
29-10-2007 
Danich писал(а):
Хотя конечно по желанию можно и мирком не подключать к тачскреену и использовать только пульт - вариант для тех кто любит трудности
или у кого монитор без тачскрина Sad
нашёл адаптеры для А6 которые подключают звук и видео к штатным системам. Для управления поставлю тачскрин стёклышко поверх основного экрана. Для Миркома больше ничего не нужно?
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
did писал(а):
.плеер - не понял где новая версия?
На сайте миркома. Обновление 2.0.4.
Там и инструкция есть по инсталяции.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Bodr - я слышал готовят адаптер для Ауди (на примере Q7), который будет управлять миркомом штатными кнопками-джойстиком.
  •  
29-10-2007 
avatar
did did
29-10-2007 
Alex писал(а):
did писал(а):
.плеер - не понял где новая версия?
На сайте миркома. Обновление 2.0.4.
Там и инструкция есть по инсталяции.
так она и стоит у мен.. я ж миком токо купил, там свежак.. Как понял плеер новый вроде пишется еще отдельно.. в форуме миркома вроде чот выложено.. или хз...

_________________


  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
2.0.10 выложена на форуме и доступна зарегистрированным пользователям. В общий доступ сказали выложат через несколько дней. Плеер там новый.
Вот что пишут:
Обновление программного обеспечения Мирком 200 до версии 2.0.10

Внимание! Данное обновление устанавливается только на версии 2.0.4 - 2.0.8

Список изменений и дополнений:

• повышена надежность системы;
• доработан мультимедиа проигрыватель (плеер);
• добавлена возможность настройки задержек выключения
системы;
• исправлены недочеты в отображении графических приложений
Мирком;
• доработано поведение мультимедиа проигрывателя совместно с
программой навигации;
• доработана большая панель ввода текста;
• добавлена утилита быстрого создания Интернет-соединения.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
_alexel_ писал(а):
2.0.10 выложена на форуме и доступна зарегистрированным пользователям
А меня так на форум и не пускают. Crying or Very sad

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Danich писал(а):
Bodr - я слышал готовят адаптер для Ауди (на примере Q7), который будет управлять миркомом штатными кнопками-джойстиком
Добрая весть! Это Миркомовцы готовят? На своём опыте для Лексуса думаешь сколько по времени процесс будет длиться?
  •  
31-10-2007 
avatar
Nxr Nxr
31-10-2007 
Сколько всё это чудо техники с установкой стоит?

_________________


  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
Bodr -
Если не Лексус, какой смысл именно в Миркоме? Сегодня мы вынуждены использовать на Лексусах только Мирком, потому что пока нет на рынке устройств с возможностью работать на низком разрешение экрана и при этом иметь вход для управления тачскрееном.

А адаптера Ауди - теперь уже думаю его не будет под мирком вообще никогда.

Nxr - нужно знать год авто, комплектацию и там масса вариантов подключения. Т.е. однозначный ответ даст только установщик.
  •  
1-11-2007 
avatar
Nxr Nxr
1-11-2007 
Хотелось бы знать хотя бы порядок цифр, если возможно, примерную стоимость. Авто тойота харриер 2003года, новый кузов

_________________


  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Danich писал(а):
Bodr -
Если не Лексус, какой смысл именно в Миркоме?
Так я черпаю информацию отсюда. Думал что раз ты мирком выбрал и советуешь значит он лучший.
А что ещё можно? Гармины дороже в 2 раза.
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Danich, а в IS250 2007 года (американец) станет Мирком или нет?
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Filin - тачскреен есть? Значит можно поставить.
В Москве хоть завтра поставить можно Smile
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Установили мне вчера (05-11-2007) МИРКОМ, машина RX330 +ML +Navy + Camera, 2004.

Попросил в максимальной конфигурации - т.е. сам Мирком, мультимедиа на ML, подключение всех необходимых датчиков для статистики-диагностики (в рамках функционала Миркома) и при условии сохранения родной Navy .

Длительность установки: около 8 часов.

Общие впечатления:
- по организации, т.е. работа установщиков - 5 баллов. Very Happy
Все очень толково и корректно. Очень признателен руководителю установщиков - Сергею. Very Happy (и конечно Danich-у за глобальное руководство проектом Very Happy )
- персональный, как сейчас говорят, "респект" _alexel_ за предоставление последней, усовершенствованной версии адаптера и потраченное время на его подключение к моей машине. Very Happy

Реально пока смог оценить только работу навигации - все вполне достойно, я совершенно удовлетворен качеством и точностью ее работы.

С плеером пока только поиграл 10 минут, все работает, и надпись мне нравится на экране LCD ченджера - "MIRCOM" - мелочь, но приятно. Wink

На неделе потестирую более подробно и отпишусь.

_________________

Удачи всем.

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Да!!
С надписью MIRCOM на маленьком дисплее RX330 это конечно alexel превзошел сам себя Smile
Сто тысяч респектов!

Сам вот еще не успел поставить эту версию ... но как же это супер понтово – будет выглядеть! Не просто дополнительный вход в голове открыт, а еще и надпись на экране!

AlexDek - у тебя первая авто подобная. может сможешь фотки выложить? Думаю не все поняли МАСШТАБ данного прорыва.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов